статья Душегубы раскатали губу

Дмитрий Галко, 27.04.2023

Армения теряет территории - российские пропагандисты говорят о "коллективной ответственности" за бархатную революцию пятилетней давности. Кыргызстан задумался о переходе на латиницу - Россия запрещает молочные поставки. И разевает пасть на северные области Казахстана.


Комментарии
User american_uncle, 27.04.2023 16:47 (#)
25290

Кому-то ещё может быть непонятно, что происходит? Украина сегодня воюет ЗА ВСЕХ - за Казахстан, за Армению, за страны Центральной Азии, за Кавказ. И у кого-то в этих странах, за которые украинцы сегодня отдают свои жизни, ещё хватает совести сотрудничать с русскими, поставлять им товары двойного назначения!

Что, хотите назад в СССР?, идиоты?!

User scandinavian, 27.04.2023 18:26 (#)
39093

Передел границ с помощью оккупации, в недалекой перспективе, ничего хорошего не сулит, в том числе и стране-оккупанту. Мир давно изменился, как и поменялось сознание большинства человечества. Живу в той части Швеции, которая когда-то была Данией. Датчан здесь много, немцев, голландцев, в основном, приезжают на свои дачи, живут здесь с апреля по октябрь.Но никому в голову не приходит "возвратить свои земли" или нести тому подобную ахинею, свободное общество, нормальные и здоровые на голову люди.

User kidalov666, 27.04.2023 19:02 (#)
51341

В Италии живут австрийцы, в Испании французы и наоборот... И неплохо живут :)))) А вот скреповому, великодуховному потомку Достоевского нужно больше. Его душа не имеет границ. Без степей сев. Казахстана к нему не приходят музы. Потому он кстати и заливает эту душу этанолом.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: