Также: Чечня, Война

новость В Чечне ранены двое военнослужащих

25.06.2007
Милицейские автомобили в Чечне.  Кадр НТВ

Милицейские автомобили в Чечне. Кадр НТВ

В Чечне ранены двое военнослужащих внутренних войск МВД. В обоих случаях задержать нападавших по горячим следам не удалось. Между тем задержаны двое местных жителей, подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях.


Комментарии
Waynakh 25.06.2007 20:42 (#)

Интересно и как же эти двое молодых человека умудрились совершить подрыв в с.Элистанжи и закидать подствольными гранатами комендатуру в г.Шали и очутится в родном селении Асламбек Шарипова? Да это какой то Новейший российский БлокБастер которому сами голливудские режиссеры позавидуют. А вобще то мне это напомнило об одном случае, когда мой товариш (Студент) поехал в Чечню навестить родных на каникулы, то его забрали в Ханкалу обвинили в том что он якобы принимал участие в нападении на назрань в 2004 г. о после и след простыл. Не слуху не духу, даже тело для погребения нет по сей день.
Так что этот случай аналог того случая.
Сын Гор

(написано анонимно) 28.06.2007 23:45 (#)

shay de t1en doliyla cu g1azkxashna bohkabellachu san nohchashna.zuda ber bashxo yocush t1ekxidosh kiugash du.shuna i diusar dac shuna gezriy.k1izo yalor yu shu kertashka.cu t1eh besh bolx bu dalamuk1lah.shu pidarasash yu ,kxi dicana dahumma dac.jdite nas v nochi ,my pridem unichtojit vas v svoey logopve.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: