новость Природное бедствие

В Краснодаре избит экологический активист Рудомаха
29.12.2017
Андрей Рудомаха после нападения. Фото с ФБ-страницы Алексея Аванесяна

Андрей Рудомаха после нападения. Фото с ФБ-страницы Алексея Аванесяна

В Краснодаре избит руководитель "Экологической вахты по Северному Кавказу" Андрей Рудомаха. Трое неизвестных напали на него, активиста Виктора Чирикова и журналистку Веру Холодную, когда экологи вернулись с инспекции побережья. Преступники похитили отснятый материал, аппаратуру, документы и деньги. У Рудомахи перелом костей носа и тяжелое сотрясение мозга, он госпитализирован.


Комментарии

Путинюгенд на марше

27469

Вот эти вот всякие экологи и есть главные шпионы и террористы - враги Атечиства Нашева Свабоднава.
(Напомню - некто путин приказал уничтожать их на месте, но патироты что-то миндальничают)

(комментарий удалён)
27469

Именно экологи - ибо где ни копни...
Это как с экономикой - можно переврать статистику, но невозможно утаить падение цен на нефть и рост курса доллара.

(комментарий удалён)
27469

Я - образно.

(комментарий удалён)
27469

Видимо раньше его слегка "переуронили" - ну чтобы рублей больше было :-) Плюс валютные интервенции ЦБ имели место. Реально он стоил дороже, на сегодня непонятно, "утрачена связь времен".
И на ближайшее время террористы-экономисты в предлверии поступления налогов с валютной выручки предрекают, что рублей не станет "больше".

User madame_butterfly, 29.12.2017 18:05 (#)
26464

Искусственно держат, как в СССре

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 16.01.2018 21:07 (#)
26464

Вы оптимист)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 16.01.2018 21:15 (#)
26464

Я тоже не жила, но, судя по ее истории...

User orge, 29.12.2017 10:19 (#)
4479

Северное Гаити со своими тонтон-макутами.

(комментарий удалён)
User orge, 29.12.2017 10:56 (#)
4479

Ситуация в постоянном развитии. Вот начнут возвращаться ихтамнеты и впопучленцы, тогда и посмотрим.

User madame_butterfly, 29.12.2017 18:06 (#)
26464

Впопучленцы - это то же, что и обдроченцы что ли?)

User orge, 29.12.2017 18:20 (#)
4479

Это равнозначные синонимы.

User natala, 29.12.2017 15:20 (#)
3006

"В путенляндии до этого пока не дошло, но может дойти..."

Путенляндия на верном пути к тон-тон макутам, и дойти может намного быстрее, чем мы думаем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 29.12.2017 18:09 (#)
26464

++++

(комментарий удалён)
User harlilaf, 21.01.2018 19:46 (#)
37743

ШапкУ, Лёва !!!
Вот я, harlaff, бывшая сучка Розенблюмка, старая и вонючая, ольгинско-лубянская дурёха ;-)) сосу у кремлёвских, чмякаю и тащусь от удовольствия !!!
А ты чего добился в этой жизни?

User natala, 29.12.2017 15:18 (#)
3006

"Экозащитники заметили, что за нападением могут стоять краевое УФСБ, региональный департамент внутренней политики, а также директор Бейсугского нерестово-выростного хозяйства Игорь Джеус и приморско-ахтарское казачество."

Тут словосочетание "могут стоять ..." слишком политкорректно. Вышеназванные структуры СТОЯТ за нападением. Опять вспомню слова Станислава Ежи Леца - неприлично сомневаться, когда точно знаешь.
---
"Расследование нападения результатов не дало."

Так расследования просто не было, если за этим нападением стоит краевое УФСБ. Не могут же они в процессе расследования выйти на самих себя.

User genby57, 30.12.2017 13:34 (#)

Нууууууууууу...... Теперь всех заказчиков найдут и посадят. Уголовное дело же завели... Разве может быть по-другому.