новость Cамарский "Учебный центр экологии и безопасности" внесен в реестр "агентов"

20.03.2015
Занятия в Учебном центре экологии. Фото: eco-prof.ru

Занятия в Учебном центре экологии. Фото: eco-prof.ru

Самарский "Учебный центр экологии и безопасности" включен в реестр "иностранных агентов". Таким образом, в этом списке к настоящему моменту значатся 48 НКО. Вступили в силу поправки в закон об "агентах", регламентирующие исключение НКО из реестра. Костромской центр поддержки общественных инициатив уже подал соответствующее заявление в Минюст.


Комментарии
User natala, 21.03.2015 00:07 (#)
3006

"Самарский "Учебный центр экологии и безопасности" включен в реестр "иностранных агентов".

Русня уже сошла с ума со своими иностранными агентами. Организация ведь к политике не имеет никакого отношения.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.03.2015 08:43 (#)
3180

И где ты тут увидела политику?
Взять ту же ядерную энергетику - выступают не против нее, а против того, КАК это реализуеся в Говняшке.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2015 19:11 (#)
3180

Я про вопросы безопасности - независимые экспертизы и учет мнения населения никто не отменял. Вроде бы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.03.2015 23:56 (#)
3180

Мадам, мне похуй из какого статуса люди реализуют свои права!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 00:09 (#)
3180

Пожалуй, я просто продублирую свой вопрос Тифе:
/// ответственность властей ///
Смишно.
Тифа, тебе перестали платить?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 00:21 (#)
3180

А сейчас попрошу примеры того, как власть несет эту самую ответственность!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 00:31 (#)
3180

Или, например, усиленно пытается заставить Сечина раскрыть свою зарплату - усиленно и безрезультатно, да?...
Но я спросил про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не про то, как оно кого-то к чему-то обязывает!
Давай разберем пример попроще - Беслан. И Норд-Ост, для комплекта.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 01:06 (#)
3180

/// ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это и есть наложение обязательств. ///
Интересная трактовка - глупее трудно придумать.
Повторяю вопрос - как и какую ответственность понесла "власть" за свои действия в Беслане и Норд-Осте?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 01:38 (#)
3180

Кто из принимавших решения и какую - конкретно, плиз.
И Норд-Ост по прежнему интересен.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 10:30 (#)
3180

Я спросил про ответственность, а не про поддержку - кто и как наказан?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 15:40 (#)
3180

Ты что, бля, совсем тупая? Как и какую ответственность понесла "власть" за свои действия в Беслане и Норд-Осте? Персонально - лица дававщие команду открыть огонь по школе и пустить "безвредный" газ в здание театра.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 18:01 (#)
3180

Подалуй, что корень вопроса действительно "зарыт" в подходе к понятию "государство".
Ты практикуешь традиционно-монархической - "государство - это я".
Я, по старой памяти, иногда заглядываю в Конституцию РФ.

Но с ответом-то что? Не слышу!
Кто из "представителей государства" принял решение сжечь школу в Беслане? Насколько обоснованно? И - если необоснованно - какую он понес ответственность?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 23:02 (#)
3180

По второй - главной - части --- СЛИВ ЗАСЧИТАН.