статья Субъект в федерации

Борис Вишневский, 04.10.2010
Борис Вишневский. Фото с сайта kamsha.ru

Борис Вишневский. Фото с сайта kamsha.ru

Пока все кому не лень обсуждали отставку столичного градоначальника, не менее яркий символ российской коррупции - теперь уже уходящий калмыцкий хан, специалист по общению с инопланетянами, автор "Степных уложений" и любитель невозвратных "шерстяных кредитов" Кирсан Илюмжинов переизбран президентом ФИДЕ.


Комментарии
User idshoohov, 04.10.2010 19:10 (#)

Всё правильно,

но как то не хочется после драки махать кулаками.

Удивительно лживая статья

Текст статьи является ложью от начала и до конца, а текст "В средствах не стеснялись: так, по свидетельству присутствовавшего там Каспарова, представителям африканских федераций по-простому грозили не оплатить обратную дорогу из Ханты-Мансийска, ежели они не поддержат Илюмжинова" - явная наглейшая ложь Каспарова, целью которой является попытка дискредитации Илюмжинова.
Автор статьи мог бы хотя бы поинтересоваться, что сразу же после окончания голосования Карпов полностью признал итоги выборов и поздравил Илюмжинова с очередным переизбранием. А на следующий день Карпов и Илюмжинов провели совместную пресс-конференцию, Карпов стал пожизненным послом ФИДЕ и заявил: "у нас с Кирсаном Николаевичем прекрасные отношения".

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: