статья Эллочка и людоеды

Илья Мильштейн, 15.08.2019
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Выслушав сенатора, мы понимаем, что на улицах Москвы не каких-то там обыкновенных граждан избивают, но подготовленных заграничными спецслужбами и подкупленных бунтовщиков. Еще мы, радуясь своей сообразительности, постигаем, за что их что потом сажают, судят и приговаривают, и нечего этих людей жалеть. Однако расслабляться рано, поскольку враги не дремлют, и вот вам пожалуйста: деньги из их мутных источников по-прежнему текут рекой, и на эти средства проводится кампания по дискредитации честного имени Эллы Памфиловой и ее сослуживцев.


Комментарии
User orge, 15.08.2019 11:18 (#)
4479

Поменять фамилию на Федоров, и не отличишь -- как близнецы в своем идиотизме. Для борьбы с иностранными журналистами можно вернуться к старой совковой практике, когда все информационные депеши подлежали цензуре в молотовском МИДе.

User natala, 16.08.2019 09:42 (#)
3006

"Представителю Пермского края открывалось, что американцы и европейцы начиная аж с 2011 года стремились."

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно". И не задумывается ведь этот деятель, каким образом американцы и европейцы могут не допустить Владимира Путина на пост президента России, если влиять на выборы невозможно тпо причине отсутствия таковых.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: