новость "Иностранным агентам" запретят работать на госслужбе и в местном самоуправлении

17.11.2020
Андрей Климов. Фото: er.ru

Андрей Климов. Фото: er.ru

Комиссия Совета Федерации по защите суверенитета намерена ужесточить законодательство об "иностранных агентах". Им запретят занимать государственнные и муниципальные должности, на выборах появится статус "кандидата-иноагента". В "иноагенты" будут записывать за политическую деятельность и сбор сведений военного характера. Появится и новая уголовная статья. Предыдущий законопроект об "иноагентах" был внесен на прошлой неделе.


Комментарии
User samedov_25, 17.11.2020 16:53 (#)
51633

Об этом на заседании комиссии заявил ее председатель Андрей Климов
-----------------------------------------------------
У тебя мозг рака.. мудак.

User troubadur777, 18.11.2020 08:31 (#)

Не обижай рака, у этого брателло мозг отсутствует полностью.

User samedov_25, 18.11.2020 11:28 (#)
51633

:-) Ну ладно.. Пусть будет Страшило с опилками в башке.

User anticom1, 17.11.2020 17:06 (#)
35440

Типичный фашизм.

Кстати в США также может наступить фашизм, если к власти придут демократы на длительный срок. Мы уже сейчас наблюдаем цензуру оппозиционных взглядов со стороны хайтек корпораций, основные СМИ являются пропагандой демократической партии, заявления лидеров демократов показывают их стремление к авторитарному этатизму, особенно это заметно в период настоящей пандемии, также хорошо просматривается социал-синдикализм, особенно на примере профсоюзов учителей, гос работников, также присутствуют элементы корпоратократии...

User skabichevsky, 17.11.2020 21:08 (#)

Вероятность этого действительно есть.

User canada4, 17.11.2020 23:07 (#)
47095

Грядет реальная бомба. A couple of days ago attorney Sidney Powell was on Lou Dobbs where she stated that there was massive fraud in the 2020 US election. She then noted that she would soon ‘Release the Kraken’! We’re fixin’ to overturn the results of the election in multiple states, and President Trump won by not just hundreds of thousands of votes but by millions of votes that were shifted by this software that was designed expressly for that purpose… We have so much evidence I feel like it’s coming in through a fire hose.”
Then today Sidney Powell tweeted out — “The #Kraken was released several days ago. You’re just beginning to see the signs.”
Она сказала, что никогда не говорит того, что не доказано. Так что есть большая вероятность того, что фашизм как минимум на 4 года отложится. Ну, при условии республиканского сената тоже.

User canada4, 17.11.2020 23:26 (#)
47095

Как интересно заметил Ален Дершовиц: цель команды Трампа должна быть не в том, чтобы набрать 270, а в том, чтобы не дать Байдену их набрать. Если legislators штатов не confirm results (а есть большой шанс такового исхода во многих штатах из-за массового мошенничества, тем более, что в свинговых штатах legislators республиканцы), то Байден не получает эти голоса, и дело передается для решения выборов в Палату, как было, к примеру, в 1824, и Байда отправляется в бейсмент, а оттуда, возможно, на нары. Powell сказала, что для Байдена было бы лучше признать поражение, чем загреметь на нары до конца жизни.

User canada4, 17.11.2020 23:42 (#)
47095

Sidney Powell: It would be beneficial for Joe Biden to concede the race before he is behind bars.
Это говорит, что у нее железные доказательства.

User schnobelson, 18.11.2020 11:43 (#)

Тема выборов как то удобно ушла с сайта, а вот про хакнутые выборы до этого все четыре года писали не переставая.

(комментарий удалён)
User canada4, 18.11.2020 00:44 (#)
47095

Я пощу с американских ресурсов, даун ты нижнетагильский, в отличие от ваших глубоко-задрищенских рашенских сайтов, постящих левацкие высеры CNN проч.

User schnobelson, 18.11.2020 11:39 (#)

У этих, везде одни ватники и портянки мерещятся.

User canada4, 18.11.2020 15:33 (#)
47095

Им это не мерещится, просто это единственное, что они имеют сказать, когда нет аргументации. И чем очевиднее факты, тем больше таких словечек. Типа ты им говоришь, ты не прав, лимон не фиолетовый и не соленый, а жёлтый и кислый, а в ответ: ты ватник, портянка, лахтенский, пригожинский, ольгинский и т.д. У них есть вот такой стандартный набор для любого оппонента.

