новость В Нагорном Карабахе российский военный подорвался на мине

23.11.2020
Самидли Бабек Матлаб оглу. Фото: t.me/RVvoenkor

Самидли Бабек Матлаб оглу. Фото: t.me/RVvoenkor

В Нагорном Карабахе российский офицер получил ранение при подрыве мины. Как заверяют в Минобороны, его жизнь вне опасности. Группа российских военных наткнулась на мину, когда они вместе с азербайджанскими военными, сотрудниками МЧС НКР и представителями Красного Креста искали тела убитых в боях. Погиб азербайджанский полковник, пострадали четыре сотрудника МЧС НКР.


Комментарии
User judgebork87, 23.11.2020 20:29 (#)

Мина унесла жизнь полковника и покалечила несколько человек. Но это маленькая мина. Большая мина-мины, которые так любил разбрасывать по едва возникшему сэсэсэру знавший "толк" в любых науках усатый вампир, взорвалась тридцать лет назад, но взрывом накрывает целые народы до сих пор. Когда на Кавказе (и везде в мире) поймут каким бездарем и политическим профаном был Сталин, тогда и научатся как создавать государства волей, умом и дипломатией, а не войной и агрессией.

User tomsk_kremen, 23.11.2020 23:14 (#)

С каких пор,господа,полковники шляются по минным полям??? Б...., логика в действиях быть должна.

User nanoscience, 24.11.2020 06:01 (#)
3460

Поубивали там в этом селе всех. Там водохранилище и, вообще, это теперь территория Азербайджана, если верить Алиеву. Зачем же нам врать-то, что это Нагорный Карабах?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: