Также: Общество

новость Алтайский край занялся привлечением туристов

23.04.2015

Публикуется на правах рекламы

80700

Власти Алтайского края подписали договор, согласно которому 493,6 млн рублей будет инвестировано в процесс создания современной инфраструктуры для возводящихся объектов. Известно, что именно Алтай считается туристическим раем для тех людей, которые ценят уникальные археологические и исторические памятники, благоприятные природно-климатические условия, невероятную природу и возможность активного отдыха.

Наличие нескольких успешно развивающихся туристических баз свидетельствует о том, что Алтайский край обладает немалыми ресурсами. Поэтому на этой территории строится все больше современных курортов, которые смогут не только гарантировать гостям высококлассный прием, но и массу очень полезных для здоровья процедур. Поскольку приближается сезон отпусков, многие заказывают авиабилеты в Алтайский край, чтобы максимально отдохнуть и насладиться красотами Западной Сибири.

В 2015 году строительство дороги до нового курорта «Белокурихи-2» будет продолжено, более того, будет создана новая линия электроснабжения курорта. Развиваются и все остальные туристические проекты, ведь государство возлагает большие надежды именно на предгорный Алтайский край.

23.04.2015