User samedov_25, 18.11.2020 17:21 (#)
51633

Типа ты им говоришь, ты не прав, лимон не фиолетовый и не соленый, а жёлтый и кислый, а в ответ: ты ватник, портянка, лахтенский,
-------------------------------------------------
:-))) Эхх..
Родину любишь? Выкинь Айфон.
Пой и пляши под Наш патефон...

User anticom1, 18.11.2020 00:17 (#)
35440

//jonsnewplace.wordpress.com/2020/11/08/flashback-soros-linked-firm-used-in-venezuela-supplied-voting-machines-to-16-states-in-2016/

User canada4, 18.11.2020 04:33 (#)
47095

Ну вот пожалуйста. Только что этим вечером the county board in canvassers in Wayne County, MI refused to certify the election result. Пипец. То есть, тогда и с сенаторской гонкой Джеймса там неполадки. И значит весь board MI может ожидать reject counts of the ballots. То де самое ожидается еще по группе штатов. Пауэл сказала, что у нее жрлезные доказательства о стыренных у Трампа голосах исчисляющихся не сотнями тысяч, а миллионами.

User canada4, 18.11.2020 08:03 (#)
47095

Уже отменили свое решение и 4:0 проголосовали за сертификацию.

User schnobelson, 18.11.2020 11:52 (#)

Joe Biden to concede the race before he is behind bars
---
Я видел ее интервью, махинаторам я не завидую сейчас. Уже циркулирует имя ультрарадикального левака, который заведовал безопасностью конторы которая снабжает выборы "умными" сканерами.

Eric Coomer, V.P. Voting Systems Officer of Strategy and Security at Dominion

User canada4, 18.11.2020 15:28 (#)
47095

К сожалению, приходится иметь дело с судьями-леваками, которые принимают решения исходя из партийности, а не закона. ВС Пенсильвании большинством постановил, что отказ наблюдателям быть около столов с подсчетом - это на усмотрение закона штата, что совершенно нарушает конституцию. Плюс откровенное запугивание: 2 репса проголосовали против certification результатов в округе, где Детройт, а через пару часов вдруг ни с того ни с сего передумали.

User canada4, 18.11.2020 16:57 (#)
47095

Lin Wood: “This election was a fraud. Donald Trump won I believe a 70% plus landslide election in the nation. He probably won over 400 electoral votes.”

User canada4, 19.11.2020 16:57 (#)
47095

Update: Вчера вечером в интервью Джулиани сказал, что эти 2 республиканца, которые во вторник проголосовали против утверждения результатов в Wayne County, MI через несколько часов после отказа утвердить, вчера вечером отозвали свое утверждение результатов и об этом будет объявлено поздно вечером . И вот сегодня я прочел, что они сделали affidavit, где указали, что согласились во вторник certify results под угрозой им, их семьям и детям и отозвали утверждение. Отказ утвердить в этом крупнейшем округе переворачивает результат всего штата, поскольку в него входит Детройт и в этом округе большинство населения штата.

User canada4, 19.11.2020 16:59 (#)
47095

Поправка:
которые во вторник проголосовали за утверждение результатов в Wayne County, MI через несколько часов после отказа утвердить,

User anticom1, 19.11.2020 18:01 (#)
35440

Да, в курсе. Дай бог, страна не превратится в Сев Корею или Россию.

User american_uncle, 19.11.2020 18:44 (#)
25290

Я верю, что пока живы такие патриоты как ты и бобик, Америка всегда будет великой - той самой, которую создал великий Дональд Трамп! Слава Трампу!

User canada4, 19.11.2020 19:06 (#)
47095

Pennsylvania...Luzerne County election board member REFUSES to certify November 3, 2020 election results...

Joyce Dombroski-Gebhardt said: “There are issues that are troubling.”

"The county does not have a method to match the number of spoiled ballots with the number of voters who submitted mail-in ballots to be spoiled, Dombroski-Gebhardt said."

В США уже был деятель, который везде искал иностранных агентов. Кончил он плохо.

Там немного другая ситуация - агенты были и их было больше, чем он думал, просто он не там искал.

