новость Годы отравления

Greenpeace: С 1999 года предельно допустимые концентрации ядов в воздухе повысили в сотни раз
18.02.2019
Смог в московском районе Кожухово, 10.11.2014. Кадр видео с youtube-канала Анны Кашубы

Смог в московском районе Кожухово, 10.11.2014. Кадр видео с youtube-канала Анны Кашубы

За годы правления Владимира Путина значения предельно допустимых концентраций ядов в воздухе были повышены в сотни раз, указывает Greenpeace. Так, среднесуточную ПДК метилмеркаптана с 1999 по 2017 год постепенно увеличили в 660 раз. Повышение ПДК формальдегида позволило улучшить статистику: раньше считалось, что в городах с повышенной концентрацией этого яда живут 50 миллионов человек, теперь - что всего 20 миллионов.


Комментарии
User pennywise, 18.02.2019 21:03 (#)
49758

И смрад отечества нам сладок и приятен.

User retakaurt, 18.02.2019 21:05 (#)
27599

Вот и раскрылся ещё один пункт пресловутого "плана путина" - травить население формальдегидом чтобы меньше людей доживали до пенсионного возраста. А высвободившиеся средства направить на изготовление военных игрушек и имперских амбиций.

User konst, 18.02.2019 21:06 (#)

Да и хрен с ними.

User pennywise, 18.02.2019 21:08 (#)
49758

Зато вражеские ракеты смогут легко найти Россию по запаху.

User retakaurt, 18.02.2019 21:16 (#)
27599

Так они и в рай не попадут с таким запахом. Только в преисподнюю.

У них свой рай, суверенный.
Там рядами котлы со смолой , а вокруг ангелы с вилами.

User erevanets_levon, 18.02.2019 21:35 (#)

Почему Greenpeace не устраивает акций блокировки в иностранных портах разгрузки удобрений, экспортируемых компанией "ЕвроХим", из-за построенного которой перевалочного терминала в Туапсе город страдает от резкого роста онкологических заболеваний?

Мало страдает Туапсе.
С какого пня Гринпис будет шевелиться, если сами туапсЫ (или как там они себя величают, эти обожатели Пуйла?) ни куя не мелют?
Надеются на добренького дядю с грин-писей?
Так грин-писи воем воют против СО2, необходимого для дыхания растений.
И потребляют миллиарды долларов на борьбу с безвредным СО2.
А туапсиные проблемы им ПОХ.
Спасение утопающих, как известно....
Любят роденку и Пуйла - нехай подыхают от рака, сделают приятное своему рейху и фюреру !

User orge, 18.02.2019 22:40 (#)
4479

Работает план по дальнейшему совершенствованию совковой породы: эффект от зомбо-ТВ, помноженный на химобработку.

User marazm_sovetov, 18.02.2019 23:18 (#)
51965

Еще лет 20 такой селекции, и русским никакая боевая химия будет не страшна. Вот тогда и покажем гейропе и пиндосам!

User anticom1, 18.02.2019 23:38 (#)
35440

Ничего страшного, не будет хватать люднй, в Китае возьмут.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 19.02.2019 12:11 (#)
45527

Осмотри себя внимательно. Хвост и чешуя не растут ещё?

User foxbit17, 19.02.2019 01:33 (#)
2967

Коммунисты обещали коммунизм .. Вова оказался проще - как там - "в сад , всем в сад...." в рай то есть и не забудьте закрыть за собой крышку ...

27469

Госдуме осталось рассмотреть законопроект о внесении фекалий в перечень продуктов питания - Сорокин хитро улыбается за углом...