новость НТВ: Снятый с эфира сюжет о похищениях людей в Чечне требовал доработки

31.10.2011
Ислам Умарпашаев в сюжете НТВ

Ислам Умарпашаев в сюжете НТВ

Снятая с эфира для европейской части России передача "Центральное телевидение", рассказывающая о похищении сотрудниками МВД людей в Чечне, требовала доработки и уточнений, сообщили в пресс-службе телеканала НТВ. Там не уточнили, какие именно неточности содержались в сюжете, а также выйдет ли он в эфир после доработки.


Комментарии
User tkalichs, 31.10.2011 19:34 (#)

не, ну разве можно показывать какие мы звери? мы патриоты, защитники родины. правда почему то, в основном на чужой территории.

мы любим свою родину. и защищаем.
и право на это почему-то только у нас.

User artmann, 01.11.2011 19:55 (#)

Снятый с эфира сюжет о похищениях людей в Чечне

Кадыров охраняет права так строго, что никто не может ими
воспользоваться.

User kakaput, 02.11.2011 01:50 (#)

Трусость кадырова по

User alain_bergmann, 02.11.2011 03:01 (#)

Кадырову больше всех ненужен мир в чечне, так как если обстановка в чечне стабилизируется всех боевиков по переубевают, наладится мирная жизнь, придется и кадыровцам перестать носить автоматы и гранатометы на перевес и летать по улицам как сумашедшие, начнут роботать суды ситуация постепенно уляжется и финансирование из центра на тушение тлеещего конфликта тоже поубавит обороты, а может даже опустится на уровень обычного рос. региона, вот тогда рамзану реально придется отвечать за свои поступки, просто рамзан сам знает что вендетта у чеченцев может длится многие годы и он точно знает что умрет несвоей смертью вот и глумится над бедным народом со зла!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: