новость В деле об убийстве Буданова появилась новая версия

18.11.2011
Юрий Буданов. Кадр видеоролика с сайта LifeNews.Ru

Юрий Буданов. Кадр видеоролика с сайта LifeNews.Ru

Арестованный по подозрению в убийстве Юрия Буданова Магомед Сулейманов, как выяснилось в ходе следствия, на самом деле являлся Юсупом Темирхановым. Если эти данные подтвердятся, у следствия появится возможный мотив убийства - личная месть Темирханова за погибшего во время боевых действий в Чечне родственника.


Комментарии
User rsilhuhi, 18.11.2011 12:06 (#)

очередная победа МВД

когда пастухи решаются убивать, преступления довольно быстро раскрываются.

Скорее всего ключем к раскрытию убийства, стала запись камерой частной конторы, благодаря которой быстро нашли свидетеля, а он уже опознал убийцу.

Т.е. не важно, что на записи камере нет лица убийцы, главное, что на записи есть лицо свидетеля, такие обстоятельства пастухи просчитать заранее не смогли.

User angelina_41, 18.11.2011 14:34 (#)
3515

Ага, победа... Отпустите Твари Человека, не убивал он жирную свинью!!!

Если подтвердится, что фамилия задержанного Темирханов, то у следствия появится мотив убийства - личная месть за ПОГИБШЕГО во время боевых действий РОДСТВЕННИКА ========== А у Сулеймановых никто не погиб в Чечне, ни один родственник??? Обязательно нужно быть Темирхановым, чтобы иметь ЛИЧНУЮ МЕСТЬ ЗА ПОГИБШЕГО РОДСТВЕННИКА???
Засекреченный "Аслан" из трех людей показал на Сулейманова ======= А на кого бы вы показали, если являеттесь наркоманом-бандюгой на крюке, ничего и никого не видели, но хочется остаться на свободе, тем более что ему прямо указали на Сулеманова, не сняв с него наручники??? Даже идиот знает, что наручники просто так не одевают.

User ogurtzoff, 18.11.2011 15:46 (#)
20458

чем больше истерит angelina, тем меньше сомнений в правильности действий следствия и тем выше вероятность обвинительного приговора

User srakaputi, 18.11.2011 17:18 (#)

огурчик, желаю тебе не быть изнасилованным в тыл

User srakaputi, 18.11.2011 17:16 (#)

да ему памяткин надо ставить а не судить! Убить упыря бандита, пусть и офицера армии- чем не геройство?

User alixas, 18.11.2011 19:51 (#)

Надо МВД присвоить звания кудесника.

Ибо им подвластно любое чудо. Вчера он еше был Сулеимановым. Сегодня он Темирханов. Даже интересно какое чудо сотворит завтра наша чудотворяшая МВД

User alixas, 18.11.2011 19:58 (#)

личная месть Темирханова за погибшего во время боевых действий в Чечне родственника.

Да такои мотив есть у любого жителя чечни. Нету в чечне ни одного человека которыи не потерял бы родственника от деиствии росии-буданова

User sotol, 19.11.2011 15:11 (#)

враги человечества

Будановы – враги людей любой национальности. На таких индивидах, готовых из-за своей трусости и беспринципности выполнить любой преступный приказ, держится антинародная власть деспотических режимов. Сегодня они за деньги изуверствуют над чеченцами на Кавказе. Завтра захватчики власти с помощью них попирают конституционные права русских (и не только русских) в Москве.

User pergamskiy, 20.11.2011 20:14 (#)

лицо киллера, как зафиксировали видеокамеры, в момент совершения преступления закрывал козырек низко надвинутой на лоб бейсболки. Выб

1. Опознание не может быть признано действительным потому, что нарушена ЧИСТОТА эксперимента.
2. Буданов не был убит-его, по анологии с телекадрами поздравления чеченского села с Рождеством(!)-"ПОЗДРАВИЛИ" с досрочным освобождением.
3. Тот, кто казнил Буданова просто исполнил российский закон, ибо Буданов за содеянное должен был получить ПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК без права обжалования!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: