новость Суд оштрафовал Ганнушкину за конфликт с прокуратурой

19.06.2013
Светлана Ганнушкина. Кадр "Граней-ТВ"

Светлана Ганнушкина. Кадр "Граней-ТВ"

Председатель Комитета "Гражданское содействие" Светлана Ганнушкина оштрафована на 2 тысячи рублей за то, что отказалась предоставлять прокуратуре документы до выяснения вопроса о законности проверки. Мировой суд признал правозащитницу виновной по административной статье "Невыполнение законных требований прокурора".


Комментарии
livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 19.06.2013 08:40 (#)

Вам предъявили красную книжечку и пистолет? Так какие могут быть сомнения в том, что требования законны?

User newSim, 19.06.2013 13:15 (#)

Красная книжечка лишняя...

User flasher, 19.06.2013 09:38 (#)

Все правильно Ганнушкина делает - так и надо, не выполнять незаконных требований, опротестовывать незаконные решения. В перспективе много интересного из УК имеется для "судей" и "прокуроров" - могу пожелать только Ганнушкиной в спокойствии и здравии дожить до перспективы.

User chelchel, 19.06.2013 11:38 (#)

…Разве есть на свете хоть одно нечистое дело, хоть одно бесстыдство какого бы то ни было сорта и прежде всего в области культурной жизни народов, в которой не был бы замешан по крайней мере один еврей? Как в любом гнойнике найдешь червя или личинку его, так в любой грязной истории непременно натолкнешься на еврейчика. Чем ниже умственный и моральный уровень такого фабриканта низостей, тем безграничнее его плодовитость. Этакий субъект плодит такие гадости без конца и забрасывает ими всю страну. Подумайте при этом еще о том, как велико количество таких субъектов. Не забудьте, что на одного Ломоносова, Достоевского, Пушкина, Рахманинова, Есенина, Верещагина или Нестерова природа всегда дарит нам 10 тысяч таких пачкунов, а каждый из этих пачкунов разносит худшего вида бациллы на весь мир.

User calibr762, 19.06.2013 12:19 (#)

отобрали 2 рубля...прекрасный повод возопить о "нарушениях прав человеков")))

User leibniz, 19.06.2013 13:05 (#)

Веткой ошибся, селигерное

User dokolemi, 19.06.2013 12:26 (#)
5091

скоро твои будем нарушать

User dokolemi, 19.06.2013 12:30 (#)
5091

будут

User huntbet, 19.06.2013 13:49 (#)
8715

по статье 17.7 КоАП ("невыполнение законных требований прокурора")
=========================================================
...энти слова "зокон" и "пракурор" уже давно антонимы в путингскай рашке - какой дурень свел их в адну статью ?... нибось, вальфрамыч или шиллизниак пастаралися.....