новость МИД: Секретариат ООН срывает расследование по химоружию в Сирии

06.04.2013
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Под давлением ряда государств Секретариат ООН срывает расследование информации о применении химического оружия в Сирии в марте этого года, заявляют в МИДе. Недовольство Москвы вызвало намерение расследовать не только этот эпизод, но и все случаи возможного применения химоружия. Ранее оппозиция заявляла, что власти 18 раз применяли боевые отравляющие вещества.


Комментарии
User gnfgn80, 06.04.2013 20:16 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.04.2013 23:40 (#)
24373

Ощущение, что в МИДе работает тайная группа умалишенных, которые готовят для г-на Лаврова документы абсолютно противоречащие здравому смыслу! 1" Секретариат ООН по существу срывает расследование информации о применении химического оружия в Сирии Т.Е. НАДО ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМОРУЖИЯ В СИРИИ !
2. Но РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО ! ... "Недовольство Москвы вызвало намерение международной организации провести расследовании не только этого эпизода, но и другой информации" "Такой подход напоминает линию в отношении расследования в свое время наличия ОМУ в Ираке, которая была основана на заведомо ложных данных" , т.е. как бы у Саддамки не было химоружия и все лгут утверждая , что химоружие есть у Асада !
3. И ТУТ ЖЕ САМИ ДОБАВЛЮТ:" По имеющейся информации, добавил Лавров, последние сведения о перемещении химического оружия в Сирии были связаны с тем, что правительство решило передислоцировать весь арсенал химического оружия в две точки"
Так что как утверждает Лавров, у Асада ЕСТЬ ХИМОРУЖИЕ ! Так его только что не было как и у бедного оболганного Саддама!
4. Но бывший высокопоставленный сторонник ,перешедшего на сторону оппозиции, генерала Аднана Силлу, у Асада имеются "гигантские" арсеналы химоружия, которое режим вполне может применить против повстанцев и мирного населения". Так Асвд обирается применить химоружие против мирного населения или нет?"=====Так если Асад не собирается совершать военные преступления, пусть передаст химоружие под контроль ООН или ЛАГ И ТОГДА НИКТО НЕ СМОЖЕТ КЛЕВЕТАТЬ НА АСАДА! Так в чем проблема, г-н Лавров - у сотрудников весеннее обострение ?!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 00:55 (#)
24373

Да на. .я им сдался, они травят негров!

User agapit, 07.04.2013 02:45 (#)

Совсем оборзели, расследование им подавай. Расследование может до правды докопаться, и тогда пропагандистской машине будет сложно этот факт использовать.

User dariamiller, 07.04.2013 04:12 (#)

Вроде бы и так все плохо, но нет же, надо сделать еще хуже. Власти не перестают удивлять. Вот недавно наткнулась этот сайт: http://link.ac/jrY10 , где публично выложена информация о каждом из нас. Не знаю, зачем это делать, но меня лично это пугает. Все же я как-то умудрилась удалить свои данные, правда надо регистрироваться, но зато уже никто не сможет ничего на меня «накопать».

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 00:52 (#)
24373

Не они травят в основном негров.!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: