новость Повар по особым поручениям

The Bell: К проекту ЧВК Вагнера Пригожин подключился вынужденно
29.01.2019
Владимир Путин и Евгений Пригожин. Фото: novayagazeta.ru

Владимир Путин и Евгений Пригожин. Фото: novayagazeta.ru

К проекту ЧВК Вагнера Евгений Пригожин подключился вынужденно, сообщает The Bell. Олигарх считал проект опасным, а выгоду неочевидной, однако, заметил источник издания в Минобороны, "от таких поручений не отказываются". Идею образования ЧВК военные обсуждали с 2009 года. Они учли историю с осуждением в Катаре кадровых агентов ГРУ, убивших Зелимхана Яндарбиева. Наемников вытаскивать бы не пришлось, заметили в военном ведомстве.


Комментарии
27469

И фабрику троллей ему тоже навязали....
А так Женька парень ласковый и пушистый :-)

(комментарий удалён)
User day_vosem, 29.01.2019 23:46 (#)
48196

они гниды и мусор, если честно

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.01.2019 02:06 (#)
38995

Господи, с такими дебильными рожами, как у При и Пу, тока на паперти стоять!

User clockman, 30.01.2019 03:46 (#)
3033

Нет, в подворотне с такими рожами больше подадут.

User orge, 29.01.2019 20:23 (#)
4479

Фотокомпозиция "Два бандита перетирают".

User haeshua, 29.01.2019 21:03 (#)

Пахан и шестёрка.

User garin, 29.01.2019 20:56 (#)

Ну что ты будешь делать! Опять непреодолимые обстоятельства?
Завертелись, как ужи на сковородке!
Летить Уткин, и два гуся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.01.2019 00:59 (#)

В результате выборов. Можно повторить, но эти ублюдки и останутся.

User nanoscience, 29.01.2019 21:22 (#)
3460

Хосподи, какой мощный вброс! Нет, ну создали антиконституционную организацию, руководят ей втихую (ведь не Пригожин руководит военными действиями), используют организацию для самых грязных дел, но и дают ей поживиться бриллиантами, а возможно и наркотой. Но зачем нам-то сливают эту грязь? Типа неудобно стало перед народом? Ха-ха-ха.

User puto_kaputo, 30.01.2019 00:38 (#)
23827

Может у Пригожина появились какие-то тревожные предчувствия. Вот он и готовит себе оправдание: я не хотел, меня заставили из-под палки и тд.

User nanoscience, 30.01.2019 00:57 (#)
3460

Кто такой Пригожин? Уголовник. И, по вашему, он вещает во всех средствах о том, что не виноват он? Причем. не сказал в чем. В убийствах по заказу, как тут намекается, вспоминая Яндарбиева? Misdirection, misdirection, misdirection. Мое мнение, - настоящая идея мафии - экспансия. Что они там продают, что покупают, это неважно. В засвеченных участках они получают по морде. В темных, - сами дают другим. Это, наверное, пример нерыночной, а мафиозной экономики. Для кого? Ну, дык, нет. Ъ, ...Для кого работает мафия? Для чего работает мафия? Ну, я думаю, это кураж такой, нет? Просто там процент выше. А боевиков нанимают за относительные копейки наверное. К тому же, умрут, как написано, семье немного подкинут и все, концы в воду. Нет, я не думаю. что это МО. Я думаю. это ФСБ, ФСО, и прочие прямые контрактники. IMHO

(комментарий удалён)
User pennywise, 29.01.2019 21:39 (#)
49758

Брехливая ты скотина.

Венесуэльцы живут в нищете уже много лет, со времен подонка Чавеса.

Теперь нищета достигла апогея благодаря другому подонку - Мадуро, убийце и вору. Мадуро добил экономику своей страны, довел инфляцию до полутора миллионов процентов, догнав Зимбабве; при помощи насилия и убийств подавил народные волнения; ограбил страну, выведя десятки миллиардов долларов за рубеж.

