новость Кадыров возглавит чеченский список "Единой России"

01.10.2007
Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Рамзан Кадыров. Фото с сайта ''Российской газеты''

Президент Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он возглавит избирательный список "Единой Россси" по Чеченской Республике на предстоящих выборах в Госдуму. Ранее Грызлов сообщил, что только во вторник станет известно, кто возглавит региональные списки и войдет в общефедеральную часть списка партии.


Комментарии
vv 02.10.2007 01:05 (#)

Это круто.

Без него партия была безлика.А так все на своих местах.Россия всегда с давнихвремен страдала от плохих дорог и ....... . Так что голосуйте.

Андрей Жуков. 02.10.2007 01:42 (#)

два преступника подались в банду единой россии.

Eesti 02.10.2007 02:04 (#)

А тот, который уже в британском розыске подался к жириновцам вторым номером.

***

(написано анонимно) 02.10.2007 02:22 (#)

tolko dva?!?!?!

(написано анонимно) 02.10.2007 03:00 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html"... Ельцин был нужен «семье». За годы его правления кремлёвская шпана награбила столько, что буквально на каждого нужно было надевать «браслеты», а в стране срочно вводить смертную казнь. В том числе через повешенье - за военные преступления. Почти каждый командир воинской части, побывавшей в воюющей Чечне - военный преступник. Весь генералитет России вместе с Генеральным штабом к тому времени по уши увяз в проблемах масштаба решаемых, в свое время, маневренной группой любого погранотряда. Всё МВД, ФСБ, прокуратуру России, вместе с судьями и их приставами нужно было выводить «за штат» и начинать грандиозное расследование. В регионах - то же самое. Может где есть губернаторы, которым бы удалось избежать суда, но я таких, за исключением бывшего Президента Ингушетии Руслана Аушева, не знаю. И Вы не знаете. В противном случае - Вы живете не в России. Губернаторская и губернская шушера - это серьёзно. Не потому, что они страшные, просто их очень много. Я тут не пишу о миллионах и миллионах заурядных уголовниках, которых бережно взрастила безнаказанность «правоохранительной «крыши». Клике Ельцина жутко было представить пришедших к власти коммунистов или, к примеру, неизвестно как бы себя поведшего в качестве президента, Брынцалова. Что ожидало бы военных преступников Степашина, Грачева, Ерина, Квашнина, - всех сразу не упомнишь. А тут подпирают, продающие государственные тайны премьеры, директора ФСБ и ФАПСИ, берущие взятки генеральные прокуроры и министры юстиции, официально работающие на стратегического противника главы Минатома, а так же новоявленные, искусственно нагнетающие инфляцию банкиры. Вся эта свора, за исключением генерального прокурора Казанника, который разглядев, с какой омерзительной популяцией ему придется каждый день общаться быстренько попросился в отставку, реально должны были надолго прописаться в лагерных зонах, тюрьмах и на лесоповалах. Спасти их мог - только пахан Ельцин в качестве «вновь всенародно избранного президента». Тот самый, который их породил и вывел «в люди». Президент Ельцин, больше, чем кому-либо, нужен был самому Ельцину. После всех преступлений, совершенных им лично, по его приказу или с его молчаливого одобрения, ни о какой законной или иной добровольной и бескровной передачи власти речи быть не могло! Ну, а если когда-то ему придется эту власть передать, то это должен быть человек по уши погрязший в экономических и военных преступлениях, который так же будет хвататься за власть, как утопающий за соломинку. Иначе - пожизненный тюремный срок Ельцин должен был расценить как большую удачу..."

ликтарат 02.10.2007 03:00 (#)

Как 100%? Наглая ложь,у нас в Чечне за ВВП 113%,не меньше.

Другой 02.10.2007 03:11 (#)

Да "святая" троица - подполковник ГБ Путин, убеждённый сталинист Грызлов и дикт

...бараны идут за "пастухом"...

(написано анонимно) 02.10.2007 07:01 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3

Борис 02.10.2007 08:43 (#)

Кадыров возглавит

Как же братки без быков Большего позора, чем е. Россия - Россия не испытывала.
Противно......

автолюбитель 17.07.2008 02:20 (#)

Такое приятное лицо он тоже является национальным лидером

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: