статья Хаморужие

Илья Мильштейн, 26.03.2018
Илья Мильштейн. Courtesy photo

Илья Мильштейн. Courtesy photo

Тогда и уклончивый, как правило, Песков просто обязан говорить о "невиданном хамстве" и "граничащем, наверное, с бандитизмом" поведении наших уважаемых партнеров. Вот он и говорит, и незачем указывать ему и многим другим российским политикам и пресс-секретарям, что они играют с огнем.


Комментарии
User orge, 26.03.2018 10:15 (#)
4479

Вот один из "грандиозных успехов в плане подготовки к Третьей мировой войне": https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5013016
Так что пусть пыжатся.

Автору!
".....уязвленный Путин и.... придурковатый Трамп"
Что Вам мешает дать жесткую и известную оценку и Путину?
А здесь более сильные определения как подозреваемый в убийствах, шулер, патологический врун, да и "печати ставить негде" тоже подойдет.

Путин - политический террорист, убийца и военный преступник глобального масштаба. Окружают его деятели помельче, но ничуть не лучше. Население России уже взято в заложники. Оно, бедное и обездоленное пугается каждого шороха, соглашается со всем и во всем. Единицы еще рискуют, высказывая недовольство, но они ничего не решают.

User madame_butterfly, 05.04.2018 15:33 (#)
26464

+++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 05.04.2018 15:39 (#)
26464

Так может и лихорадка Эбола - их работа?

Путин на своих сидельцах уже испытал - работает очень хорошо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 26.03.2018 13:26 (#)
22523

Ты положительно армянин (габриелянов, симонян, кургинян)-
Много новостей из-под заборов и слюны много летит в разные стороны.
Пусть не обижаются на меня порядочные ары, но их худшие представители так вросли в путинизм, просто диву даёшься !

User boris2014, 26.03.2018 10:50 (#)

Вся придурковатость Трампа в том, что он чаще, чем другие начальники стран называет вещи своими именами. Трудно понять, почему это раздражает автора и заставляет сбиваться на язык гопника

User barinofob, 26.03.2018 14:15 (#)

Вы сами и ответили на Ваш вопрос: "языком гопника" обычно говорят гопники — даже носящие фамилию Мильштейн

User madame_butterfly, 05.04.2018 15:42 (#)
26464

Помню еще одно определение Мильштейна - "отмороженный президент"

(комментарий удалён)
User boris2014, 26.03.2018 17:21 (#)

Если, находясь в Овальном кабинете, Клинтон мог ..ться, то почему Трамп, находясь там же, не может стебаться в Твиттере? Про незнание географии мы слышали уже и про Буша. Комсомолка Меркель может научить Трампа только завязывать пионерский галстук. Я неделю назад бы в Германии, народ офигевает. Араб привез 4 жены, 20 детей, получает в год 360 000 евро и имеет бесплатный дом. При этом полно пенсионеров-немцев низкооплачиваемых профессий, еле сводящих концы с концами.
Трамп первый президент, выполнивший решение Конгресса перевести посольство Америки из Тель Авива в Иерусалим. Трамп подписал закон, требующий урезать арабам помощь на величину зарплат убийцам, сидящим в тюрьме. Арабы платят пропорционально числу убитых. Если он и дальше устоит под натиском меркелей своих и европейских слава ему!

(комментарий удалён)

cincinnat25,
Все, что Вы перечисляете в Украине говорят "казылы, казалы" или по-русски "базарный разговор".
"По делам судите его". Вам говорят, что он СДЕЛАЛ, Вы - что он СКАЗАЛ. Это глупо, если считаться с Библией.

User buratino2, 27.03.2018 11:07 (#)

А если с ней не считаться? А если перестать верить, что Земля плоская?

User vadimgl2, 27.03.2018 12:35 (#)

А что он сделал? Его успехи по пунктам? Только если налоговая реформа. Это единственное, что он более менее смог провести. Все остальные обещания ноль, зеро. Но успел настроить против себя полмира, с которым собирается вести торговые войны. И много других его "достижений" того же свойства. И знаете, почему он пока почти ни черта не добился? Именно потому что в силу своего характера он не способен организовать эффективную работу своего кабинета. Этим он и опасен. Или в лучшем случае не эффективен. Впрочем что так будет, было очевидно ещё из его занятий бизнесом. Разориться один, ну максимум два, раза в том бизнесе, которым ты занимаешься десятилетиями, это ещё можно представить. Иногда приходится сначала набивать себе шишки. Но не ШЕСТЬ раз. Посмотрите, каким "успешным" бизнесменом он был, и поймёте как "успешен" он будет как президент.

User boris2014, 27.03.2018 11:45 (#)

"Да, Буш был не очень образован, "
Бушу до завершения образования не хватало только знакомства со штампованными глупостями,, которые Вы повторяете.
"Окончил Йельский университет в 1968 году, Бизнес-школу Гарвардского университета — в 1975 году."
А эту чушь и комментировать не берусь: "Какая разница, в каком городе находится посольство США в Ираиле, никто как следует не знает. "
Что касается "путинского электората", то это как раз комсомолка Меркель

User vadimgl2, 27.03.2018 12:49 (#)

А если бы не случилась оказия с беженцами, то она у вас не стала бы комсомолкой? До 15-го года она вас полностью устраивала? А может всё же у страха глаза велики относительно всех этих историй с беженцами? Уверены, что названая вами история не 120-й пересказ очередной ОБС? Знаете, у детей есть такая игра. Испорченный телефон называется.

User madame_butterfly, 05.04.2018 15:50 (#)
26464

Лучше бы он своему дружку Путину урезал зарплату по числу им убитых!

User madame_butterfly, 05.04.2018 15:47 (#)
26464

++++++
Диалог с Путиным возможен, и только тупые не хотят иметь хороших отношений с Россией, заявил президент США Дональд Трамп на встрече с главами Литвы, Латвии и Эстонии. Слова Трампа для глав Прибалтики — внешнеполитическое поражение и личное оскорбление. Балтийский саммит показал, что Трампу не нужны услуги прибалтийских «борцов ртом» с Россией, а за военную защиту и «энергетическую независимость» Америка с Прибалтики три шкуры сдерет. )))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 26.03.2018 20:19 (#)

Оксанов: И что же, разве Америка не заслужила далеко не гениального Трампа?
Она заслужила намного худшее!

Не понял: ты за кого? По-моему это как раз поддержка Цини; и он считает Трампа ДАЛЕКО не гениальным. Гаррик обидется и выдаст что-нибудь сильное.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 27.03.2018 01:40 (#)

Аркадий Ильич,..с такой тупостью - и бесконечно в рунете! ... А шо тупым нельзя? Уж если больным можно (вроде некоторых), то тупым тем более. Глядишь чему-нибудь научат. Учиться, учиться, и учиться! А доцентом, как я пояснял вам многократно (память уже не та ?), я никогда не был. После 63 был профессором (не шутка! не по-русски, чай) в колледже. НУ вам простой вопрос на засыпку: что такое Канторовское совершенное множество? Не знаете,конечно, и ни фига не поймете,если посмотрите в Гугле, но я тупым вас не зову. Каждому свое. А чем меня ругать,ответили бы про Циню, и не в общих словах, а об оценке Трампа.

User vadimgl2, 27.03.2018 13:07 (#)

Отчиститься от чего? От демократии? Это Трамп хотел бы всеми клеточками своей души. Но вот система ему это не даёт. Его идеалы ближе к крайне правым, к неонацикам, к ККК, но с фокусом не на чёрных, а на другие группы людей. Впрочем чёрных он похоже тоже не сильно жалует. Но поскольку вся эта "грёбаная" политкоректность не даёт ему сказать всё, что рвётся порой из его души, приходится ему молчать из последних сил. Но иногда прорывается в его твитах или выступлениях. И вообще он всё сказал, что он о себе думает. Когда рассказал, что может застрелить любого на 5-й Авеню. Как известно в каждой шутке есть доля шутки. И кто как дышет, так и шутит, перефразируя известную песню.

(комментарий удалён)
User buratino2, 27.03.2018 10:58 (#)

Горькая правда лучше чем сладкая лесть. Старая истина. Вы неправильно поняли Мильштейна и логика очень странная. Трамп некомпетентен и поэтому он и мульти-банкрот, и плохой президент.

User vadimgl2, 27.03.2018 13:17 (#)

Да, что тут неправильно? Если он был банкротом в бизнесе, и не раз, то почему он сможет выполнить работу президента лучше? Как известно, лучше всего оценивать человека по его делам и достижениям в прошлом, нежели по обещаниям в будущем. В прочем и по сказаным им обещаниями, уже было очевидно, что он их ни черта не выполнит. Поскольку их очевидно невозможно выполнить. Отсюда вывод: или он сознательно врал избирателям, или он совершенно не адекватен. И в том, и в другом случае такому человеку не место в БД.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 27.03.2018 13:26 (#)

Рейган не был банкротом в бизнесе, то есть там, где важны деловые и управленческие качества. Актёр он может и был средний, но достаточно известный. И у него было главное качество. Он мог отлично работать с людьми и доверять советам профессионалов в своих областях. И у него были железные принципы. Трамп же уверовал в свою гениальность, ни с кем не советуется и никого не слушает. Результаты соответственно. И у него нет принципов, от слова вообще. Поскольку Трамп на каждом углу кричал, какой он крутой перец в бизнесе и вообще, именно по его "успехам" в бизнесе мы и можем судить о его способностях.

по моему этот мильштейн скурвился ему по душе Обама чмо который довел мир до этого (прости господи) дерьма.Трамп красавчик это ответ раше на ее милитаризм. И говорить о том что трамп чокнутый это оскорблять абольшенство американцев его избравших. и последнее не мерь (мильштейн) АМЕРИКУ российским аршином там президент не всевластен как в россии и нет там вертикали власти

User makrochip, 26.03.2018 21:59 (#)

"там президент не всевластен как в россии и нет там вертикали власти" - и слава богу. Представляю себе, что бы этот рыжий нарцисс мог бы натворить.

User vadimgl2, 27.03.2018 13:30 (#)

Быть против Трампа, это вовсе не значит быть за Обаму. Про второго автор не написал ни слова. И Трамп и Обама популисты одного типа, но с противоположных концов спектра. Оба "хороши".

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.03.2018 23:59 (#)
25290

Ничего не исключено, когда политику вершит банкрот-девелопер, возомнивший себя великим человеком.
==============================================================================

Нечего на Мильштейна нападать. Вот эта фраза, под которой я готов сто тысяч подписей поставить!

User vadimgl2, 27.03.2018 13:39 (#)

Миллиардер Трамп дутый, только на бумаге. Поэтому и не захотел показать свою декларацию о доходах. Последние лет 10-15 он вообще зарабатывал деньги не реальным бизнесом и его развитием, а участием в шоу, сдаче своего имени в наём другим фирмам и рентой с той недвижимости, которою когда-то построил. Просто он успел пропиариться, пока у него какое-то время бизнес шёл неплохо, плюс известное шоу. Вот и возник образ крутого и успешного бизнесмена. На самом деле у него уже давно почти ничего нет за душой.

Россия отбивается от Мира.
Войной.

User ruskhohol, 26.03.2018 17:57 (#)

Текст частенько страдает от невнятностей и неуклюжести авторских сентенций. Необходим более строгий подход к безусловно злободневным публикациям. "Не всякий Вас, как я, поймёт".

21790

Трамп придурковат-придурковат, а себе на уме.
Что-то на Гранях ничего не пишут о миллионных протестах в субботу?

User makrochip, 26.03.2018 19:44 (#)

Может ли Европа что-то противопоставить бесноватой крошке Цахесу без участия Трампа? Конечно может. Начать действительно отказываться от импорта свалочного (сволочного?) газа из этой страны с её ублюдочной властью и результат мы увидим практически сразу. Никаких тебе новых газопроводов, а там и старые опустеют. Пускай мордор газ в Китай продает.

facebook.com Yury Bekker, 27.03.2018 17:59 (#)
5900

Как бывший житель Украины,хочу поправить вас-не "казалы, казалы",а "казалы,мазалы".
Впрочем-этоне принципиально...

Слог хороший. Подход дилетанский. Трамп - гений.

(комментарий удалён)
User medwedb, 28.03.2018 15:39 (#)

Куда ни ткнусь, наталкиваюсь на деда. Как в дерьмо вступаю.

User medwedb, 28.03.2018 15:38 (#)

Наивный Мильштейн!
Как можно преступнику себе во вред сотрудничать со следствием?
Ведь подозреваемому дается право не свидетельствовать против себя. Вот и не свидетельствуем. А уход от сотрудничества надо чем-то прикрыть.
Отсюда и разнузданная кампания по обличению британской Фемиды.

User virshu, 05.04.2018 08:19 (#)

"... политику вершит банкрот-девелопер, возомнивший себя великим человеком.", "... придурковатый Трамп".
----------------------------
Пожалуйста, г-н Мильштейн, не скатывайтесь до уровня Абаринова! Пропитываясь жлобством, статьи теряют убедительность! Вам этого не надо - у Абаринова просто ничего другого в запасе нет!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: