новость "Дом-2" на орбите не состоится

13.03.2009
МКС. Фото с сайта NEWSru.com

МКС. Фото с сайта NEWSru.com

Роскосмос и NASA решили отказаться от идеи представителей американской стороны превратить жизнь космонавтов и астронавтов на Международной космической станции в реалити-шоу.


Комментарии

Не дает тупым америкосам покоя всероссийкий рейтинг "Дома 2". Слава богу, хоть космонавты еще при мозгах, они в космос работать летают, а не телепоказухи устраивать.

User pointofnoreturn, 13.03.2009 22:03 (#)

Я тоже люблю немного хули

http://www.nasa.gov/mission_pages/station/main/index.html http://www.kulch.spb.ru/Files/Orbiter_rus.pdf Но всё это хотя бы получше , чем , наскучившие споры,насчёт , того , "кто глупее"( это очень надоело , есть предложение "сменить диск", ато оно заедает) . А первый линк), хоть и не является полноценным реалитишоу, всё ж таки даст какую-то инфу о том, какой может быть жизнь на МКС( по - крайней мере её можно хоть отдалённо себе представить) , а рdf мне хотелось давно найти в инете, чтоб поделиться( меня даже удивляло почему нигде нет?), а вот теперь пожалуйста ," приятного всем аппетита"

User pointofnoreturn, 13.03.2009 23:03 (#)

А это вместо объяснений , что за p

http://orbiter.net.ru/ Не спорю, есть инф. по-интересней этой, но , и это тоже настоящая прелесть. Кроме того, некоторые компетентные люди( не только в плане таких игр) , находят это " приближённым к рельности", гм.Обидно было, когда "ловилась" только реклама, а не полная инфа "об этом". Ну после инструкции "игрушку" не будет проблем достать( если конечно это заинтересует).

User illeterator, 14.03.2009 05:11 (#)

самый компетентный

пусть Рэй Брэдбэри выскажется по этому поводу.

User neonig, 15.03.2009 22:17 (#)

Для рубрики "наука" не тянет

Грани,если хотят посвящать людей о таких новостнообразующих событиях, пусть создадут рубрику "размножение домашних животных".

User pointofnoreturn, 16.03.2009 05:16 (#)

to neonig

Что-то Вас нелегко понять. Простите, но это как-то очень безсвязно. "для рубрики "наука" не тянет "( интересно долго Вы над этим думали , прежде, чем определили?) и, что-то "про размножение домашних животных"( насчёт этого вас можно поздравить, не знаю , как "насчёт размножения" и не помню, чтоб именно про "домашних", но про"животных" тут инфы хватает). Конечно, не обязательно, что всё , что здесь печатают , обязательно всем нравилось, но лучше надо бы заметить, что здесь целая коллекция инфы про станцию и шатлы. В том числе и "курьёзы", к чему данную новость , как раз и отнесли.

User pointofnoreturn, 16.03.2009 06:18 (#)

Р.S

http://n-t.ru/tp/ng/zpdn.htm http://n-t.ru/tp/it/chl.htm http://n-t.ru/ac/baa/ens.htm Вот в этих линках есть "откровения последователя герра Мюнхаузена", о том , как науку " надо делать " и, возможно , о ней "надо писать", комментировать эту чушь очень глупо( всё само там о себе буквально вопит, но никто на это не жаловался и в курьёзы незаписали) . Даже занятно , почему ( а главное как?) посетителям не понравилась инфа из второго линка( она словно вписывалась там), настолько ,что их по-быстрому успокоили инфой , к-рая находится в третьем линке.

livejournal.com bonavena [livejournal.com], 16.03.2009 14:25 (#)

Глупо...

Глупо. Чем больше ученые что-то делают втихаря, тем меньше народ будет хотеть за их работу платить. Науку надо популяризировать! И веб-камера на орбите принесла бы довольно неслабые деньги проекту.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: