новость Чужие здесь не ездят

Организацию протестующих против системы "Платон" дальнобойщиков признали "иностранным агентом"
01.12.2017
Акция "Объединения перевозчиков России". Фото: opr.com.ru

Акция "Объединения перевозчиков России". Фото: opr.com.ru

Некоммерческая организация дальнобойщиков "Объединение перевозчиков России", протестующая против системы "Платон", включена в реестр "иностранных агентов". Причиной стало анонимное пожертвование в 250 тысяч рублей, полученное ОПР от частного лица из Германии. 1 ноября ОПР анонсировало новую забастовку дальнобойщиков. Вскоре после этого Минюст провел внеплановую проверку организации.


Комментарии
User hrom, 01.12.2017 16:50 (#)

Скоро без метки "Иностранный агент" нельзя будет считаться приличной организаций

User orge, 01.12.2017 17:10 (#)
4479

Натуральный агент и есть. Платон -- греческое имя. Кроме того, только подкупленный иноземной закулисой способен рогами упираться против того, чтобы гнуть спину на исконно-посконного Вроттенберга.

, 01.12.2017 17:14 (#)
22109

Нормальный ход. Сами загнали им на счёт бабки. Сами проверку устроили. На удивление нашли свой перевод. Записали в иностранные агенты. Мо-лод-цы.

User victor322, 01.12.2017 23:42 (#)
43536

Кстати вы не знаете номер счета избирательного штаба вовыпутена? Я бы послал тысчонку. Пусть станут "иностранными агентами".

, 01.12.2017 23:50 (#)
22109

Не сработает. Деньги Ваши они конечно заберут, но на этом дело и кончится. Им лучше голову лошади посылать. Можно голову лаврова.

User victor322, 01.12.2017 23:53 (#)
43536

Серго, Вы уже вообще! Я Вам что, дон Карлеоне?

, 02.12.2017 00:02 (#)
22109

)))))

Интересно, сколько на самом деле было выделено на провокацию?
Ну, не могут чекисты не своровать. Думаю, процентов 10, или все пять? Оптимальный вариант - 1%.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 01.12.2017 23:50 (#)
43536

Только - умоляю - не пишите, что любите Конкина с Высоцким, не смешно уже.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Высоцкий - Жеглов. Конкин - Павка Корчагин. Физически не стыкуются.

(комментарий удалён)
User victor322, 02.12.2017 00:14 (#)
43536

Вы не проняли. Я книжку читал, "Эра милосердия", братьев Вайнеров. Так Конкин там в роли Володи Шарапова тот же Павка Корчагин. Да тот же Александр Абдулов на порядок бы лучше Шарапова сыграл. Кстати, он таки в фильме сыграл.
Это только мое личное мнение.

(комментарий удалён)
User victor322, 02.12.2017 00:49 (#)
43536

Да не сложно меня понять. Не годится Конкин на роль Шарапова.. Не годится. Говорухин сам говорил, что условие ему поставили, если Высоцкий - Жеглов, то Шарапов только Конкин. Знали, как нагадить.

(комментарий удалён)
User victor322, 02.12.2017 01:08 (#)
43536

Понял. Вопросов нет. Мы просто обменялись мнениями. Нормально.

User ffokx, 01.12.2017 18:09 (#)
30775

Не страна - заповедник! Т.е., росийский тиливизер, получающий деньгу допустим от рекламы иномарочного шампуня, по аналогии - еще тот агЕнт. :)

User buldog555, 01.12.2017 19:58 (#)

путин думает досидеть президентом до светлого конца на вранье за 250 тыс рублей.

Жмот.

За вранье раньше больше давали.

twitter.com alkabut420 [twitter.com], 01.12.2017 20:24 (#)

Пусть хоть трижды в сутки их объявляют иностранными агентами, мы беднота российская все равно за них. Может я не понимаю чего то, пусть объявляют, какая разница то? может кто растолкуе?

(комментарий удалён)
twitter.com alkabut420 [twitter.com], 02.12.2017 10:50 (#)

Так есть конечно же, иль паспортина уже не документ?

User nfgbh1970, 01.12.2017 22:37 (#)
27828

А нельзя в агенты внести Поклонскую и ее православнутых? Она от иностранных Романовых вроде как орден получила из драгметалла и стоимости немалой. Потом вроде как отказалась - но 1)проверить надо, может не вернула 2)с чего бы ей иностранцы ордена дают, коли она не их агент?

21790

Я тоже думаю, что это они сами и перевели.

User bohemian_baller, 01.12.2017 23:26 (#)
25383

Ватные руляки вкусывают русский мир

User maxno, 02.12.2017 12:15 (#)
22523

Нужно счета симонянши проверить, там, уверен, столько жертвенников-иностранцев....
Вот она классический иностранный агент, агент разрушителя России путена.

User maxno, 02.12.2017 14:24 (#)
22523

РПЦ- самый махровый иноагентище!!
Патриархаты (или как они там) по всему миру разбросаны, и бюджеты там не думаю что исключительно от гундяя.