новость Во Владивостоке начался суд над майором Матвеевым

19.07.2011
Игорь Матвеев. Кадр из видеообращения, размещенного на YouTube

Игорь Матвеев. Кадр из видеообращения, размещенного на YouTube

Во Владивостоке начался суд над майором запаса Игорем Матвеевым, обвиняемым в избиении сослуживцев. Уголовное дело возбуждено по статье "Превышение должностных полномочий с применением насилия". Она предусматривает до десяти лет тюрьмы. В начале мая Матвеев выступил с видеообращением, в котором рассказал, что солдат его части кормят собачьими консервами.


Комментарии
User wasja36, 19.07.2011 11:42 (#)

Поделом ему, этому Матвееву, раскрывать на заметку всяким там буржуинам нашу главную военную тайну. Таким офицерам, которые не о генеральском кармане, а о солдатских желудках радеют, не место в рядах российской армии! Самое страшное должностное преступление в России сегодня - это нелояльность к вышестоящим , вплоть до ВВП, товарищам. А воровство, поощрение дедовщины, обращение в рабство, принуждение к проституции, торговля органами новобранцев - самый короткий путь к генеральским погонам.:(((

User semi24, 19.07.2011 11:43 (#)
11491

"Не замай!"

Симптоматично, что наказывают ("наезжают", "прессуют", "гнобят", "чмырят")тех, кто вскрывает системные правонарушения, кто угрожает стабильности "вертикали", то есть воровскому сообществу, именуемому в народе "братвой", а литературно - российским государством. Это сигнал "Не замай!" тем людям, которые потенциально могут быть опасны власти.

User choibolsan, 19.07.2011 12:49 (#)

ааааа, песдец полный

солдат кормят собачьими консервами, чувак, который об этом рассказал оказывается избил прапорщика, который по совместительству наркодилер. В совокупности это называется-российская армия. Враги обоссавщись прячутся в сортире

User djatlov, 19.07.2011 13:18 (#)
3169

А есть подробности - как сержант помешал майору вывести прапорщика за пределы части? Я просто не очень представляю себе эту картину.

User vad91, 19.07.2011 14:24 (#)

и все ЭТО называется защитой отечества. Рогозинская легенда о ядерном щите, единственное средство для виртуальной безопасности народа.

User govoritmoskva, 19.07.2011 15:47 (#)

Граждане! Грани- сто процентное ФСБешное д

Я писал о том, что революция 17 началась с бунта на "Потемкине", где воровское офицерье подало морякам мясо с опарышами ( личинками мух) !
Чем не хороший пример на злобу дня?
Посмотрев на Сердюкова, сидящего перед ветеранами на Параде в ДЕНЬ ПОБЕДЫ - все понятно становиться!
А консервы для собак - солдатам- норма в Русской армии похоже, так как за это НИКОГО НЕ ПОСАДЯТ скорее всего!
Сексуальная проституция солдат в российской Армии- норма! Унижение и избиения в Армии – норма….. А если не норма, то тогда почему из Армии бегут? Почему Армией пугают? Почему СМИ замалчивают про то , что происходило в Хабаровском крае, где солдат сочников …продавали на органы ( по слухам, не подтверждаемым , возможно из за цензуры)…
Армия страны - давно развалина... у нашей Армии есть теперь только один враг - наш народ! Например военизированный ОМОН в Москве- ежеминутно доказывает, что народ в России ее единственный и лютый враг!
Вспомните 1991 год- кто тогда убивал народ- АРМИЯ! Что то изменилось? ДА! Теперь в самой Армии убивают наших детей, теперь Армия - вся - ворье- при чем воруют так много - что волосы дыбом! Наших детей кормят КОНСЕРВАМИ ДЛЯ СОБАК! – ЧЕМ ВАМ НЕ УЖАС?
Теперь Армия в России - объедки солдатам, присмыкание перед Военной Прокуратурой, лизание рук генералам! Несогласные с режимом воров в Армии генералы, увольняются сами или их «тихо!» увольняют!
А Грани.... не пропускают эти посты в печать - цензура и тут , просто гадство и противно сюда приходить!
Ноги моей в подконтрольных ФСБ Гранях больше не будет!
Я думал , что хоть тут честность - ан нет - и тут твари гебьевые кругом, и тут нет воздуха…!
Видно надо идти на улицу- терпения больше нет! Сволочи проклятые заполонили все и везде!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: