новость Ахмадинеджад: США не нападут на Иран

23.03.2007
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад считает маловероятным нападение США на Иран. Мы не испытываем беспокойства по поводу возможной военной атаки США на Иран по двум причинам", - заявил иранский президент в интервью французскому телевидению.


Комментарии
(комментарий удалён)
Голанец 23.03.2007 16:23 (#)

а о чем ему ,собственно,беспокоиться?

Фанатизм придает любому человеку уверенность в собственной неуязвимости.Один фанатик он сродни маньяку,а если фанатизм распространяется на массу людей...История полна плачевных примеров."Идея брошенная в массы-словно девка брошенная в полк"-так,кажется то ли у Ленина,то ли у Губермана.Расклад на сегодняшний день патовый:Экономические санкции уже задействованы,ВМС США присутствуют в Персидском заливе,Россия близка к полному отказу от сотрудничества с Ираном.Иранским лидерам остается только уповать на собственную политику устрашения соседей,убеждать своих граждан,что бояться совершенно нечего,призывать все силы АЛЛАХА себе на помощь и рассчитывать на благоразумие других при полном его отсутствии у самих себя.

Прохожий 23.03.2007 17:28 (#)

Молодец этот Махмуд, или тот кто ему речи пишет.
Корректный ответ.

User atomcosmos, 23.03.2007 20:58 (#)

ЧТО ЕСТЬ США?

США это сбор агентуры против Америки.Выходцев с Европы.Доказательство: Вроде бы могучая страна,но!Территория США невелика,и ограничена прежде всего Мексикой. Не говоря о Канаде.Т.е. США это вроде как канарейка в клетке.Канарейка которую кормят и холят словно солдата камикадзе в Японии.В США полно и из Азии: агентура Ирана в Правительстве США вне сомнений.Но Вопрос нападения на Иран дело жизни Америки.Не напасть это позволить убить Америку всю.Тогда зачем вырастили США? Совет индейских племен скажет ВОЙНА,напасть на Иран.От куда я знаю?Дело в моём происхождении,да,из племени Майя по маме. И я как член Совета племен Америки так же Скажу: напасть на Иран или смерть Америке.

(написано анонимно) 23.03.2007 21:35 (#)

Mai-yaicy.

Tebya chto, tvoya mama ( iz plemeni maiya), stoya rodila?

кац_ап 04.04.2007 06:30 (#)

ЧТО ЕСТЬ США?

...она его, вкалывая дозу, сидя на унитазе родила ...

ЛОТ 24.03.2007 07:31 (#)

общество

Думаю: что кто против Америки с мечом пойдет, от меча и погибнет..!

(написано анонимно) 24.03.2007 13:09 (#)

A chto, nik -to takoi vzyal? " Lot". Sreda obitaniya skazivaetsya? Ili incestom zamuchennii? I voobshe, mnogo ne dumai! A to sovsem bashnyu zaklinit.

кац_ап 04.04.2007 06:22 (#)

A chto, nik -to takoi vzyal? " Lot". Sreda obitaniya skazivaetsya? Ili incestom zamuchennii? I voobshe, mnogo ne dumai! A to sovsem bashnyu zaklinit.

...ну когда вас, хуеглотов, научат родной азбукой владети :) ? Пэ.Сэ... а "лоты" разные бывают, вот ты, к примеру, хуег_ЛОТ :)

кац_ап 04.04.2007 07:55 (#)

Думаю: что кто против Америки с мечом пойдет, от СЕБЯ и погибнет..!

... а в чем секрет, брат ? А секрет брат в том, что каждый из нас, если он не конченный идиот-фанатик, идя против Америки, где-то в глубине души, понимает, что идет против себя... Пэ.Сэ. Америку начинали самые, ну как вам об'яснить... ну самые крутые пацаны на зоне :)... а это не пропьешь и не прокуришь ;) Мужики, или на лесосеку, мишка на лесоповале, или присоединяйтесь ;)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: