новость Суд ликвидировал Совет тейпов ингушского народа

27.03.2020
Протест в Ингушетии, Кадр видео

Протест в Ингушетии, Кадр видео

Совет тейпов ингушского народа ликвидирован решением суда. Минюст вменил этой организации вмешательство в деятельность органов власти и публикацию сведений, составляющих гостайну. Глава Совета тейпов Малсаг Ужахов и член организации Ахмед Барахоев арестованы по делу о столкновениях на прошлогоднем митинге. По этому делу осуждены 22 человека, всего фигурантов 44. ВИДЕО.


Комментарии
User tomsk_kremen, 27.03.2020 23:23 (#)

Меджлис, Совет тейпов,высылка чеченцев, ингушей, ... Бл...! Когда они поймут свой дебилизм, осложненный уродством совести?

Следующими этапами будут запрет тейпов, а затем и запрет ингушского народа...

User goodmanstrong, 28.03.2020 12:23 (#)

Нет, такими решениями не уладить конфликт, неужели не понятно, что не задавить ингушский народ? Что совет тейпов это именно родовое представительство ингушей! Это далеко не Госдума! Вот дебилы для... Это же бомба под будущую Россию! Думаете вам простят? Думаете вы старыми имперским представлениями сможете удержать и унизить ингушский (равно как и любой другой) народ?

Запретить совет тейпов чеченского народа они вряд ли посмеют.

User alex362, 28.03.2020 17:44 (#)

Так эт а инициатива скорее всего из Чечни и исходит. Типа - присоединяйтесь к нам, мыжебратья, и в СССР одной республикой были. Только обычно такие действия приводят к абсолютно противоположном результату...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: