новость Газарян: Среди заказчиков строительства "дворца Путина" - жены офицеров ФСО

28.06.2013
Дворец Путина в Прасковеевке. Фото: ruleaks.net

Дворец Путина в Прасковеевке. Фото: ruleaks.net

Одна из компаний - заказчиков строительства "дворца Путина" принадлежит женам высокопоставленных офицеров ФСО. Это "связано с желанием Путина усилить контроль на завершающей стадии работ", считает эколог Сурен Газарян. По его данным, информация о том, что резиденцию недавно выкупил бизнесмен Александр Пономаренко, неверна.


Комментарии
User fellix505, 28.06.2013 22:23 (#)
7155

Контроль везде,контроль за всем,контроль за каждым.А когда же и кто будет самих контролёров контролировать?!Они ведь тоже не святые вовсе?

User orge, 28.06.2013 22:47 (#)
4479

Кто Вам это сказал?

User fellix505, 29.06.2013 20:52 (#)
7155

И действительно,что это я так размечтался-диктатора и опричников его контролировать!

User orge, 29.06.2013 21:56 (#)
4479

Кто Вам сказал вдруг, что они не святые?

User antip___utin, 29.06.2013 22:05 (#)
10331

Не канонизированы. Пока...

User fellix505, 29.06.2013 22:21 (#)
7155

См. ниже у кряквы.

User andrey_62, 28.06.2013 22:49 (#)
3180

Контора и только она в состоянии осуществить верховный контроль - никому, окромя "своих", нельзя доверять.
Если что не так - у Бортникова всегда должен быть последний патрон...

User zvirblis_317, 28.06.2013 23:10 (#)
21611

Слишком много чести... Веревка и мыло - самое то...

User andrey_62, 28.06.2013 23:24 (#)
3180

А мыло действительно необходимо? Если так, то ему с этим вопросом к Скойбеде...

User zvirblis_317, 28.06.2013 23:28 (#)
21611

Так они там как раз рядом... Договорятся :))

User fellix505, 29.06.2013 20:54 (#)
7155

Ахаа...

User brali, 29.06.2013 21:42 (#)
7326

Бывшие владельцы Новороссийского порта Понамаренко и Скоробогатько - в 90-е были наперсточниками на Симферопольском рынке. Какая карьера!

User fellix505, 29.06.2013 21:55 (#)
7155

Мдяя...

User adamkasimir, 30.06.2013 00:05 (#)
3543

Бог слышит междометия?

User fellix505, 30.06.2013 22:09 (#)
7155

Всё слышит...И видит.

User adamkasimir, 30.06.2013 22:12 (#)
3543

Жаль Его.

User fellix505, 30.06.2013 22:17 (#)
7155

И мне Его жаль.Он ведь страдающий Бог.Нас поганцев грешных любит ведь.

User adamkasimir, 30.06.2013 23:35 (#)
3543

А я думал Вас жена любит. А она - страдающая Вас поганца...

User fellix505, 01.07.2013 18:35 (#)
7155

Предупреждаю-будете троллингом заниматься,в игнор отправлю.Жена -это жена.Она меня любит таким,какой я есть.И не за красоту мою внешнюю (хотя она и есть).А Бог есть Бог,любящий так сильно,что людям тяжело это понять.

User adamkasimir, 01.07.2013 19:18 (#)
3543

Задаю тот же вопрос, что поручик Ржевский задавал графине Наташе по-поводу чистой любви....

User fellix505, 01.07.2013 19:59 (#)
7155

Пивко видать перед экраном потягиваете... Ну-ну.

User adamkasimir, 01.07.2013 20:05 (#)
3543

Уиськи... ню-ню..

, 28.06.2013 23:15 (#)
9059

http://www.ej.ru/?a=briefly

Виктор Шендерович

ИМЯ, СЕСТРА!

Фирма, которую возглавлял N, занималась строительством нефтеналивных терминалов. Однажды N пришел на переговоры о контракте в крупную нефтяную госкорпорацию, на самый что ни есть верх.

В очень высоком кабинете обсудили логистику, сроки и объемы… А по деньгам, сказали бизнесмену, договоритесь вот с этим человеком. И дали визитку.

Речь, как выяснилось впоследствии, шла о пяти миллионах долларов «отката».

Вы спросите: ну и что? Совершенно типовой сюжет путинских «нулевых», не о чем говорить… Да, но — визитка! Я держал ее в руках и видел своими глазами.

На визитке человека, от имени государственной корпорации решавшего вопросы ценой миллиард целковых, было написано одно слово: «Николай».

И номер телефона.

А ведь здравая идея, если вдуматься! Давно уже пора им не валять дурака со штатным расписанием и двуглавыми орлами на корках, а перейти, без лишних формальностей, на имена и кликухи. «Игоряша», «Паша», «Димон», «Вован»… — и прямые телефоны.

Чисто порешать вопросы!

http://www.ej.ru/?a=briefly

User zvirblis_317, 28.06.2013 23:19 (#)
21611

Ага, я вчера это читал :)) Шендерович, как всегда - молодчина!

User rybvv8, 01.07.2013 08:16 (#)
3211

Дык так и было в свое время... Ленин, Сталин, Троцкий... сколько-нить уважающий себя правильный пацан непременно обзаводился кликухой...

User zvirblis_317, 28.06.2013 23:15 (#)
21611

служит начальником госрезиденции Путина "Долгие Бороды".
-------------------------
Ну и названьице :)) Оно больше подошло бы гундяевской резиденции :))

User andrey_62, 28.06.2013 23:27 (#)
3180

Пля, а я прочитал "броды". Тоже ничего, подходяще ... к Вяликой Сране.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.06.2013 23:31 (#)
21611

А ты введи фамилию тсаря, успеешь дочитать, пока повяжут? :))

, 29.06.2013 00:04 (#)
9059

Правящие чекистские отморозки при неминуемом и скором крахе их гнусной вертухайли получат по своим делам полностью.

(комментарий удалён)
User jallar, 29.06.2013 08:17 (#)

Ты, штоле, выдавать будешь-то?

, 29.06.2013 10:04 (#)
10889

Ты про свои комментарии, что ли?

User veratoloz2012, 29.06.2013 08:52 (#)

Похоже лавры Иосифа Виссарионовича кому-то в Кремле спать не дают.

User marcell, 29.06.2013 09:09 (#)
3424

А не кажется ли Вам, Ван-ваныч: Путин что-то нам не договаривает о своих доходах?...
Не понял?...
Сейчас поймёте. В своей декларации о доходах Путин указывает, что является владельцем «Волги», автоприцепа и земельного участка!...Верно?...Верно. По поводу автоприцепа и участка – без вопросов.
А вот о какой, скажите, тут Волге идёт речь – с притоками или без оных?...То-то и оно!..Явно не договаривает!

User wotcher, 29.06.2013 18:15 (#)
10969

.........................работы ведутся с грубейшим нарушением экологических норм.................................

Работы ведутся так же с грубейшим нарушением эстетических норм, внешний фасад отражает нечеловеческие потуги в стремлении соответствовать некому ампиру, внутренний дворик говорит нам о надрыве его создателей и упадке интереса к жизни, интерьер набивается декором, кусками - не намазывая, что бы ни у кого не было сомнений, что деньги были. Кто бы сомневался, что это уровень мышления жен чекистов. Можно не сомневаться и в том что вентиляция смонтирована так, что при работе низкочастотный гул наполняет спальни этого дворца разглаживая и без того ровную кору головного мозга его обитателей.

User wasja39, 29.06.2013 22:38 (#)
19108

Я про себя давно прозвал этот стильчег "пукоко". Такой рококо с махровым позолоченным налетом узколобого, крылатого путинизма. Все в этом дворечике кричит: "И я царь путен! И я тоже!", прям по Гоголю. А ведь вован жил в Дрездене и Питере - возможности для воспитания вкуса были, казалось бы. Но видать там все ТАК заПУщено...

User wotcher, 29.06.2013 23:29 (#)
10969

Да, и это закономерность, человек получивший неограниченные возможности насилием и ложью при попытке самореализации и самовыражения выглядит примитивно и комично. Я уже приводил на "Гранях" английскую пословицу :" Чем выше обезьяна взбирается на дерево, тем лучше виден ее зад."

User adamkasimir, 30.06.2013 00:11 (#)
3543

Плохо, что зад такой большой, что больше ничего не видно.

User wotcher, 30.06.2013 00:38 (#)
10969

Наша обезьяна самая жопастая.

User angelina_41, 30.06.2013 18:38 (#)
3515

:))