новость Песков: Путин не сможет отреагировать на обращение Памфиловой по делу "Мемориала"

09.11.2014
Надпись на здании "Мемориала". Фото с сайта общества

Надпись на здании "Мемориала". Фото с сайта общества

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, поступило ли на имя Владимира Путина обращение уполномоченного по правам человека Эллы Памфиловой с просьбой помочь с отзывом судебного иска о ликвидации общества "Мемориал". По его словам, Путин сможет отреагировать не раньше 16 ноября. Заседание суда назначено на 13 ноября.


Комментарии
User orge, 09.11.2014 11:33 (#)
4479

— Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! — он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность — раздражился и крикнул сурово: — Так, стало быть, так-таки и нету?

(комментарий удалён)
User quasistable, 09.11.2014 13:15 (#)
3950

++teres

User boris_k, 10.11.2014 01:24 (#)
3734

Начать хоть с того, что слово Мемориал - нерусское. По-русски оно, как известно, означает "Память". Чем занималось общество "Память", всем известно, для этого у нас память есть.
Кр. того, совершенно непонятно, на кой хрен обществу нужна организация, изучающая политический террор 80-летней давности только для того, чтобы игнорировать политический террор, происходящий сейчас, прямо на глазах.

User andrey_62, 09.11.2014 13:07 (#)
3180

/// "Если закроют "Мемориал", то это будет позор международного масштаба", - заявила тогда Алексеева.////
Неужто бОльего, нежели захват Крыма???!!!

А Федотов с Памфиловой и вовсе гроссмейстеры имитации...

User quasistable, 09.11.2014 13:12 (#)
3950

Фашизация скоторашки в разгаре. Возможно, это одно из последних мягких предупреждений гэбья. Полномочия на физическую ликвидацию "нацпредателей" у них есть. От народа! Желание тоже есть. Возможность есть.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 15:33 (#)

1. Технологии в самом деле рванули вперед: повторить невозможно. Это вам не микросхемы послойно сошлифовывать, чтобы разглядеть внутренности.
2. Повторять некому! Старые специалисты померли, новых не воспитали.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 19:00 (#)

Бояцца - это хорошо.
Только ведь )(уйло - отморозок...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 20:33 (#)

Насколько я знаю, для приведения в действие ядерного заряда необходимо нажать последовательно не одну, а три разных кнопки на разных уровнях руководства (защита от сумасшедшего). На это и надеюсь.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.11.2014 21:53 (#)

Гуигнгмы?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.11.2014 06:04 (#)

Лошади - красивые и добрые.

16588

два клоуна себя неуважающие, что эта Элла, что песков, и мы себя неуважающие читающие про эту несмешную клоунаду..Бим, вы ничего не слышали, о том что писал Бом, нашему Пу.. А ха ха ха.. И что наш Пу, а ему ж Бом не писал, что вы говорите Бим.. Я тут прочитал, что Черчиль несмешной, кстати человек, очень уважаемый, очень солидный, Герцог всетаки, а не клоун.. предлагал сбросит ядерную бомбу на москву, вот ошибка великого человека надо было на Ленинград.. Нет Пу нет россии., и Петросяна тоже..

User dlinny_nos, 09.11.2014 16:40 (#)

"По его словам, Путин сможет отреагировать не раньше 16 ноября"

Так далеко убежал? Что даже на крошечный вопрос не может ответить? Отключил телефон?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 09.11.2014 21:10 (#)

Про "мирных мусульман" штришок бык особенно мил..

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 09.11.2014 22:59 (#)

Это вы так про мусульман? Тут грязь особенно искать не надо. Эти "мирные" ребята истребляют друг друга, христиан, как намедни в пакистане, и прочих неверных во всех уголгах мира. Особенно хороши при похищении девочек из школ, взрывах общественного транспорта. Милейшие люди.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 10.11.2014 00:05 (#)

С чего это на русском сайте вы излагаете по-английски? И нет- вы не сказали, о чём шла речь.

User zvirblis_317, 10.11.2014 00:18 (#)
21611

"Есть практическое предложение: озлобленный антирусский запад Украины для текущих нужд российской пропаганды снимать в Люберцах. Оно и ближе, и свастик больше, и в рыло там русскому человеку схлопотать гораздо легче."

Шендерович, Львов, Люберцы и фашизм:
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1434244-echo/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook