новость НКО - "иностранным агентам" запретили участие в выборах

08.12.2014
Логотип движения "Голос"

Логотип движения "Голос"

НКО - "иностранным агентам" запретили в какой бы то ни было форме участвовать в выборах, в том числе наблюдать за голосованием. Это первая дискриминационная норма, непосредственно затрагивающая деятельность "агентов". Ранее руководство страны заверяло, что включение в реестр "агентов" не отразится на уставной деятельности НКО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 08.12.2014 11:11 (#)

А крыса на президентском месте, причем уже 4-й срок - это не нарушение конституционных норм?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 11:47 (#)

http://i.imgur.com/XTnoCv3.jpg

User foxbit17, 08.12.2014 11:01 (#)
2967

Говорил же раньше ... не надо было в никаких выборах участвовать........ смысла нет, глаза открыть можно лишь тем кто сам этого захочет, у нас в стране этого хотят мало......... тут один выход .. пускай все идет как идет, т.е. под откос..........потом кто захочет тот пускай с осколками и разбирается....... благо это одни и те же персонажи у руля на протяжении уже многих лет..........

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 08.12.2014 11:42 (#)

Ы ?

User zvirblis_317, 08.12.2014 15:32 (#)
21611

Вот уж не думал, что кандидаты наук бывают такими идиотами... Хотя, в россии всё возможно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 16:22 (#)
21611

Ну уж извини, эти сведения выложила Сова, из википедии вроде... Может унизила? Не кандидат, а уже доктор? :))

facebook.com Yury Bekker, 08.12.2014 13:36 (#)
5900

"Правильной дорогой идём,товарщи!!!" Н.С.Хрущёв
"Узурпировали Власть-наедимся ею всласть"-Лозунг Власть Держащих!
"Куда ни глянешь- красный ворот,как шиш,торчит перед тобой!-19 век

facebook.com Yury Bekker, 08.12.2014 13:47 (#)
5900

Народ требует привлечь Агнию Барто к поголовной ответственности-посмертно,без учёта срока давности напсанного.Также привлечь Всех,помнящих её имя и читавших её стихи...Новому Времени-Новые Песни!!!

User hrom, 08.12.2014 14:25 (#)

Опять народ что-то напутал. И кто только руководит таким народом, который все путает?

User bel_medved, 09.12.2014 00:57 (#)

Ранее, напомнил он, высшие государственные чиновники заверяли... Ой, на лжи поймали. Эка невидаль. То, что выдают постоянно главпуйло, его лавродактиль, средства массовой дезинформации и прочие шавки, уже и ложью как-то зазорно называть.