новость Кадыров гонит "Мегафон" из Чечни

10.03.2006
Рамзан Кадыров. Фото с сайта NEWSru.com

Рамзан Кадыров. Фото с сайта NEWSru.com

Премьер-министр Чечни Рамзан Кадыров требует, чтобы компания сотовой связи "Мегафон" пересмотрела условия обслуживания в республике, передает РИА "Новости". "В Чечне самые высокие тарифы и низкое качество связи", - заявил Кадыров журналистам.

Премьер Чечни намерен приостановить деятельность компании в Чечне, если, по его словам, "в течение двух недель ситуация не изменится в лучшую сторону". "У нас элементарные требования - чтобы компания в республике работала на тех же условиях, что и в других северокавказских регионах, улучшила техническое состояние связи", - сказал Кадыров.

По его словам, жители республики сильно обеспокоены этой проблемой. "На встречах с населением, в первую очередь, задают вопрос, когда у нас будет нормальная связь", - сообщил чеченский премьер.

Кадыров поручил руководителю федерального государственного унитарного предприятия "Электросвязь" поставить этот вопрос перед представителями компании "Мегафон". "Есть десятки других компаний сотовой связи, которые желают и готовы работать в Чечне", - добавил Кадыров.

10.03.2006


новость Новости по теме