новость В России заблокировали сайт "Команды 29"

16.07.2021

В России по решению Генпрокуратуры заблокировали сайт адвокатского объединения "Команда 29". Формальный повод - размещение на сайте материалов чешской "нежелательной" организации. В "Команде 29" утверждают, что такой информации не публиковали.


Комментарии
User parabellum_37, 16.07.2021 21:15 (#)
34341

Я всегда говорил, что на пуйловщине полный дурдом...

User parabellum_37, 16.07.2021 21:18 (#)
34341

А чехам - респект!

User judgebork87, 16.07.2021 21:23 (#)

В стремительно сползающей в социализм Америке тоже запрещают мнения не только граждан и организаций, но и самого экс-президента США, перекрывая им доступ к социальным сетям. Основываясь на лжи и провокациях леваки-социалисты банят не только книги и людей, но и нашу конституцию.

User anticom1, 16.07.2021 21:25 (#)
35440

Как говорят, маятник кочнется влево, вернётся вправо, правда может зацепиться и остаться там навсегда.

User judgebork87, 16.07.2021 21:31 (#)

Будем надеяться, что тех людей которые строят и любят страну больше чем нахлынувшей мразей из shithole countries.

User anticom1, 16.07.2021 21:34 (#)
35440

Только в случае, когда перестанут выбирать таких как Пол Райан, нанёс столько ущерба, что Пелоси и Шумер смотрятся лучше.

User judgebork87, 16.07.2021 21:46 (#)

Поэтому всем нам нужно не сидеть на жопах, а активно участвовать в выборах. Волонтёрством, деньгами и борьбой с этими гадёнышами пролезшими сюда, но мечтающими нас утащить в своё совковое прошлое.

User anticom1, 16.07.2021 21:58 (#)
35440

Эти гадёнышы ничего не решают, просто вонь. Наши несколько долларов также не много решают. Закенберг потратил около 400 миллионов долларов на выборы. Здесь нужно жесткое присутствие в выборных центрах, именно пристутствие в течении пересчета, никаких причин для ухода с центров пересчёта, мол потолок потёк и т.п.

User judgebork87, 16.07.2021 22:04 (#)

Нет, все способы хороши. И наши (миллионов американцев) доллары сливаются в поток который может смыть эту заразную сыпь с тела нашей страны. Вы и ваши друзья, родственники, и знакомые нейтрализуют голос Закенберга, и ему подобных.

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.07.2021 20:48 (#)
13969

judgebork87, 16.07.2021 21:23 (#)
Обычно леваки утверждают, что первая поправка конституции (о свободе слова) не касается частных компаниий типа фэйсбука или твиттера. Поэтому они могут свободно запрещать посты, которые им не нравятся. Это конечно полуправда, потому что фэйсбук, твиттер и т.д. подпадают под communications decency act. В частности раздел 230 фактически запрещает цензуру, освобождая социальные сети от судебной ответственности за посты участников. Но тут есть еще один тонкий момент. Свобода слова важна потому что государство монополист. Если тебе что-то в нем не нравится, то тебе некуда. Этим государство отличается скажем от продуктового магазинчика. Если ты указываешь в последнем на какие-то недостатки (скажем на полке лежит просроченный товар) и тебя не слушают, то ты можешь отовариться в другом магазинчике. Но это не применимо к монополиям типа фэйсбука и твиттера. Если тебя там забанят, то уходить особо некуда. Разумеется отца-основатели не могли предвидеть такую ситуацию и не отразили ее в конституции. Но вообще говоря, не мешало бы принять еще одну поправку в которой свобода слова распространяется на компании-монополисты.

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.07.2021 20:54 (#)
13969

то тебе некуда уйти

User nanoscience, 17.07.2021 22:18 (#)
3460

Я этого не понимаю - создавай свою сеть, консервативную. Проблема в том, что идея сетей и консерватизм несовместимы!

User anticom1, 17.07.2021 22:34 (#)
35440

Это ты у Ленина или Маркса позаимствовал?

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.07.2021 23:18 (#)
13969

Интернет был создан как _распределенная_ компьютерная сеть способная выдержать ядерный удар. Распределенное управление один из священных принципов консерватизма. То есть консерваторы для каждой проблемы пытаются найти самый низкий уровень, на котором ее можно решить. (Нынешние либералы наоборот стремятся создать сильное _централизованное_, патерналистское государство.) Так что утверждения типа "идея сетей и консерватизм несовместимы" может делать только человек слабоумный.

User judgebork87, 17.07.2021 21:19 (#)

Свобода слова признаётся леваками, это не раз доказывала история, только когда им это выгодно. При захвате власти они уничтожают свободу слова до полного исчезновения. В нашей стране свобода слова защищена конституцией. Но как во всяком юридическом документе там существуют лазейки- loopholes. Этим и воспользовались монополии владеющие социальными сетями. Бан на экс-президента или на слушания в конгрессе, не говоря уже о тысячах банов на блогеров не согласных с политикой монополистов, позор и профанация свободной прессы.
Большинство людей не способно к самостоятельному мышлению и слепо идут за поводырями из fake news. Это заметно и на нашем сайте. Когда антитрамписты не имеют ни одной свежей мысли и только повторяют зады трампофобской пропаганды.

К монополиям типа фейсбука или Твиттера должно быть применено антимонопольное законодательство, которое давно существует и прекрасно работало до сих пор.
Гиганты должны быть раздроблены на сотню маленьких медвежат и больше не возникать.
Сумели же в своё время найти управу на сверхгигантов в промышленности , на ATT, пора и этих выскочек раздробить.
Но....противникам монополизма затыкают рот баблом или насилием.
Значит пора насилию противопоставить насилие, а супергиганте лишить их влияния и финансов.
ШО НЭЯСНО ? (с)

facebook.com Eugene_Goldberg, 18.07.2021 01:27 (#)
13969

На самом деле с Фэйсбуком недавно судились 46 штатов обвиняя его в том, что он покупает конкурентов (в частности whatsupp и instagram). Пытались заставить Фэйсбук выплюнуть проглоченные компании. Не выплюнул :-):-). Вот статья на тему применения антимонопольного законодательства к Фэйсбуку и другим гигантам.

www.forbes.com/advisor/investing/update-facebook-antitrust-lawsuit/

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.07.2021 20:53 (#)
13969

Кстати Маркс рассматривал монополистический капитал как предвестник социализма. По его мысли монополии это уже почти государственные компании. Поэтому и фашисты и социалисты обожают крупный капитал. Вон Псаки уже вещает на пресс-конференции как Surgeon General of the United States вместе с Фэйсбуком отлавливают посты, которые нехорошо отзываются о вакцине против короновируса. А это уже весьма похоже на банальную цензуру.

User judgebork87, 17.07.2021 21:36 (#)

Представитель администрации, сознающийся в прямо эфире в осуществлении цензуры, скандал на уровне какого-нибудь "гейта".
Но никакой реакции со стороны fake news нет. Рука руку моет.

User anticom1, 17.07.2021 22:21 (#)
35440

Высокопоставленные работники СМИ и основных соц сетей работают в администрации Байдена, они также участвовали в его избирательной кампании.

User judgebork87, 18.07.2021 02:28 (#)

Это те самые высокопоставленные которые банили всех поддерживавших Трампа в вопросе полезности хлорохина и устроили клоунаду вокруг метода который признан сейчас действенным в борьбе с коронавирусом.
Хоть архилжец цынька совсем не высокопоставленный, но мы помним, как он самозабвенно врал о вредности хлорохина вслед за менторами из fake news. Были и другие клоуны в очередной раз севшие в лужу.

User pennywise, 18.07.2021 14:04 (#)
49758

Хлорохин признан НЕдейственным средством, более того - опасным. Так что твой рыжий вождь опять сел в лужу. И вся свора его адептов вместе с ним :)

User judgebork87, 18.07.2021 15:04 (#)

Поцу рыжему, для которого цифры, факты, ссылки, энциклопедии и поисковики всего лишь сраньё и не авторитет, отвечать примерами не будем. Это всё равно, что метать бисер перед свиньёй.

User pennywise, 18.07.2021 16:43 (#)
49758

Хлорохин признан НЕдейственным средством, более того - опасным. Применяется в странах третьего мира. Обтекай.

User judgebork87, 18.07.2021 16:50 (#)

Рыжий поц свою инфу черпает из того корыта которым пользуются те самые свиньи перед которыми не стоит метать бисер.

User pennywise, 18.07.2021 18:42 (#)
49758

Хлорохин признан НЕдейственным средством, более того - опасным. Применяется в странах третьего мира. Обтекай-2 :)))

User pennywise, 18.07.2021 18:46 (#)
49758

On 24 April 2020, citing the risk of "serious heart rhythm problems", the FDA posted a caution against using the drug for COVID‑19 "outside of the hospital setting or a clinical trial". The FDA revoked its emergency use authorization, stating that it was "no longer reasonable to believe" that the drug was effective against COVID-19 or that its benefits outweighed "known and potential risks". In fall of 2020, the National Institutes of Health issued treatment guidelines recommending against the use of hydroxychloroquine for COVID-19 except as part of a clinical trial.
In 2021, hydroxychloroquine was part of the recommended treatment for mild cases in India.

Kekeke :)))

User judgebork87, 18.07.2021 19:04 (#)

Тупая рыжая свинья! Не тебе, а людям.
Trump was influenced by a widely publicized study in France where 40 coronavirus patients were given hydroxychloroquine, with more than half experiencing the clearing of their airways within three to six days. This apparent improvement is important as it would curtail the timeframe in which infected people could spread Covid-19 to others.
– THE GUARDIAN Mon 6 Apr 2020 14.33 EDT

User judgebork87, 18.07.2021 19:24 (#)

Вдогонку для людей. Печатаем в так нелюбимый рыжей свиньёй поисковик GOOGLE:
Guardian admits mistake about hydroxychloroquine.
Получаем десятки подтверждений вранья fake news и разных цынек, унек и дешёвых клоунов.

User pennywise, 18.07.2021 20:47 (#)
49758

The Guardian - ни разу не медицинский и не вирусологический авторитет.
Так... аккумулятор и агрегатор слухов и сплетен, как и положено СМИ.
А ты ссылаешься на газетенку так, будто это не менее, чем The Lancet :)))
Уяснил?
Тогда забейся под плинтус и сдохни, козел вонючий :)

User pennywise, 18.07.2021 20:44 (#)
49758

Сраный фейк от сраной Guardian.
Забейся под плинтус и сдохни, козел вонючий :)

User judgebork87, 18.07.2021 20:48 (#)

У этой рыжей свиньи всё что не от прохановской газетки "Завтра" сраные фейки. Свинья грязнорылая, что с неё взять?

User pennywise, 18.07.2021 20:53 (#)
49758

Повторяю для тупого идиота - поклонника и раба рыжего идиота Донни.
The Guardian - это не медицинское издание, и значимость его МНЕНИЯ по медицинским вопросам равна НУЛЮ.
Тебе понятно, идиот, раб идиота?
Тогда забейся в щель и сдохни :)))

User judgebork87, 18.07.2021 21:00 (#)

Глупая рыжая свинья все свои данные где берёт? Не из fake news?
У свиньи избирательная память. Тут помню, тут не помню. Только "доцент" был гораздо симпатичнее тупого рыла дешёвого клоуна.
Поисковики медицинские издания, тупой?

User pennywise, 18.07.2021 21:44 (#)
49758

Повторяю для тупого идиота - поклонника и раба рыжего идиота Донни.
The Guardian - это не медицинское издание, и значимость его МНЕНИЯ по медицинским вопросам равна НУЛЮ.
Тебе понятно, идиот, раб идиота?
Тогда забейся в щель и сдохни :)))

User judgebork87, 18.07.2021 21:53 (#)

Тупая свинья. На чём основываются статьи на медицинские темы в "Гардиан"? На сведениях высосанных из пальца? На взятых с потолка? Или всё-таки они получают информацию от медиков или организаций занимающихся медицинскими исследованиями? Вопросы риторические т. к. внятного, чесного и умного ответа от дурака-клоуна мы не дождёмся.

User pennywise, 18.07.2021 21:56 (#)
49758

Ладно, мудак, раб рыжего мудака. Изучай медицину по газетам. Только не приставай к умным людям. И да, забейся в щель и сдохни :)))

User self, 19.07.2021 10:34 (#)
51975

я его подправлю, он вменяемый. умер мой друг артист
артист мне сказал что это пучком

User pennywise, 18.07.2021 21:47 (#)
49758

Разница между мной и тобой заключается в том, что я - свободный человек, а ты слепо и раболепно поклоняешься своему кумиру, считая его корифеем всех наук, а его тупорылое мнение по разным вопросам - истиной в последней инстанции. Ты жалок и глуп. Забейся в щель и сдохни :)))

User judgebork87, 18.07.2021 21:57 (#)

Ты грязная, тупая свинья и больше ничего.

User pennywise, 18.07.2021 22:24 (#)
49758

Ладно, мудак, раб рыжего мудака. Изучай медицину по газетам. Только не приставай к умным людям. И да, забейся в щель и сдохни :)))

User judgebork87, 18.07.2021 23:26 (#)

Рыжий дешёвый клоун грязная, тупая свинья и больше ничего.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 19.07.2021 02:30 (#)

Читать научись, мудак. Отвечать на вопросы вас с рыжим клоуном не учили, а понимать вопросы мать-природа не позволяет. Мудаки.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 19.07.2021 02:46 (#)

Пошёл нахуй тупой.

User self, 19.07.2021 06:27 (#)
51975

о чём твой рыжый ник, трампа хочешь унизить?
у меня в своё время был нейтральный, ssdd (same shit different day) от того же автора
накидаю быстренько кучку тезисов, потом может поговорим

0. я не трампист, только набери в youtube: trump family 17 times 6 howard stern,
(Donald Trump Does Math On 'The Howard Stern Show'), там его сыночки ещё красовались как trophy hunters, баб тискал, глобальное антропное потепление, итд итп.

НО:
1. без ковид19 его бы железно переизбрали, безработица сильно упала, и была наименьшей у чёрных за все времена
2. по очевидно всем параметрам ковид19 из китая, точнее из уханя, ЛАБОРАТОРНЫЙ
3. китай хочет абсолютно весь мир подгрести под себя, и у него есть много возможностей это сделать
4. трамп первым из всех стран как я помню закрыл сообщение с китаем, как левота его поливала за это!
5. трамп очень чётко давил на китай по экономическим соображениям, а потом про ухань
6. трамп помогал украине, и почти смог закрыть СП2

User self, 19.07.2021 06:30 (#)
51975

7. трамп напряг европу/надо-нато на 2%, нехрен вам тихонько отсиживаться
8. признание иерусалима как столицы, с его помощью израиль признан ещё тремя арабскими странами
9. итд итп, иран, с. корея, ни одной войны не развязал как все его предшественники за моё почти тридцатилетние нахождение в штатах, чётко высказался про ирак как наибольшую ошибку штатов за все времена ...

плохой президент?

посмотри на послужной список левой мрази и синильного папика ублюдка наркомана ёбыря жены своего покойного братика итд итп. папик всё знал, и получал

потом может продолжим

пс. так ты сейчас москвич, вроде говорил за уралом?

User self, 19.07.2021 06:46 (#)
51975

там накладочка случилась, но всё я думаю понятно, как земля притягивается к луне, и если она сейчас от нас удаляется это не значит, даже если тёмная энергия будет её рвать. надо кстати прикинуть кто быстрее: трение об газ/пыль, грав волны излучение, некоторые спец эффекты солнца, солнце белый карлик, приливные силы от ...

ладно, астрологически порю про андромеду;) но ты как-то порешь очень залевацки, подумай

User self, 19.07.2021 10:53 (#)
51975

ты дуреешь

User self, 19.07.2021 06:26 (#)
51975

ещё раз привет

о чём твой рыжый ник, трампа хочешь унизить?

User nanoscience, 17.07.2021 22:25 (#)
3460

ссылки на Маркса просто неэтичны. Маркс не понял природу капитализма. Зачем вы несете эту чушь про Маркса?

facebook.com Eugene_Goldberg, 17.07.2021 22:51 (#)
13969

Дискуссии, в которых участвуют представители различных биологических видов, явление интересное. :-):-) Вот например сейчас в дискуссию пытается вступить существо с интеллектом амебы.

User judgebork87, 18.07.2021 02:11 (#)

Амёба хочет считаться цистой, а может даже червём. Этот "интеллект" представляется профессором, но на ПТУ-шника едва тянет. Напуганный мощным умом самозванца Карл Маркс задрожал в гробу и отозвал свой "Капитал". Ждём амёбного метода развития материалистической диалектики.

User erevanets_levon, 16.07.2021 21:29 (#)

"В России по решению Генпрокуратуры заблокировали сайт адвокатского объединения "Команда 29". Формальный повод - размещение на сайте материалов чешской "нежелательной" организации. В "Команде 29" утверждают, что такой информации не публиковали."

Ибо сказано: "Они нам подбрасывают!" (М.С.Горбачёв).

С оборотнями в погонах (ОвП) надо разговаривать более резко. Не оправдываться, что этих материалов на сайте "Команды 29" нет. А дать отповедь примерно в таком ключе: может, на сайте Генпрокуратуры такие материалы и есть, но на сайте "Команды 29" их точно нет.

User erevanets_levon, 16.07.2021 23:01 (#)

Ещё резче: можно сказать, что у Генпрокуратуры коллективная галлюцинация.

User parabellum_37, 16.07.2021 23:14 (#)
34341

Antikom1 с бобиком опять портянят в унисон :)))

User judgebork87, 17.07.2021 04:12 (#)

Смецце дурны вырадак.
А так понятно с беларуского?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 17.07.2021 20:38 (#)
5984

вы меня не поняли или невнимательно читали, я ведь сказал: ИМИТАЦИЮ популярности сайта. А для имитации абсолютно не важно какой бред якобы трамписты тут пишут, важно КОЛИЧЕСТВО постов. Для получения ГРАНТА - важно только количество.

User judgebork87, 17.07.2021 21:25 (#)

Тупой стукач! А почему же тогда "Грани" прекратили новую регистрацию?
Для этого отверженного всё что делает сайт плохо. С тех пор, как сайт понял с кем имеет дело в лице хэлпака.

User help007, 17.07.2021 23:18 (#)
5984

тем более, что у портянок - тут СТОЛЬКО пустых аккаунтов в запасе, что никакое продолжение регистрации - уже давно ни к чему.
Причём, уничтожить все эти пустые аккаунты - дело максимум 5 минут. Просто задать команду: отменить регистрацию тех, кто ничего не пишет, допустим, свыше 3 месяцев.

User help007, 17.07.2021 23:21 (#)
5984

но, если предположить, что моя версия ИМИТАЦИИ оппозиционного сайта - справедлива, то ясное дело - трогать эти аккаунты - нельзя)))

(комментарий удалён)
User help007, 17.07.2021 23:57 (#)
5984

а вот по-моему, мне, извините, виднее - за месяцы личного общения непосредственного.
Но это всё пустое препирательство, разумеется.

Но я не вижу логичных возражений моей версии.

User help007, 17.07.2021 23:59 (#)
5984

к примеру - можете выдвинуть свою версию: ЧТО мешает одним нажатием кнопки - уничтожить все эрзац-аккаунты по признаку неактивности ?

(комментарий удалён)
User help007, 18.07.2021 04:13 (#)
5984

не юлите, из нежелания согласиться с чужим мнением, дайте себе труд как раз задуматься.

И не порите чепухи, насчёт невлияния политики модерации - на то - кто в конечном итоге - посетители сайта.

(комментарий удалён)
User help007, 18.07.2021 11:56 (#)
5984

То-то я гляжу вы комментов пишите раз в 20 больше моего,
на "богом забытом форуме" ! Именно потому, что вам дела нет !

Случай - чисто как тут: youtube.com/watch?v=nhllZWfnXKQ

User american_uncle, 18.07.2021 15:35 (#)
25290

Ну, пишу и пишу. У каждого свои развлечения. Это вовсе не означает, что я это воспринимаю как вы - как то, что нужно "обдумывать" и "делать выводы".

User help007, 25.07.2021 13:56 (#)
5984

а иначе - зачем вообще ?

User self, 19.07.2021 05:25 (#)
51975

пингвинов на пальмы за ласты!

User judgebork87, 18.07.2021 00:59 (#)

Стукач и тупица недовольны. Стукач не способен внятно ответить на вопрос о новых регистрациях, опровергающий тупые теории стукача, а тупица вообще ничего не способен понять, но всегда готов стукнуть.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 16.10.2021 16:44 (#)

Стукачила подлый! Позор и стыд был в те времена когда обманутый тобой, дураком, сайт банил умных людей по твоей наводке. А ведь я тебе и тогда говорил, что ты, скотина, доиграешься. Доигрался и теперь только хныкать можешь в бессильной злобе. Модерацию ты, сволочь, оскорблял, а теперь жалобы строчишь? Строчи мерзавец! Твоё место у параши!

(комментарий удалён)
User help007, 17.07.2021 20:39 (#)
5984

безразлично, разумеется.

User help007, 18.07.2021 12:22 (#)
5984

Если бы не было безразлично (и хуже того - если бы здесь не происходила ТЕНДЕНЦИОЗНАЯ подача информации), то статью в Гардиан - о помощи трампу на выборах - упомянула бы редакция.

User parabellum_37, 17.07.2021 07:38 (#)
34341

American_uncle, я полностью с тобой согласен! А эти пуйловцы всё никак не дождутся развала США, вот и бесятся, что никакого развала не намечается и в помине :)))

User bertran1, 17.07.2021 10:01 (#)

на арену вывалили кучу блядзей встревоженых судьбою америки

User natala, 17.07.2021 12:51 (#)
3006

"В России заблокировали сайт адвокатского объединения "Команда 29".

Происходит разрушение института адвокатуры, ну неудобны Кремлю адвокаты, мешают творить судебный беспредел.

User parabellum_37, 17.07.2021 13:05 (#)
34341

Америке никакой развал не угрожает, а вот пуйловой россии его не избежать. Безо всякого внешнего военного вмешательства. Внутри сами перегрызутся.

User parabellum_37, 17.07.2021 13:07 (#)
34341

А портянь пусть мечтает о развале Америки :)))

User parabellum_37, 17.07.2021 13:27 (#)
34341

Наталия, а когда кремлю мешали адвокаты, если судьи выполняют кремлевские указания?

User kombal, 17.07.2021 13:46 (#)

The Guardian: в 2016 году Путин отдал приказ спецслужбам помочь Трампу на выборах

newsru.co.il/world/15jul2021/guardian_0010.html

User anticom1, 17.07.2021 15:26 (#)
35440

будет много подобных статей в предверии выборов, боится леватня Трампа, очень боится, разрушает их уютные гнёзда, построенные за счёт коррупционных схем.

Guardian Media Group plc (GMG) is a British-based mass media company owning various media operations including The Guardian and The Observer. The group is wholly owned by the Scott Trust Limited
“Revenues from US operations more than doubled on the previous 12-month period, reflecting advertising demand and sponsorship deals with partners such as HSBC, Netflix and Airbnb.”

(комментарий удалён)
User anticom1, 17.07.2021 20:01 (#)
35440

Не знаю. Я за ограниение сроков не только для президентов, но и для сенаторов (два), и членов палаты представителей (3-4). Приходят небогатыми, за несколько сроков становятся миллионерами, а то и мульти. Задача, не интересы страны, а личные, корыстные. Это касается не только демократов, но и республиканцев. На одну зарплату дворцов не построишь, а у них в этом главная задача. Если вы думаете у вас в Украине коррупция, а на Западе всё чистенько? Увы.

User canada4, 19.07.2021 01:07 (#)
47095

Вопрос из теории. Если Трамп победит в 24 году, то он может только один срок быть в Белом доме?
======
И вот это вещество, задающее вопрос из разряда сколько 2×2, тем не менее постоянно вступает в спор по поводу американской жизни. Даун, президент США может быть в офисе не более 2х сроков по 4 года. Теперь включи остатки мозга и реши задачу.

(комментарий удалён)
User tiv, 17.07.2021 16:55 (#)

В прошлой жизни вы тоже доносы клепали с удовольствием?

User anticom1, 17.07.2021 19:42 (#)
35440

Мне его жалко, действительность сверяет с либеральной пропагандой на русскоязычных сайтах, похоже сидит взаперти, продукты не покупает, машину не заправляет, про опасные районы не в курсе, про наплыв необразованных паразитов также не знает. Скорее всего и налогов не платит, ему до одного места куда идут деньги налогоплательщиков, главное получить халявное пособие.

(комментарий удалён)
User tiv, 18.07.2021 00:38 (#)

Ну это же надо, до чего глупо…

User kombal, 22.07.2021 10:33 (#)

Глупо - строчить ежедневно глупости о том, что Трапм когда нибудь еще займет кабинет в Белом доме.
Нет, я понимаю, что ливерный паек (с кремлевским душком) вашей пригожинской пи@дабратии милее всего на свете. Но ваши потешные потуги представить рыжего шизофреника в качестве "спасителя Америки", просто не поддаются критике. Вы там что, пригожинцы, действительно верите в наляпанное вашими прапорами - кураторами в ваших методичках?
Вы дураки? Разве для того, чтобы наступить на те же грабли, здравомыслящие люди в США тужились выблевать это рыжее недоразумение из кресла президента США, попавшее в него по какой-то иронии судьбы?
Почему вы, строча подобное, совсем не учитываете мнение здоровых на голову людей в Америке? Вы (по своей специфике) банально путаете население США с народонаселением Рашки? Это ведь там в порядке вещей, когда в кресле президента сидит маразматик, жулик, вор- казнокрад и даже отпетый убийца!
Неужели ваша пи@дабратия и впрямь считает, что где-то, во вполне цивилизованной стране возможно такое же? Так признайтесь уже (прилюдно) клоуны, что вы банально отрабатываете свой позорный паек в пригожинском притоне. Тем более, что это и без того понятно всем и каждому на этом русскоязычном ресурсе, где нет ни одного коренного американца который бы плюнул вам в конторские рожи за поддержку рыжего афериста.

User help007, 28.07.2021 23:44 (#)
5984

цитата: "Нет, я понимаю, что ливерный паек (с кремлевским душком) вашей пригожинской пи@дабратии милее всего на свете. Но ваши потешные потуги представить рыжего шизофреника в качестве "спасителя Америки", просто не поддаются критике. Вы там что, пригожинцы, действительно верите в наляпанное вашими прапорами - кураторами в ваших методичках?
Вы дураки?" (с)

Извините, вы тут противоречия не видите ?
Какая, на хрен, вера кураторам ? Кому она нужна, вера ?
Чисто рыночные отношения: портянкам - паёк, от портянок - бред по заказу ! Всё !

Оно, тварюка, живет в республиканском Техасе и разрушает и Техас, и страну.
Потому его не трахают ни нелегальная грязь, прущая через кордон, ни рост преступности, которого в респ, штатах нет в таких диких масштабах, как в Сиэттле или Миннеаполисе, ходит пешком , налогов с пособия не платит.
Вот когда перестанет хватать денег на пособие или инфляция из-за халявных раздач денег нелегалам сожрет это пособие до нуля , тогда эта тварь будет орать, что социализм - это хорошо, но его строили неправильно, надо было на мажуровский или на кастровский манер.

Чучмек, чем ты объяснишь результаты АУДИТА В АРИЗОНЕ?
Второй раз тебя спрашиваю.

User parabellum_37, 17.07.2021 15:54 (#)
34341

Согласен с тобой...

User parabellum_37, 17.07.2021 15:55 (#)
34341

А трамп уже никто, и нигде...

Это ты, бИбис, никто на хуторе.
ШЛИМАЗЛ, одним словомъ
А к Трампу на ралли съезжаются многие десятки тысяч народу.
Не то, что к этой плесени.

(комментарий удалён)
User amer1, 17.07.2021 22:16 (#)
25013

А я думаю, что демократы уссались бы от радости, если бы у них был человек способный собрать толпу размером с десятую долю от Трамповской. Но нет, их единственная толпа - бандиты грабящие магазины.

(комментарий удалён)
User amer1, 18.07.2021 00:21 (#)
25013

По тебе.

User judgebork87, 17.07.2021 20:27 (#)

А мне этого тупого халявщика, способного только копипастить разных полит-уродов на содержании у Сороса, не жалко. Этот доносчик визжал от радости при виде того, как смывают других, а теперь канючит поблажку своим тупизмам и провокациям, надеясь на свои кляузы. Причём у сайта который он считает умирающим.
Шёл бы ты, ишак с погоста на более весёлое место. Например к престарелому Пионтковскому-паниковскому или к какому-нибудь такому же как ты политлоху и предсказателю. Там и списывать ничего не нужно, а только поддакивать и выражать верноподданический восторг.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 18.07.2021 01:03 (#)

Я-то не забуду надеть штаны, а ты, тупой, не забудь голову вымыть от опорожнительной субстанции.

Ишак, хватай ложку и жри !!!
В навозе трампистов ума больше, чем в тысяче таких урюков, как ты.

User oca, 18.07.2021 20:43 (#)
25205

Главное, г-н ункель, не забудь штаны снимать до опорожнения!

User tomsk_kremen, 17.07.2021 22:15 (#)

Могли"принять",но судьба была благосклонна.

User american_uncle, 18.07.2021 07:39 (#)
25290

Вот по этому форуму отлично видно, какое отребье породил русский мир. Вот, эти все совковые говномёты, которых хлебом не корми - дай кого-нибудь затоптать. Ну, уж, хуй вам, быдло позорное - не на того нарвались!

User parabellum_37, 18.07.2021 10:12 (#)
34341

Бобик, фас! :D

User parabellum_37, 18.07.2021 12:48 (#)
34341

А меня забавляет, что трамписты всё еще надеятся на возвращение трампа в политику :))) Видать из хренля приказа остановиться еще не поступало :)))

User pennywise, 18.07.2021 14:19 (#)
49758

Грани превратились хуй знает во что...

User american_uncle, 18.07.2021 15:37 (#)
25290

Я как-то забавы ради смотрел старые форумы. Ничем не лучше, хотя отвратительных персонажей меньше - это правда.

User pennywise, 18.07.2021 20:56 (#)
49758

Трампоманов и ватников следует вешать друг напротив друга попарно. Чтобы показывали друг другу вывалившиеся и почерневшие языки.

User judgebork87, 18.07.2021 21:03 (#)

Кстати о старых форумах, умных женщинах и тупых шакалах.
Vip sp panna_yulka, 19.06.2017 16:09
3025
Кто бы сомневался. Цинька просто устраивает представление с плачем, причитаниями и заламыванием рук на тему ущемления негодяем Трампом простого американского туриста , а группа поддержки из самых безмозглых и подлых шакалов табаки хором подпевает, даже не пытаясь вникнуть в суть, а лишь отвечая рефлекторной судорогой на ключевое магическое слово из пяти букв....:-)))

User american_uncle, 18.07.2021 21:44 (#)
25290

У тебя в сортире напротив толчка не висит портрет этой знатной тролльчихи?

User judgebork87, 18.07.2021 22:02 (#)

А у тебя, тупой, продолжает висеть портрет Трампа на который ты мастурбируешь?

User judgebork87, 18.07.2021 22:07 (#)

american_uncle, 30.06.2020 01:23

Точно! Сделал камингаут! У меня в кладовке их несколько, но самый любимый - портрет Дональда Трампа. Как на него посмотрю - так стояк невообразимый, и пока не кончу, не могу успокоиться

User parabellum_37, 18.07.2021 21:19 (#)
34341

Бобик, хватит тявкать :)))

User american_uncle, 18.07.2021 21:45 (#)
25290

Он не может перестать это делать. Как лягушки, например, не могут перестать квакать. Это их сущность.