новость Greenpeace: Заявление СКР о наркотиках - клевета

09.10.2013
Протест на фоне арестованного судна Arctic Sunrise. Фото: Игорь Подгорный/Greenpeace

Протест на фоне арестованного судна Arctic Sunrise. Фото: Игорь Подгорный/Greenpeace

Greenpeace обвинил Следственный комитет в клевете. Заявление о том, что на ледоколе Arctic Sunrise были обнаружены наркотики, - попытка отвлечь внимание, заявляют в экологической организации. Политика Greenpeace в отношении наркотиков очень строгая, к тому же перед выходом судно было обыскано норвежскими властями.


Комментарии
(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2013 20:31 (#)
5984

в СК не знают марки пистолетов, популярных в Голландии)))

User zvirblis_317, 09.10.2013 20:56 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2013 21:10 (#)
5984

зачем ? когда можно из своего стола соломку вынуть и поехать её же находить, дёшево и просто...

(комментарий удалён)
User help007, 10.10.2013 00:32 (#)
5984

впрочем, вы правы - если заглянуть в очередной устав какого-нибудь Тпру-Прульского собора - ещё и не то "доказать" можно !

User white_ribbon, 10.10.2013 05:47 (#)
5865

Старый ментовской финт - наркотики. Но они потеряли чувство пространства и места..... Хотя и на луне у "подозреваемого" можно "найти" дурь в нужных для закрытия количествах.

User help007, 09.10.2013 20:07 (#)
5984

Как ? СК и на Гринпис клевещет ? Странно, что Гринпис - это как-то удивляет... нас уже нет...

3685

Блистательно!

User help007, 09.10.2013 20:28 (#)
5984

опять же мерси...

User help007, 10.10.2013 00:33 (#)
5984

Видимо, Гринпис просто ЕЩЁ не догадывается, что СК - как раз и расшифровывается - союз клеветников...

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2013 20:29 (#)
5984

антифа, ты не суди по себе-то всех, включая меня ! Я понимаю, что твой патриотизм автоматически выключается по факту пересечения государственной границы Российской Федерации, но так - далеко не у всех бывает...

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2013 20:36 (#)
5984

Тут важно не где думаешь, а что... а то ты сейчас всех русских писателей-классиков во враги запишешь... включая пролетарских... прапор по башке не даст за Горького?

(комментарий удалён)
User help007, 09.10.2013 20:48 (#)
5984

тогда ты просто гондон... а пропо...

User help007, 09.10.2013 20:36 (#)
5984

Как там она без хелпушки!
----------------------------------------
гораздо хуже, чем без антифушки могла бы быть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.10.2013 20:58 (#)
21611

++++++++++

User sometimes, 09.10.2013 21:00 (#)

ACDC!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 09.10.2013 21:08 (#)
21611

С Бонном Скоттом!!!!! :))

User help007, 09.10.2013 21:12 (#)
5984

не въехал, Саш, просвети ?

User zvirblis_317, 09.10.2013 21:20 (#)
21611

Первый вокал АС/DС. Пел до 1979-го года включительно, погиб в автокатастрофе... С 1980-го уже совсем другой голос группы...

User sometimes, 09.10.2013 21:25 (#)

Как оказалась, почти всё это у меня на слуху )
Мы ведь когда гулянки устраивали, не классику слушали и не мазурки танцевали :)))

User zvirblis_317, 09.10.2013 21:36 (#)
21611

Мы тоже :)) К тому же я из бывших "дискоманов" (от слова "диск")... Так у нас называли тех, кто имел хотя бы один виниловый западный диск хорошей группы, и благодаря постоянному обмениванию - собирал огромную коллекцию записей "прямо с диска", т.е. отличного качества... Занимался этим лет с 13-ти, и до армухи :)

User zvirblis_317, 09.10.2013 21:23 (#)
21611

Первая песня альбома 1980-го "Back in Black", под названием Hell`s Bells - посвящена погибшему...

User zvirblis_317, 09.10.2013 21:12 (#)
21611

Боном

User help007, 10.10.2013 00:20 (#)
5984

Всё равно не въехал - в каком контексте-смысле вот тут: https://graniru.org/Society/ecology/d.219920.html#comment_3919278 - ACDC - упомянуто ?

User zvirblis_317, 10.10.2013 00:26 (#)
21611

А ты думаешь я понял? Ради шутки, наверное :))) Это надо у Люды спросить :)))

User help007, 10.10.2013 00:34 (#)
5984

:)))))) и спрошу !

User zvirblis_317, 10.10.2013 00:39 (#)
21611

Я не стал :))

User help007, 10.10.2013 00:35 (#)
5984

??? поясните что сие значит ? окромя выпрямителя )))

User zvirblis_317, 10.10.2013 00:39 (#)
21611

Не, выпрямитель был бы DC - AC :)))) А тут - "выкривитель" :))

User help007, 10.10.2013 00:41 (#)
5984

ой... виноват... тогда инвертор наверное... стал забывать всякую радиопремудрость техническую и схемотехнику...

User zvirblis_317, 10.10.2013 00:44 (#)
21611

Да я вообще не помню - есть ли преобразователи постоянного в переменный :)))

User help007, 10.10.2013 00:51 (#)
5984

есть, они инверторами называются - http://www.invertor.ru/

User sometimes, 10.10.2013 07:35 (#)

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User urivan, 10.10.2013 18:37 (#)

Какая разница кто озвучил правду: нас уже приучили спокойно воспринимать то, за что надо сажать правоохренителей на электрический стул. А это уже строй близки к давно минувшим в мире при такой психологии подчинения. Я так думаю.

User ternewenergy, 09.10.2013 20:19 (#)

Чекистские мрази - в своем "репертуаре".

3685

Ну, господа, теперь российкое ведомство пропаганды выпустит главное оружие, «большую Берту» - Юлию Леонидовну Латынину, чтобы она рассказала быдляку о наркобаронах из «Гринписа». Надо же спасать родное ГБ! Зря что ли Патрушев-младший корячился, трудился, руководил несчастной нефтяной платформой!

User zvirblis_317, 09.10.2013 20:27 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
3685

Беда-то в том, что в любой стране есть говнометы, но у них всегда маргинальная аудитория. А в России доренки, латынины работают на миллионные толпы, а народ подставляет ладошки, кричит «вкусно, вкусно, давай еще», да еще и слушатели сами превращаются в малые орудия и тиражируют любой тупой бред.

User help007, 10.10.2013 00:23 (#)
5984

в России доренки, латынины работают на миллионные толпы, а народ подставляет ладошки, кричит «вкусно, вкусно, давай еще», да еще и слушатели сами превращаются в малые орудия и тиражируют любой тупой бред.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ещё и потому, что другого-то не пробовал народ толком...

User help007, 10.10.2013 00:21 (#)
5984

++++++

Прочитал ваш пост и отчего-то подумалось - какие дети могли бы быть у парочки Латынина - Кургинян !

User andrey_62, 09.10.2013 21:18 (#)
3180

"Двойного"... А еще от зажигалок можно запалить платформу. Или отверткой проковырять днище - очень эффективный струмент...
Ну а "травка" - обычное дело, ее следюки где угодно сыщут. Где угодно начальству, разумеется...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2013 23:58 (#)
3180

Дык и я о том - ничего острее фуя!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 00:22 (#)
3180

А, так их уже и в попытке поджога обвиняют? Странно, что не в попытке угона - вроде самое логичное...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 00:49 (#)
3180

Да пожалуйста - у меня мыслей много, куда там Бастрыкину...
Чем, например, плоха "подготовка покушения на Тсаря"? И не важно, что бред - обосновывается на "раз-два".
Хотя пальма первенства за "подрывом основ через РЕЗКОЕ сокращение нефтедобычи, ... ля-ля-ля ... Таргамадзе"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 01:09 (#)
3180

Ты про Михайловн (мн.ч.) случайно не забыл?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 01:19 (#)
3180

О девицах-перестарках, которые "живут и учатся в России" :)))))
И, кстати, чуть не забыл - ведь о жестокости и беспринципности голландских нефтяных магнатов уже легенды слагают...
Иди, проспись, чЮдо!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 01:31 (#)
3180

Хрен с голландскими нефтемагнатами - ты все равно ни одной фамилии не назовешь - давай лучше про дочурок Михаливанычевых. Как думаешь - их уже вывезли в запломбированном вагоне?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 01:52 (#)
3180

Вы все в столицах такие необразованые или это частный случай? Имхо только незнанием географии можно объяснить обвинения в адрес Голландии в попытке установить контроль над Арктикой.
А уж не знать погоняло Тсаря - это на грани НЕУВАЖЕНИЯ к Высочайшей из Мелкорослых Особ(ей).
Ты давай решай свои проблемы, а уж опосля заходь, перетрем :)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.10.2013 07:09 (#)
3180

Ясно - тема дочек для вашего брата под запретом, вплоть до расстрела из личного маузера Дзержинского. Сочувствую, но я-то не скован "лубянско-дворовым" этикетом...

User valeri67, 10.10.2013 08:55 (#)

Проще надо быть, сказал глава СК .

User marcell, 09.10.2013 21:25 (#)
3424

"Заявление о том, что на ледоколе Arctic Sunrise были обнаружены наркотики, - попытка отвлечь внимание, заявляют в экологической организации"

Этот чешский агент Бастрыкин, прежде, чем подкидывать наркотики и "лапшу на шпалы вешать", должен был "Швейка" бы почитать:

"Подпоручик был настолько глуп, что после ухода Швейка снова обратил внимание солдат на подбитый австрийский аэроплан, на металлическом колесе которого четко было обозначено: "Wiener-Neustadt" [Винер-Нейштадт (нем.)].
— Этот русский самолет мы сбили под Львовом,— твердил он.
Эти слова услышал проходивший мимо поручик Лукаш. Он приблизился к толпе и во всеуслышание добавил:
— При этом оба русских летчика сгорели. "

User marcell, 09.10.2013 21:34 (#)
3424

Кто-то из великих комиков, уже забыл, кто, сказал, что всё равно ничего на свете не придумано смешнее, чем
увешанный орденами снизу доверху, напыщенный, надутый и важный военачальник идёт по красному ковру...и вдруг, споткнувшись, падает в грязь рожей...Таким же до чёртиков смешным мне представляется
и важный, вальяжный, седовласый Бастрыкин, вылизывающий задницу маленькому тщедушному Путину!

User sometimes, 10.10.2013 08:19 (#)

Путин не решает следственные вопросы, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "По вопросам следствия Владимир Путин не является правильным адресатом", - сказал Песков. Он подчеркнул, что этими вопросами занимаются следственные органы.
________________________________
Ой, держите меня семеро. Дальше - у меня один мат. Back in USSR? Размечтались:))

2870

Если это монархия, или даже диктатура, то Монарх или диктатор лично отвечают за всю вертикаль, за все решения. Если это демократия, то где независимый суд? Работать по социалистически а отдыхать по капиталистически, все иметь, ни за что не отвечать - реализована идеальная модель государства. Только ума чекисткого не хватает продолжить, интерполировать,что будет дальше.

User wragnaroda, 10.10.2013 12:11 (#)

Закончится весь этот балаган, скорее всего, огромным иском к правительству "Запутина", который оплачивать придётся, конечно же налогоплательщикам, т.е всему "населению", - так-то...:-))

twitter.com jasha_g [twitter.com], 10.10.2013 12:13 (#)
15360

В дальнейшем будет обнаружена ЯДРЁНАЯ бомба, документы, подтверждающие подготовку теракта в отношении всемирно любимого главы ОПГ и план развала России.