статья Развязка зла

Илья Мильштейн, 24.08.2018
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Однако совершенно другое впечатление производит на зрителей зрелище, про которое их заблаговременно извещает, к примеру, пресса. Разнюхавшая гриппозными носами, что на следующей неделе благодетель наш собирается подкорректировать страшную реформу. То есть намерен, закосив под бога из машины, выйти к микрофонам где-то в Сибири и нечаянно осчастливить народ.


Комментарии
User boris_k, 24.08.2018 09:46 (#)
3734

"цепляет застуканного грузозахватным органом"
... государственной безопасности

User cryoter, 24.08.2018 10:04 (#)

Как пишет А.Скобов: "....российский социум, кичащийся своей духовностью, правдоискательством и "соборностью",.... гораздо менее способен к солидарности. И послушен любому мелкоуголовному ничтожеству, которое скукожится при первом же отпоре. Вот на этом и стоит путинщина."

User orge, 24.08.2018 10:35 (#)
4479

Шулера за работой. А пиплу не может не нравиться, ибо путинщина -- плоть от плоти и порождение его. А мы со стороны понаблюдаем да поржем вволю.

Сказывается на Вошьде завклубовское прошлое, не катит он на бога из машины, скорее, на чёртика из табакерки...

Хорошо сказано!

User clockman, 24.08.2018 19:08 (#)
3033

Он даже на ворюг из Будапешта не тянет, которые сперли у меня бумажник, вытащили оттуда деньги, но бумажник положили обратно.

User nanoscience, 24.08.2018 20:39 (#)
3460

Вопросы, возникающие в вакууме нашей жизни, являются жестко привязанными к вброшенной малой информации, потом забываются, из-за новых и новых вбросов, иногда в разные, то есть противоположные, стороны. Смысл обрывков данных пробуется на зуб, и другим способом, но потом отбрасывается, как полностью несъедобное, или, наоборот, как говорит Илья, принимается с восторгом, что бы там ни было. Движуха! Кого-то изнасиловали - а чего сопротивлялась? Кого-то убили, - наверное за дело. И т.д. и т.п. А между тем, есть фундаментальные вопросы, которые уже давно никто не задает, - например, почему в России зарплаты такие низкие? Почему в России средние пенсии намного меньше средних зарплат? Не стучат шахтеры касками. Не выходят учителя и ученые со своими требованиями. Нет, даже не потому, что страшно. А потому, что ТАКИЕ вопросы просто не возникают на фоне вбрасываемых кусочков, которые с благодарностью принимаются и разжевываются, только в одном ключе, - опять англичанка гадит! Пенсионерки в полностью разрушенном жилье, споря о вкусе устриц, говорят, что во всем виноват госдеп, и что им на продукты хватает и ничего больше не надо. Как это понимать? Придется еще раз перечитать Илью, там это было?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 24.08.2018 23:05 (#)
3460

Значит, Илларионов и развалил Россию? Чудовищное падение рубля, обнуление роста, исчезновение резервного фонда, разрушенный жилфонд, чудовищные цены жкх, крайне низкие зарплаты, еще более низкие (в несколько раз) средние пенсии, милитаристская ориентация бюджета - это все Илларионов, да?

Сработает только полная отмена, да и то едва ли. Происходит необратимый кувырок общественного сознания. 15% - 85%=>85% - 15%.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: