статья В дурной кампании

Александр Подрабинек, 25.07.2011
Александр Подрабинек. Кадр Граней-ТВ

Александр Подрабинек. Кадр Граней-ТВ

Власти проводят очередную кампанию - на сей раз по борьбе с педофилией. В 2004 году они использовали гибель детей в Беслане, чтобы отменить выборы губернаторов. И теперь результаты ее будут такие же - власть решит свои коррупционные проблемы, а ситуация с преступностью в отношении детей останется прежней.


Комментарии
(комментарий удалён)
User asdf13, 25.07.2011 12:14 (#)

Хорошая статья, Александр, спасибо!

Действительно, те кто выступает против химической кастрации, конечно же не поддерживают педофилов. Просто в нынешней России, правоохранителям ни в коем случае не следует давать еще один (очень эффективный между прочим) инструмент запугивания!

User eeyore, 25.07.2011 12:32 (#)

Ажиппо в своей книге "Не зарекайся" утверждает, что в тюрьме зеки озабочены только собственными делами и относятся к педофилам и насильникам равнодушно. Стукачей тюремная администрация может сделать из любого, безотносительно к его уголовной статье. Полезно почитать всем, верящим в побасенки о тюремных "традициях".

А вот интересно, какие меры предполагается применять к несовершеннолетним, которые сами себя предлагают на улицах или к родителям, которые сдают в аренду своих детишек?

User sergionio, 25.07.2011 19:54 (#)

Вот Вы правильно заметили, насчет плохих родителей и несовершеннолетних. Чего-то президент не обеспоко- ился тем, сколько у нас детей брошенных обществом и сколько неблагополучных семей,которые
и пополняют криминальную хронику.Хорошие родители
всегда знают где ребенок, чем занимается,и всегда
под присмотром.А преступность всегда была и будет. И бороться надо с причинами, а не со следствием. Кстати, полтора гада назад, с таким же шумом и треском ужесточили УК, и ничего это не дало, и сейчас не даст, потому как это просто президент-
ская компания, народ привлечь, а более нечем.
Автор плохо ознакомился с тюремными законами, поэтому и написал бред.И статистика гнилая,полу-
чается половина мужиков на детей западает, а вторая половина, судя по ТВ рекламе, к практологу должны срочно бежать.На нормальных, половозрелых женщин желающих уже и нет.

User d44yuriy, 25.07.2011 13:49 (#)
10546

Хамоватый xasi_s стал решать российские проблемы?

Может, ему и привычно жить "по понятиям", но думаю, что тут мало кто будет с ним солидаризоваться.

User wasja36, 25.07.2011 16:06 (#)

Информативная статья, спасибо.

User ortop, 25.07.2011 19:00 (#)

Вот мне сарказм автора непонятен. Живу я в благополучной Германии, где дня не проходит без сообщения о пропавшем ребёнке. В большинстве случаев потом находят тело со следами сексуального насилия, а вот преступника находят не всегда. Ну а если находят, то тут Слава гуманному демократическому правосудию!! Дадут 10 лет, терапия всякая, потом выйдет на свободу и за старое. Детей в школу, хотя 10 минут пешком идти, не пускаем. Так радоваться надо, что общество занялось этой проблемой, пускай лучше "психоз" будет, чем детей потом оплакивать.

User lopatino, 25.07.2011 19:57 (#)

правильно-сначала надо других филов кастрировать!!!
подрабинеку бы все это доверить-уж он бы их
уважил так,как мыслит-грубо,но правильно!!!

User crohobor, 26.07.2011 04:48 (#)

Заметки Crohobora

В большинстве случаев я согласен с автором, но последнее время он меня удивляет. В конце статьи, которую мы обсуждаем справедливо сказано, как я понял, что для решения этой проблемы, наряду с другими следует СМЕНИТЬ политическую систему и нынешнюю власть.
Начал же он статью нелогичным одобрением самосуда, поскольку он не хуже нынешнего суда. При всей мерзости российских судов призывать к диким судам Линча недопутимо.
В другом недавнем выступлении Подрабинек объяснил тот факт, что на Сталина не было покушений. (Так ли это?) Оказывается причина в массовых арестах, возможные убийцы вовремя уничтожались или занимались полезной трудовой деятельностью под наблюдением вертухаев. Я не "сидел", но мое представление о населении ГУЛАГа было несколько другим. Из многочисленных лично знакомых сидельцев и известных по воспоминаниям не знаю ни одного, кто ставил перед собой такую цель.
Заключение (просите невольный каламбур) достойное Виктора Суворова.
Оба высказывания заслуживают Дермометра. Ведь не пожалели Даниила Гранина.

User half_bear, 26.07.2011 18:22 (#)

фил филович

постоянно снится мне страшный сон - педофил задирает на мне пижамку и целует в животик... я просыпаюсь в липком поту и иду на кухню за бутылочкой холодного "Gold beer".

User xasi_s, 25.07.2011 13:19 (#)

Хорошо, Подрабинека вы попытались обгадить. - этого не обгадить больше ,чем он делает сам.

Хотя я был против выходок "нашистов" по поводу харчевни "антисоветская".

Погробинек - хам.Но это не их дело.Молоды еще.

Что делать с маньяками (учитывая, что им удается откупаться и т.п.) и что делать с ментами, которые борются с приезжими и предпринимателями, которые повышают уровень доходов правоохранителей? -

применять закон.Строго и нелицеприятно.

Но это "лирика".

Какими законами руководствовался ЕБН и проч. ,стреляя по законноизбранному парламенту?

Вот этими "законами" и нужно руководствоваться - закон "революционной необходимости".

User privatecitizen3, 25.07.2011 13:37 (#)

Чего-то не получается "применять закон" в путинской россии. Живем по понятиям (для вас = закон "революционной необходимости" ?).
ЗЫ Забавно, даже для вас жить по закону - "лирика".

User xasi_s, 25.07.2011 13:47 (#)

Не для меня - для Вас и Вам подобных.

На сайт любимый посмотрите -
Вы истину РФ узрите.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: