новость Экологическая вахта по Северному Кавказу включена в реестр "иностранных агентов"

13.09.2016
Эмблема Экологической вахты по Северному Кавказу

Эмблема Экологической вахты по Северному Кавказу

Минюст включил Эковахту по Северному Кавказу в реестр "иностранных агентов". Ее активисты постоянно сталкивались с препятствиями и преследованиями, в том числе уголовными. Последнюю неделю Эковахта совместно с российским Greenpeace вела тушение пожаров на Кубани и в Адыгее. Активистов неоднократно задерживала полиция, а один раз на их лагерь было совершено вооруженное нападение.


Комментарии
User orge, 13.09.2016 21:38 (#)
4479

Развитие гражданского общества достигло невиданных высот. А ведь еще не вечер...

(комментарий удалён)
User timishoara, 14.09.2016 00:15 (#)

Ну вот видите как эта кагебешно-нацистская сучка Самедов аж трясётся от радости от бед и несчастий!
Ну а что вы хотите? Потомственный, вертухайльский выблядок и подонок!
Кстати, разве не смешно: как провокаторская портянь дагестанец Самедов стала вдруг евреем Нейманом?.. :-))
Ну у них там на Савушкина и в Ольгино, а также на Лубянке - ещё не такие кульбиты происходят.
Как поёт любимая группа Самедова "Любэ" - Атас!
:D

User karazupa, 14.09.2016 00:50 (#)
3106

Абсолютно правильное решение...
===========================
Сто процентов! Нечего наши пожары тушить. Доброхоты, понимаешь. А ежели завтра там где-нибудь затопит чего? Так они что, понимаешь, и плотину ставить возьмутся? Наглости нет предела.

User milka_gorilka2, 14.09.2016 03:26 (#)

>>....поддержка Рудомахой российской агрессии против Украины
что вообще-то позволяет читать название организации ныне как Эковата
и далее прикольно - свои побили своих...

User karazupa, 14.09.2016 00:52 (#)
3106

Антипыч, а ты - тоже инвалид, но только без совести. Потому тебя в эти самые комитеты и не пущают.

User karazupa, 14.09.2016 01:05 (#)
3106

У меня совесть пропадает, когда я думаю о спортивном бл...стве, которое развела твоя "родина", начиная со времён ссср, и никак не прекратит.

User karazupa, 14.09.2016 02:03 (#)
3106

Тифозный, сгинь и не воняй тут о совести - у тебя её вообще никогда не было.

User anubis_01, 14.09.2016 05:27 (#)

Давят как могут.

Конечно тушение пожаров, выявление нарушений в сфере экологии недопустимое занятие раз экологи не хотят отфильтровывать нарушения учитывая что значительная часть виновных не пред. колхоза а особи из "особого списка" которых трогать (по мнению ФСБ ) никак нельзя