Тебе дана инструкция - рвать свою тощую жопу за бананового диктатора. Жалкая, постыдная профессия, и оплата - копейки. Но ты привык быть ублюдком. Стаж, куда тут денешься...

User pennywise, 29.01.2019 21:45 (#)
49758

Теперь у венесуэльцев появился шанс вернуть украденные диктатором денежки в страну. Тебе, наемному работнику воровского путинского олигархата, такие вещи - нож острый в спину, причем даже не твою, а твоих хозяев. Вот ты и заходишься в истерике, боясь потерять единственную работу, на которую способен :))

User lisa_de, 29.01.2019 21:48 (#)
49051

Хватит выть, сними юбку, отрежь косички.

User pennywise, 29.01.2019 21:54 (#)
49758

Вызывает как-то Путин Пригожина и говорит: "Знаешь, Жека, я тут недавно прикольное кино видел - там, короче, один повар в одиночку замочил толпу пиратов, захвативших авианосец. Этот повар теперь наш, но есть одна проблема: он оказался страшно тупой. Теперь слушай сюда..."

User artamosha, 30.01.2019 09:09 (#)

К проекту ЧВК Вагнера Евгений Пригожин подключился вынужденно, сообщает The Bell.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мать чесная, председатель месткома нашего пришел!

User feratuy, 30.01.2019 17:21 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТЕН НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И НЕ ЖЕЛАЕТ УБИРАТЬ СВОИ ФЕКАЛИИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html

User feratuy, 30.01.2019 17:41 (#)

С ГРИФОМ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

Голодомор - это далеко не первая попытка покорить Украину. Так в 1986 году, стало ясно, что длительная и изнуряющая холодная война с западом проиграна и СОЮЗУ грозит распад на независимые республики и всем быть колонией запада и США. Тогда в ЦК и КГБ СССР было принято решение, провести диверсию на чернобыльской атомной станции с целью ликвидации АЭС. Основная цель диверсии - это повод, для того, что бы в недалёком будущем. Лишить Украину ядерного оружия. А так же оставить без колоссального источника энергии. Для того, что бы втюхивать ей углеводороды. По сути - это теракт и акт геноцида. Последующий акт геноцида южных славян, мы все наблюдаем с 2014 года на Донбассе и в Крыму. Татаро монголы, как захватили Москву, 800 лет назад. Так и стали долбить славян. Начали с западных, на 300 лет поляков стёрли с карты мира. И до сих пор Польшу не оставляют в покое. Все помнят Катынскую тишину и самолёт Качинского. Причём это лишь то, что лежит на поверхности ГЕНОЦИДА славян. Не забываем и Советские танки в Праге. 1968 г. Этот список можно продолжать без конца. Факт остаётся фактом, КРЕМЛЯДИ ведут методичный геноцид СЛАВЯН, причем с 1993 года, ведётся истребление славян и на территории самой России. Путлер продолжает дело Гитлера и попутно преследует свои коммерческие интересы.
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или varfolomejj.livejournal.com/369.html

User pennywise, 29.01.2019 22:12 (#)
49758

Брехливая ты скотина.

Венесуэльцы живут в нищете уже много лет, со времен подонка Чавеса.

Теперь нищета достигла апогея благодаря другому подонку - Мадуро, убийце и вору. Мадуро добил экономику своей страны, довел инфляцию до полутора миллионов процентов, догнав Зимбабве; при помощи насилия и убийств подавил народные волнения; ограбил страну, выведя десятки миллиардов долларов за рубеж.

Тебе дана инструкция - рвать свою тощую жопу за бананового диктатора. Жалкая, постыдная профессия, и оплата - копейки. Но ты привык быть ублюдком. Стаж, куда тут денешься...

User vasiutka, 31.01.2019 13:29 (#)

Ну, не могут кухарки управлять государством! Как дорвутся до власти, так сразу воровать!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: