Также: Автомобили

новость На Ленинградском шоссе ограничат движение

06.07.2007
Автобус. Фото с сайта www.www.reestr.org

Автобус. Фото с сайта www.www.reestr.org

Движение автотранспорта в районе станции метро "Сокол" будет ограничено с субботы с 00.00 в связи с началом работ по строительству транспортной развязки на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Госавтоинспекции Москвы.

7 июля закрывается прямое движение с улицы Байкальская на улицу Алабяна и выезд с улицы Алабяна на Ленинградское шоссе в сторону области. Также отменяется разворот транспорта в сторону области под мостом Победы на Ленинградском шоссе со стороны улицы Константина Царева.

Кроме того, для увеличения пропускной способности в этой части города вводится одностороннее движение автотранспорта на улице Врубеля от Волоколамского шоссе в сторону в сторону Малого Песчанного переулка, а также на улице Константина Царева в сторону Волоколамского шоссе.

В ГАИ напоминают водителям о необходимости быть внимательными при проезде указанных участков дорог, неукоснительно выполнять требования дорожных знаков и заранее выбирать маршруты объезда.

06.07.2007


новость Новости по теме