новость Приз за лучший предвыборный плакат получил безработный из Набережных Челнов

09.03.2004

В деловом центре "Рэдиссон-Славянская" состоялось награждение победителей конкурса предвыборного плаката Граней.Ру. Главный приз - $2000 - вручен Евгению Груздеву, 42-летнему безработному из Набережных Челнов, за плакат "Он выбирал порядок". "В первую очередь я хотел бы поблагодарить дорогого Владимира Владимировича, так как только благодаря мудрой политике Владимира Владимировича и честнейшим выборам Владимира Владимировича мне удалось стать победителем в конкурсе плакатов, посвященным выборам нашего Владимира Владимировича", - заявил победитель, принимая награду.



Призер конкурса Александр Ожогин с членом жюри Виктором Шендеровичем. Фото: Грани.Ру Второе и третье места заняли москвичи - Антон Зимин и Александр Ожогин. Они получили соответственно $1000 и $500.

Призеров приветствовали члены жюри - Андрей Бильжо, Антон Носик, Александр Плющев, Артемий Троицкий и Виктор Шендерович.

Призер конкурса Александр Ожогин. Фото: Грани.Ру Выступая на церемонии, Виктор Шендерович отметил, что большинство представленных на конкурс плакатов неслучайно имеют антипутинскую направленность. По его словам, "чувство юмора и голосование за Путина несовместимы". Антон Носик сказал, что был удивлен высоким уровнем представленных работ. Каждый из членов жюри должен был выбрать три лучших плаката. Однако, по мнению Носика, работ, достойных выхода в финал, было гораздо больше.

Журналисты берут интервью у победителя конкурса. Фото: Грани.Ру

Всего на конкурс было представлено более 400 работ. Все они опубликованы на нашем сайте.

Члены жюри Антон Носик и Андрей Бильжо. Фото: Грани.Ру

Призер конкурса Антон Зимин и член жюри Андрей Бильжо. Фото: Грани.Ру

ДРУГИЕ ФОТОГРАФИИ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ

09.03.2004


новость Новости по теме