User new_generation, 17.11.2020 17:27 (#)

Все иностранцы, приезжающие в РФ - ин.агенты. И как в Сев. Корее приставлять ФСБэшника.

User samedov_25, 17.11.2020 17:54 (#)
51633

Все иностранцы, приезжающие в РФ - ин.агенты
-----------------------------------------------------------------------------------
Нетужки. Своих девать некуда.. Почти 99 % населения. А все пэтриоты в Майамах и Лондонах с НьюЙорками..

User new_generation, 17.11.2020 20:21 (#)

Да. А как быть с Абрамычем? Или он мзду ОПГ заплатил, и уже не ин.агент.

User samedov_25, 17.11.2020 20:37 (#)
51633

Нет. Лишь те зажравшиеся, что живут в бараках с туалетом на ветру и с дыркой в полу, со средней з/п 11 000 или пенсией 6 000 дубовых имеют право быть ин. агентом.

User pravdyNet, 17.11.2020 18:40 (#)

Запуганные "синатары". Нет в России ни сенаторов, ни губернаторов, ни мэров. Есть ссарь и братва. Печально. Гоцудалцство, мля! А что ещё может построить гэбнявый?

User arkadyTsurkov, 17.11.2020 19:40 (#)

История России показывает, что народу было куда больше вреда от правительственных агентов нежели от агентов иностранных.

User natala, 17.11.2020 23:10 (#)
3006

Да так и было, ибо иностранные агенты были как правило вымышленными, а вот свои правители - вполне реальные персоны.

User american_uncle, 17.11.2020 20:15 (#)
25290

У меня в этой связи всего один вопрос: ну, ПОЧЕМУ у них всех ТАКИЕ рожи?! Неужели Чезаре Ломброзо был прав?

User new_generation, 17.11.2020 20:24 (#)

А в кармане у него бр9итанский пашпорт.

User tomsk_kremen, 17.11.2020 20:35 (#)

Естественно прав! У вредоносных агентов они и быть должны такими!... или Вы про тех?

User orge, 17.11.2020 20:18 (#)
4479

Кандидаты-плохиши. А там и концлагеря не за горами.

User skabichevsky, 17.11.2020 21:10 (#)

Люди мрут без кислорода в российских больницах, поэтому совет федерации занимается крайне неободимым сейчас законом об иностранных агентах. Все логично.

User new_generation, 17.11.2020 21:20 (#)

С кислородом они ничего не могут разрешить, поэтому не занимаются. Меньше народа, больше кислорода. :))

User skabichevsky, 17.11.2020 21:41 (#)

На самом деле могут, и это сделать крайне просто. Другое дело, им и плешивому хорьку до фонаря - занимаются обнулением и закручиванем гаек - некогда.

User new_generation, 17.11.2020 22:11 (#)

намерена ужесточить законодательство об "иностранных агентах". ==============
Так может сразу приравнять к врагам народа и к стенке? Что же они их так бояться, чем же иноагенты могут навредить власти? То что деньги из за бугра получают? Абидно Да!

User vuzlvau, 18.11.2020 01:24 (#)

блеск! как классно за этим наблюдать. ребята так скучают по сталину, и вот оно, счастье то, так близко уже...

User sinepuz, 18.11.2020 11:35 (#)

Предлагаю такую пирамиду:
1. Иноагент.
2. Кандидат в иногагенты.
3. Знавший о иноагенте, но не донёсший (судить особенно строго!).
4. Просто шёл рядом.

User timothy, 18.11.2020 15:20 (#)

Андрей Климов. Фото: er.ru. Ну и рожа.

Тут мой коллега по работе заволновался. Он получает от Американской еврейской ассоциации кое-какие денежки на пропитание, как потерпевший от Холокоста.
- Меня тоже в иноагенты запишут? - спрашивает.
- Как пить дать - отвечаю, - шпион, однозначно!

User shluhis_fkaske18, 21.12.2020 12:46 (#)
29347

Bogdanov Valeriy: "Тут мой коллега по работе"
=====================
"коллега по работе" это чёткий и верный признак совдеповского долбоёба :)
Валерик, говнищще ты прижопинское, ты б словарь открыло, тупорылое чмо спецслужебное, и посмотрело, что означает слово коллега! :-)