новость Оптимистический вывод

Из Ингушетии выведены дополнительные войска
10.10.2007
Внутренние войска. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Внутренние войска. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Что бы ни происходило в Ингушетии, новой кавказской войны не будет, уверен главком Внутренних войск Николай Рогожкин. Республику покинули 2500 военнослужащих, которые были введены в Ингушетию в конце июля из-за резко участившихся терактов, убийств мирных жителей и нападений на милиционеров.


Комментарии
Ангелина 10.10.2007 21:56 (#)

А эти зелёненькие человечки в Малгобеке инопланетяне ,что ли?!

Странно, они себя называют Внутренними войсками РФ. Может, на них, за ложь, в суд подать?

тов. 11.10.2007 00:03 (#)

ИНГУШЕТИЯ. Войска из Ингушетии никто не выводил. Напротив — прибывают новые Последнее обновление: Сегодня в 17:23 по Джохару Время публикации: Сегодня в 12:23 по Джохару Русские оккупанты объявили, что из Ингушетии якобы выведены дополнительные силы банды из состава «внутренних войск МВД». Об этом заявил главарь банды «ВВ» некто Николай Рогожкин. Он утверждает, что его бандитские формирования «уже вернулись в места постоянной дислокации», а в Ингушетии находятся банды, которые «располагаются там на постоянной основе». Он напомнил, что 2,5 тыс бандитов были введены в Ингушетию в конце сентября. Между тем, источники из Ингушетии опровергают это заявление Рогожкина. Банды, введенные в республику в сентябре-октябре, остаются в Ингушетии и выводить их никто не собирается. Более того — войска наоборот вводятс в республику. Так по данным местных оппозиционных журналистов, полк банды «внутренние войска», введенный в сентябре в Малгобек, продолжает дислоцироваться на территории бывшего предприятия «Сельхозхимия». На местах остаются бандитские формирования, дислоцированные в Назрани, Алхасты, Магасе, Орджоникидзевской. А в Магасе численность бандитских войск даже увеличилась. Так на площадке у здания «народного собрания», где разбит целый полевой лагерь с войсками, только в течение одной среды 10 октября прибыли 12 груженных УРАЛов с членами банды «внутренние войска», которые обустраиваются рядом с прежним лагерем.

(написано анонимно) 11.10.2007 03:43 (#)

Рогожкин заявил, что "новая кавказская война не начнется при любой ситуации, которая может сложиться в Ингушетии". Kone4no nena4netsy potomu 4to ona davnoo na4elas. Сейчас, по его словам, "проблемных вопросов нет". kone4no net, ejednevnie rastreli mentov eto problem samoy milici i Ingusheti.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: