новость Понятие "политической деятельности" в законе об НКО уточнят

08.07.2013
Логотип Левада-центра

Логотип Левада-центра

В закон об "иностранных агентах" по поручению Владимира Путина будут внесены поправки. Понятие "политической деятельности" уточнят. Социологические исследования и наблюдение за выборами будут считаться политической деятельностью, пояснили в Кремле. "Иностранными агентами" уже признали Левада-центр и ассоциацию "Голос".


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.07.2013 10:27 (#)
21611

Идиот :))

User orge, 08.07.2013 10:18 (#)
4479

Социология = политика. Интересное открытие сделал Хапутин.

User zvirblis_317, 08.07.2013 10:29 (#)
21611

О, сколько нам открытий чудных
Готовит путинизма дух...

User orge, 08.07.2013 10:37 (#)
4479

Подозреваю, что он недавно Оруэлла (1984) прочитал, проникся, так-скать, и кинулся реализовывать. А все-таки, по большому счету, он, на мой непросвещенный взгляд, самый большой ныне живущий придурок на свете.

User ersh, 08.07.2013 10:50 (#)
11299

Его самого надо в агенты зарегистрировать: все время просит у иностранцев инвестиций... всякие перстенёчки получает... показал пример что ли, себя первым в список агентов внёс...

User orge, 08.07.2013 10:56 (#)
4479

Не-е, он -- спаситель отечества. Так он сам о себе, наверное, думает. А посему ему все можно.

User ersh, 08.07.2013 11:28 (#)
11299

Так и порешим: не агент он вовсе, а простой расейский гимнюк, и как Вы правильно заметили, "самый большой ныне живущий придурок на свете"... а я бы еще добавил "и здравствующий" ;))))

3685

Не совсем. Социология это по сути математическая, точнее, статистическая обработка данных опросов. Следовательно, математика и статистика = преступление и государственная измена. И тот, кто отрицает формулу «2x2=8» = шпион, предатель и изменник.

21260

В закон об "иностранных агентах" по поручению Владимира Путина будут внесены поправки

спасибо тебе агромное, царь-батюшка!!! а ещё бояр нерадивых накажи, и шуту своему скажи - штоб не врал от твого имени, и опричников своих - приструни, и Думу семибоярскую - на место поставь, и околоточному врежь!!

User andrey_62, 08.07.2013 11:20 (#)
3180

"Считать политической деятельностью все, что не нравится мне.
В.В.Путин."

User marcell, 08.07.2013 11:45 (#)
3424

Эвон как корчит его!...
Как Великого Кормчего!...
И ведь стал уж как чучхе,
Под всеобщее начхе,
Сам не зная, что, творя,
Тварья харя, втихаря!...

, 08.07.2013 11:48 (#)

/ "Исследование политики не есть сама политика, как лечение болезни не есть сама болезнь"/ - да, не слишком удачен приведенный пример ув. г-на льва гудкова. его "лечение болезни" - это уже есть вмешательство, в данном случае в течение болезни. скорее уж ему следовало привести пример со сбором анализов, обследованием - вот это точно не есть вмешательство в "болезнь", то бишь в политику

User bobson, 08.07.2013 11:57 (#)

Логика у поправителей государственная, что вы хотите.

User andrey_62, 08.07.2013 12:31 (#)
3180

А государство, в свою очередь, фашипстское. Вот и выходит...

3113

Недостаточно учтён опыт предшественников. Официальное заключение инквизиции гласило: "Еретик каждый, кто создаёт или усваивает новое мнение".

User rybvv8, 08.07.2013 12:48 (#)
3211

То есть эти пидоры до сих пор так и не выяснили, что такое "политическая деятельность"?

User orge, 08.07.2013 13:04 (#)
4479

А зачем? Ведь это же очень удобно -- каждый раз давать выгодное для себя толкование. Мечта любого диктатора.

User rybvv8, 08.07.2013 13:13 (#)
3211

Это-то им удобно. А вот мой вопрос - неудобен. :)