новость В Баку прекращен прокат "Кода да Винчи"

22.05.2006
Кадр из фильма ''Код да Винчи''

Кадр из фильма ''Код да Винчи''

Азербайджанский Минкульт рекомендовал приостановить показ скандального фильма. В министерство поступило сответствующее обращение главы управления мусульман Кавказа.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2006 00:28 (#)

debili

(написано анонимно) 29.05.2006 21:20 (#)

молодцы

А у нас пипл с успехом схавает эту ересь

(написано анонимно) 23.05.2006 01:19 (#)

А неустоечку?

(написано анонимно) 23.05.2006 01:40 (#)

Esli Islam takoy ne horoshiy,che vi tabunami islam prinimaete,chto v rossii chto v evrope?

(написано анонимно) 23.05.2006 02:00 (#)

to 21-40: esli est pastuhi, to i osli naidutsia.

(написано анонимно) 23.05.2006 03:03 (#)

Ислам - говно...это я вам точно скажу! Ислам - тормоз общественного прогресса и развития человечеслой мысли! Стать Исламистом - всё равно что написать налбу у себя - "простите меня люди"

(написано анонимно) 23.05.2006 07:08 (#)

меняем 'Ислам' на 'любую религию' - и будет правльно.

(написано анонимно) 24.05.2006 17:44 (#)

Govno ti sam sukin sin ,vot poymayu tebya otkushu tebe uxo i togda uvidesh suka vonuchaya tebya naydut esli v etom mire to v drugom mire tebya tochno otimeyut

(написано анонимно) 23.05.2006 03:12 (#)

23.03-aplodismenti

(написано анонимно) 23.05.2006 12:46 (#)

Самое смешное, что "ислам нехороший", в основном кричат овцы, про ислам ничего не знающие. Уже однажды овцы кричали: "Я поэта не читал, но знаю что он плохой!" Однажды по морде за это уже получали. Позора на весь мир было! Но... Мало, видать.

(написано анонимно) 03.06.2006 00:56 (#)

зачем кусать уши и поливать друг друга грязью. Это не приемлемо не в Христианстве, не в Исламе. Мусульмане поддержали Христиан в протесте против фильма!!Да Благословит Вас Всевышний !!!В истории Люди Писания (Христиане) не раз вставали на защиту Мусульман.

(написано анонимно) 17.06.2006 17:42 (#)

По поводу ислама

То что ислам глупость, затуманивание мозгов миллионов, тормоз прогресса, причина большинства военных конфликтов это факт который станет оспаривать только глупец. Так же как и коммунизм. Это даже не религия в современном ее понимании. Это образ жизни. Когда ничего нельзя. Когда будет искоренен ислам наша планета навсегда избавится от войн и глупых предрассудков. Для тех кто сомневается - разве нормально когда женщины в 40-градусную жару носят паранжу и какие то глупые черные платься? Нормально когда их камнями забивают до смерти за измену? Нормально ли что людям за воровство отрезают конечности? Нормально ли то что мультяшного героя винни пуха запрещают показывать по телевизору? Нормально ли что в некоторых старнах вообще запрещают смотреть телевизор? ДЕБИЛИЗМ! И этим больны целые нации.