новость Самшит happens

При строительстве дороги для Путина вырубают заповедный лес
25.02.2013
Вырубка в Сочинском заказнике. Фото из блога Сурена Газаряна

Вырубка в Сочинском заказнике. Фото из блога Сурена Газаряна

В Сочинском госзаказнике при строительстве дороги к резиденции Путина "Лунная поляна" вырублены сотни деревьев самшита колхидского, внесенного в Красную книгу. Подсчитанный ущерб от вырубок сравним со стоимостью дороги. Обезображен ландшафт заказника, грязь стекает в чистейшую форелевую реку Шахе. Строительство началось неделю назад.


Комментарии
User towerus, 25.02.2013 08:57 (#)
12575

Похоже Путин поставил задачу провести Олимпиаду любой ценой. Просто Отчественная война-3, закидают всех деньгами и выведут победу на уровень неотличимый от поражения. А потом выпьют за русский народ - вечного терпилу.

User eestipoeg5ref, 25.02.2013 15:06 (#)

ФСБ злобно грозит иностранцам расправой за напоминание о теракте в Лондоне
Время публикации: Сегодня в 02:05 по Имарату

По сообщениям СМИ, следователи МВД РФ открыли ритуальное политического дело «о клевете» против проживющего в Америке 85-летнего гражданина США, бывшего советского диссидента сахаровского направления Вадима Белоцерковского за то, что американец выступил в своем блоге на сайте газпромовской радиостанции «Эхо Москвы» с напоминанием о русском ядерном терроризме в Лондоне в 2006 году.

«Луговой впервые в истории в мирное время привез (с помощью Ковтуна) в чужую страну радиоактивный яд огромной и коварной силы — без вкуса, цвета и запаха — и убил этим ядом человека», — написал крамольную фразу Вадим Белоцерковский.

Дело чисто ритуальное, так как против иностранцев в их собственных странах путинские каратели бессильны, и служит исключительно для запугивания русских рабов ФСБ в России по принципу «Бей чужих, чтобы свои боялись».

Гражданин США Белоцерковский — литератор, активист российского правозащитного движения, научный сотрудник Международного института самоуправления и самоорганизации (США — Германия).

В прошлом — выпускник химфака МГУ, преподаватель, писатель и журналист. Эмигрировав из Москвы в 1972 году, работал комментатором на радиостанции «Свобода» в Нью-Йорке и Мюнхене (до 1993 г.). В 70-е годы в Германии участвовал в движении «Третий путь».

Опубликовал на русском и основных европейских языках несколько книг и значительное число статей, посвященных теории синтеза социализма и капитализма, а также по политическим, социологическим и национальным вопросам.

До «дела Белоцерковского» нам известен только случай австрийского гражданина (одинарного) украинского происхождения Андрея Дуброва, против которого в 2007 году ФСБ открыла политическое дело за публикацию статьи «Смерть России!» в московской газете «Дуэль» в 2006 году.

Дело было открыто по чекистскому № 280 (антигосударственная деятельность).

Бывший советский диссидент сахаровского направления Дубров выехал из Москвы в 1973 году. В том же 2007 году его политическое дело было отделено от дела главного редактора «Дуэли» и «выделено в особое производство».

О дальнейшем ходе «дела» ничего не сообщается. В Вене австрийца по «русскому делу» никто не беспокоил.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр
http://kavkaz.tv/russ/content/2013/02/25/96429.shtml

Vip krokodil777, 25.02.2013 15:48 (#)
22674

Путинцы чувствуют слабость современной Америки и робкость и эгоизм Европы - и наглеют, как шакалы.

User striblis, 25.02.2013 15:11 (#)
7512

Прощай пропитая Россия, Страна дебилов и воров. И вы кремлёвские мудилы И ты им преданный народ

User tkalich, 25.02.2013 15:23 (#)
3709

striblis: "Прощай пропитая Россия..."
а куда эта сука делась?
неужто можно вздохнуть свободно?

User foxbit17, 25.02.2013 09:00 (#)
2967

"Тело" хочет жрать, его надо возить , охранять и скармливать ему детишек и прочую человеческую живность ,,, вместе с окружающей средой....птички там , котики разные , деревья краснокнижные....

User gin, 25.02.2013 16:20 (#)
5316

деревья новые вырастут, а путин такой во вселенной один, его россии бох послал

User costoustan, 26.02.2013 01:15 (#)

Он теперь - ГлавМетеоролог ко всему! На метеостанции

User luck454, 25.02.2013 09:15 (#)

Наверное, еще в начале 90х кичился пригнанным немецким видеоплеером, а теперь рабы за свой счет рады строить персональную резиденцию. Это же надо как фортануло чекисткому клерку.

User andrey_62, 25.02.2013 09:26 (#)
3180

Или "наверху" полные дауны, не догадавшиеся засекретить столь необходимый Сране объект.
Или им совершенно наср..ть на нас.
А скорее всего - не "или", а "и".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.02.2013 15:27 (#)
3180

Штанолог, тебя ж премии лишат - за открытое признание того, что "наверху" полные дауны //Подумаешь новость...//.
А то и посодют - за разглашение.

User berendey, 25.02.2013 09:30 (#)
21622

То берёзка, то рябина,
Пень самшита над рекой.
И какая же "дубина"...
Проложила путь домой?
.....
Это он! Это он!
Ленинградский полином!

User andrey_62, 25.02.2013 10:06 (#)
3180

Можно здесь душой согреться,
Здесь земля теплом полна.
Ведь Россия, словно сердце,
Словно жизнь,всего одна.
Снова птиц усталых встретил
И приветил край родной.
Хорошо,что есть на свете
Это счастье-путь домой.

User berendey, 25.02.2013 10:27 (#)
21622

...блин, автоматом просится:

Имея сон, еду и труд -
судьбе и власти не перечат...
А нас безжалостно ебут -
зато потом бесплатно лечат ©

4807

Здесь земля говном полна...

4807

Да дайте вы там спокойно жить Кабаевой с двумя её детьми! Деревья какие-то джороже детей!

User mestnyi3, 25.02.2013 10:53 (#)

да ладно! от него ещё и дети получаются?

User adamkasimir, 25.02.2013 11:37 (#)
3543

Шутки - шутками, но могут быть и дети!

User mestnyi3, 25.02.2013 11:59 (#)

от целования детских пупков?

4807

Он у нас с крыльями, как аист (журавль), вот и носит, носит...

User mestnyi3, 25.02.2013 16:30 (#)

а я уж и забыл...

4807

Он же ест чужих детей и кормит своих. Грудью!

User zvirblis_317, 25.02.2013 15:10 (#)
21611

А шо, ужо два??

4807

Да. Два. Сумоистка Алина родила по данным прессы в ноябре дочку.

User zvirblis_317, 25.02.2013 16:20 (#)
21611

И оппять от... этого?

User mestnyi3, 25.02.2013 16:33 (#)

а то тот от него! вову, наверное, тошнило сильно в процессе, но надо есть надо, а то все истинные пристрастия раскусят.

4807

Ну не от Ходорковского же!

User gin, 25.02.2013 16:22 (#)
5316

не извели бы наследников буржуины треклятые в змеинной злобе ((

4807

Страшный сон Путина: после его смерти детей его отдают на воспитание приемным родителям в Штаты....

User techno, 25.02.2013 09:53 (#)

и это тоже ему зачтется. Точнее, вычтеться из зарплаты

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 25.02.2013 10:10 (#)
2994

Какое же оно, действительно, г..о...

Заголовки статей на Гранях - отдельная тема. Просто явный талант у кого-то, сымаю шляпу.

User gin, 25.02.2013 16:24 (#)
5316

из-за желания непременно блеснуть гранью иногда бывают переборы, но в данном случае - бесспорная удача

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 25.02.2013 10:54 (#)

крепостных раздавать...

User generatorП, 25.02.2013 10:41 (#)
23768

Зря они взялись за такую мерзость.все равно тело скоро отдаст концы, а те, кто выполнял его безумные распоряжения, тоже могут отправляться вслед за ним, никто не держит, да и не нужны они тут никому.так что приводите все в порядок и валите оттуда подобру-поздорову.если что, ссылайтесь на меня.как скажу, так и будет.

5480

"все равно тело скоро отдаст концы" // Добровольно,или же...?

User generatorП, 25.02.2013 12:58 (#)
23768

да ему же лучше, если добровольно.читал?не знает твой Кротов как оно чего.

5480

Ну это ты ему и расскажешь! Кстати,ты знаешь,что он Обновленнец,а одна из его прихожанок ВИН?

User generatorП, 25.02.2013 14:01 (#)
23768

Ты же его слушаешь, он вроде и складывает нормально все, но далек от основного - откуда дух, как воздействует и т.д.,значит свыше не рожден, ну, у него все впереди - дорога в две стороны.а если это он так на ВИН действует, то хорошего мало.хотя кто его, что там на нее действует.

5480

Слушай,Ген,а со мной тогда как быть?! Я ж ваще,по твоему-Диавол!

User generatorП, 25.02.2013 14:16 (#)
23768

ipvnews.org через tor никак.каждый выбирает сам.ты вот почитай, сам скажешь, в натуре-дьявол.

5480

У меня нет T.,но всё открылось и так. Зачем мне читать всюкую КУхню,объясни кто это? Я погуглил и всё-равно ничего не понял.

User generatorП, 25.02.2013 14:32 (#)
23768

я ж говорю-черти типа здешней вольной птицы, которая говорит, кто хотел, уже все отсюда свалили, остались, мол, одни мрази-слуги пу и поделом им все, все пидорасы, говноеды путинские ну и все в таком духе.

5480

Всё ясно-ваш низалежьний шизонацик! Это типа нашего Максимки. Ну Припудренные Чуваки-они смешны и неопасны.

User generatorП, 25.02.2013 15:12 (#)
23768

хе-хе, вон волна пошла.я у них уже пропутинец.

5480

Сколько за пост башляют?

User generatorП, 25.02.2013 15:21 (#)
23768

щас ничего и так пойдет, а когда грейдером ехал, становился все сильнее.местами компы опсосов вырубать приходилось. нормально теперь стало, все ждут, затаив дыхание.хе-хе.:-))

5480

Gen,а зачем ты ник сменил?

User generatorП, 25.02.2013 15:39 (#)
23768

я ж рассказывал.Господь подарил мне Аватар.в последних писульках насели конкретно.воробей был не те, что сейчас, а посильнее кто-то, я его нормально так слышал энергию.и после каждого поста вырубали по аккаунту.хе-хе, а у меня их два!и анонимайзер.пробивался.отрубили нет.дозвонился,пришлось общаться с силой, перезвонили сами,стали слушать, типа, что им угрожает.потом поставили какой-то заслон на анонимайзер, ну разобрался.а от Хэла шпионы давно стояли, с той весны.ничего не сделать, из биоса вылазит, пишет в реестре папки с программами.так что не я менял, а мне сменили.

5480

"Ты же его слушаешь, он вроде и складывает нормально все, но далек от основного" /// Мне Я. К. приятен как человек,уже несколько лет я слушаю его на RL. Он там ведёт и мирские передачи. Там же(на сайте RL),у него была колонка-ты посмотри,вархиве должно лежать-он интересно пишет,я читал с удовольствием. Уверен,у него есть и сайт в тырнэте. А ваши церковные разборки и раздраи-это мне неинтересно.

User generatorП, 26.02.2013 15:28 (#)
23768

я ни в каких разборках участия не принимаю.что Господь говорит, прошу об этом, а Он делает.ну, если пристают, отвечаю.

facebook.com den777 [facebook.com], 25.02.2013 11:05 (#)
5962

деревья это не птички, с ними не полетаешь!

User foxbit17, 25.02.2013 11:13 (#)
2967

из них ящик можно сделать

User pshumkin, 25.02.2013 11:21 (#)

абсолютно согласен со всеми комментаторами. поведение Путина с его дворцами -резиденциями -отвратительно и высвечивает его реальное лицо куда больше, чем все его журавли и амфоры.

User tkalich, 25.02.2013 11:35 (#)
3709

мои комменты часто злят советских людей.
то, что я очень невысокого мнения о них.
но вы посмотрите, сколько, казалась бы, недовольных возмущённых людей хотя бы тут, на Гранях.
значит, их ещё больше в обществе.
и чо?
а не фига.
не фига не меняется в нашей жизни.
сколько было возмущений в Ин-те по поводу бунта на зоне в Копейске.
"Мы даже не знали, что ТАКОЕ творится в тюрьмах!"
мы ленивы и нелюбопытны.
и вот сейчас узнали. а что изменилось?
все знают о взрыве домов нашими спецслужбами.
все знают о погибших детях в Беслане.
об отстреле, отравлении неугодных и несогласных с путиным.
ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ, И ЧТО???
тупые трусливые ленивые совки.
да вы и не заслуживаете иной участи и другой жизни.
стадо безмозглых рабов.
это не ваши правители однодневки.
это вы - однодневки, не желающие заглянуть дальше сегодняшнего дня.
и не желающие видеть дальше своего носа.
ЭТО ВАША СУДЬБА - ДОГНИВАТЬ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ ИМПЕРИЕЙ.

(комментарий удалён)
User tkalich, 25.02.2013 11:48 (#)
3709

а зачем?
разве кто-нибудь этого хочет?
это кому-нибудь нужно?

User generatorП, 25.02.2013 11:59 (#)
23768

да вы довольно мерзкий тип оказывается.вместо того, чтобы направить претензии по адресу, вы таким изощренным способ что пытаетесь,высказать недовольство своим народом?так и начните с себя, вырежете всю свою семейку, например, раз никто ничего не заслуживает лучшего.

User tkalich, 25.02.2013 12:37 (#)
3709

generator: "вместо того, чтобы направить претензии по адресу, вы таким изощренным способ что пытаетесь,высказать недовольство своим народом?"

претензии по адресу? как Макаревич?
и куда послал адресат Макаревича - вы в курсе?
но я понимаю вас: у меня тоже иногда появляется желание выглядеть умным.
и у меня не семейка, а прекрасная семья.
и где вы прочитали, что я предлагаю кого-то вырезать?

User generatorП, 25.02.2013 12:52 (#)
23768

вы поддакиваете на "свободе слова" мельникоффу и прочим мразям, которые на страдании народа, как они говорят народа-пидораса и всех надо уничтожить, зарабатывают себе очки?вы не желаете лучшей участи для своей семьи, или им желаете, а остальным и так сойдет, они же не хотят.или то ваш тезка-однофамилец?

5480

Кто такой Мельников?

User generatorП, 25.02.2013 14:03 (#)
23768

дьявол какой-то типа нестеренко и крокодила.его сайт свобода слова, тут один все ссылки оставлял, где про кгб написано.

5480

Ты бы,дал ссылку! Только не Вику!

User generatorП, 25.02.2013 14:09 (#)
23768

да ищу уже.

User tkalich, 25.02.2013 14:24 (#)
3709

Михаил Цененко: " Кто такой Мельников?"
пробейте на поисковике "Сергей Мельникоff, Свобода слова"
и у вас появится собственное мнение, в зависимости от вашего мировоззрения.

5480

Сейчас посмотрю,а Гу мне выкинул Ивана,Владимира и Сергея,вот и не мог понять.

User tkalich, 25.02.2013 14:20 (#)
3709

degeneratП, подними глаза повыше и увидишь, что я задал несколько вопросов.
ты не на один не ответил, а только плещешься помоями.
не хочу тебя расстраивать, но здесь я таких уже насмотрелся.
и не позволяю портянкам на мне зарабатывать.
а по сему - пнх

User generatorП, 25.02.2013 14:27 (#)
23768

дядя, ты походу пьесы еще один редкостный дятел, а на вопросы птичек я кладу с прибором.

(комментарий удалён)
User generatorП, 25.02.2013 15:14 (#)
23768

Вам виднее. :-)

User angelina_41, 25.02.2013 14:41 (#)
3515

вы поддакиваете на "свободе слова" мельникоффу и прочим мразям, которые на страдании народа, как они говорят народа-пидораса и всех надо уничтожить, зарабатывают себе очки? ========== Ага-ага, а ещё он не любит Расию-Матушку. Вы спросите, спросите его со слезами на глазах: "За что вы не любите родимую Расию-Матушку, русофоб?!!! " Громко так спросите, гордо, с праведным гневом (но не переиграйте), слегка увлажните глаза (вспомните что-нибудь плохое) и ещё ручки обязательно разведите и немного наверх. Затем начинайте надеяться, что пидорасы-володины обязательно вас заметят и пригласят на халяву жрать бюджетные бабки, а если будете стараться, то может попадете в помощнички какому-нибудь депутату-патриоту типа Пехтина, Железняка, которые Расию-Матушку любят не меньше вашего. Короче, вас ждет блестящее будущее, главное говорить про ЛЮБОФФЬ К РАСИИ-МАТУШКЕ И НА СЛОВАХ НЕНАВИДЕТЬ АМЕРИКУ. Расия вперрррёёёёёёд!!!

User generatorП, 25.02.2013 15:08 (#)
23768

при чем тут это.вот их и ненавидьте.при чем, допустим, те же фермеры, которые местами еле сводят конц с концами, или мои друзья, или их же, тех, кто лает семьи.Вы чет, барышня, загинаете не туда.мне что путин, что володин, что мельников с нестеренко-хотите и Вас туда же определим-две стороны одной медали, которую я выбрасываю в бак с нечистотами.а если без портянок, коротко и ясно, какие претензии?я вот нормально написал, без всяких домыслов, которых у Вас выше крыши.

(комментарий удалён)
User generatorП, 25.02.2013 15:42 (#)
23768

это что еще такое.

User angelina_41, 25.02.2013 15:50 (#)
3515

какие претензии? ========== Во-первых, не нужно Человека называть мерзким типом, во-вторых, он правильно говорит, ЧТО РЕЖИМ ПУКИНА ДЕРЖИТСЯ НА ПОГАНОМ, ТРУСЛИВОМ БЫДЛЕ, которое только на словах божится, что любит Расию, а на самом деле ничего и никого они не любят, им важно только чтобы не раскрывали им глаза и рядом не было таких Людей, как Ткалич, потому что они будут чувствовать себя ничтожеством рядом с ними и им легче закрыть рот Ткаличу и ему подобным, ЧЕМ БОРОТЬСЯ ЗА УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ, ТРЕБОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКОНОВ РФ и т.д. и т.п. В чем он не прав? Что быдло превознесло Пукина и сделало из этого говна конфетку, потому что чувствуют, что он такой же разрушитель, как и они?

User generatorП, 25.02.2013 16:01 (#)
23768

ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ, И ЧТО??? от этих слов и дальше.а еще и то, на что Вы раньше обратили внимание, за поддакивание.так и что, взял и сделал,чего лаять.по мне,сквозь лай как раз ничтожественность и слышна.Вы как не здесь живете.конечно, по адресу претензии неохота излагать, а то пошлют подальше, давай тогда облаем весь народ, может, проснется, да он проснется и в первую очередь ноги повыдергивает тем, кто их оскорбляет.

User tkalich, 25.02.2013 16:20 (#)
3709

degeneratП: "так и что, взял и сделал,чего лаять"
хочешь упрекнуть меня за то, что я говорю и не делаю?
я делаю, то что могу.
открыто протестую (не скрываясь под никами), пишу в своём дневнике о разворовывании Рефтинской птицефабрики.
миллиард рублей - это цифра?
это с одной нашей птицефабрики. а их в Свердловской области 4!
это длится несколько лет. документами о воровстве завалены нами все органы.
впрочем: вот это напечатано в "Вестнике Цивитас"
последний день из моего дневника:

Мальчиш-Плохиш и его команда.
Мерзкое ощущение: как будто весь мир загажен ложью. Особенно по телевизору – тандем лжецов и дураков. Лжецы, вызывающие отвращение, беззастенчиво лгут дуракам. Причём лгут, не напрягаясь, даже не стараясь, чтобы ложь хоть чем-то напоминала правду. Лгут порой неохотно, не скрывая, что делают это по обязанности. Несут всякий заведомый бред, полагая, что дураки обязаны это слушать. И дураки, вызывающие не меньшее отвращение, слушают. Слушают, стараясь не комментировать. Потому, что начав комментировать, обязательно задумаешься над услышанным. Задумавшись – придёшь к выводу, что всё на самом деле не так, как это пытаются тебе внушить.
Последняя кампания, проталкиваемая лжецами для дураков, проходит под названием: «Караул!!! Оказывается – все воруют!». А почему караул? Что в этом неожиданного? Да на Руси всегда воровали! Менталитет такой. Каждый старался отщипнуть от чужого каравая хотя бы крошечку. Или выпить чужой крови, хоть капельку. Так было всегда. Но нация халявщиков, лентяев и воров за годы советской власти окончательно деградировала. Порок был возведён в добродетель, и кумиром отупевшего народа оказалось жалкое ничтожество. Нацвошьдь. Чекист. А какое стремление у ничтожества, оказавшегося в такой ситуации у власти? Возвыситься. Удовлетворить своё убогонькое «я».
Чем можно изменить показания весов, которые демонстрируют никчемность калифа на час? Только брошенным на другую чашу весов наворованным богатствам. Чем больше наворовано, тем выше взлетает ничтожество. Но ничтожество не может плодить добродетель, даже став сверхбогатым. Оно окружает себя другими ничтожествами и создаёт условия для размножения ничтожеств. Эти ничтожества, в свою очередь, тоже воруют, чтобы взлететь на своей чаше весов. Пусть не так высоко, как нацвошьдь, но выше своей истинной значимости. Осуществление нацпроекта по поддержке ворующих мелких ничтожеств необходимо чекисту, как плата за возможность хапать самому. Но в какой-то момент количество приближённых ничтожеств и количество награбленного достигает критической массы. Не реагировать на происходящее воровство уже невозможно. А что ещё хуже: всё чаще имя нацвошьдя упоминается всуе, всё чаще его открыто называют главвором, и называют количество миллиардов долларов, украденных им.
Вот тут и начинается крупномасштабная операция по прикрытию главвора. С насиженных мест выдёргиваются отдельные личности, и оглашается, сколько миллиардов рублей они наворовали. Дураки вздрагивают от таких непомерных цифр и замирают. Затем обмякают удовлетворённые: ну, вот! Наконец-то, чекист с холодными руками взялся за высокопоставленных воров! Правда, этих воров ни судить, ни, тем более, сажать никто не собирается. Так в самом начале было задумано. Как и рассчитывали, проведением операции двух зайцев убили: разговоры об украденных кем-то миллиардах у всех на слуху и эти цифры уже никого не шокируют. А главное: то, что нацвошьдь сидит на экспроприированных миллиардах долларов, считается нормальным. Типа: все воруют. В этой стране каждый старается отщипнуть от чужого каравая хоть крошечку. Вот он и отщипнул для себя. Положение обязывает. Большому кораблю – большое плаванье. Да если б он этого не сделал, его бы дураки уважать перестали. Так что операция по прикрытию главвора проходит успешно.

User tkalich, 25.02.2013 16:21 (#)
3709

А пока, каждый, у кого есть возможность, тащит куски пожирнее. Да ещё и с многоходовыми комбинациями. Это я вновь о своем, наболевшем – о Рефтинской птицефабрике и ее уже бывшем директоре Топоркове, с которым когда-то моя жена Оля, работавшая на птицефабрике главбухом, вступила в неравный бой. Видимо, проворовавшемуся Топоркову пришлось очень туго, когда его крыша поехала. А его крыша поехала в Москву, на повышение. Губернатор Россель и министр сельского хозяйства области Чемизов сдуру решили, что они там, в Москве, будут, иметь большее, чем собираемый ими оброк с местных предприятий. И бросили Топоркова на самовыживание. Оно, вроде бы, для Топоркова и неплохо: кормушка осталась за ним. Но….
Свято место пусто не бывает. Кто-то сразу же положил глаз на доходное, хоть и государственное, но «безхозное» (без крыши) предприятие. В минсельхоз области поступает заказ из той же Москвы, но уже от конкурентов Росселя: Топоркова убрать. Пауки в банке решились на передел сфер влияния. Топоркова благородно увольняют в соответствии с п. 2 ст. 278 ТК РФ – по решению собственника, за «ряд экономически невыгодных сделок».
Директором птицефабрики ставят другого, Владимира Вальчука. Новая метла начинает мести по новому, но недолго. Не прошло двух лет правления Вальчука, вдруг, как гром среди ясного неба, приходит новая команда из Москвы: «Топоркова восстановить!». Тут же обвиняют Вальчука в злоупотреблениях, почти на 80 миллионов. Вообще-то, у нас такие обвинения «лепятся» запросто, вплоть до обвинений «руки по локоть в крови». Надо полагать, надежды Росселя на золотые россыпи в Москве не оправдались, и он решил всё вернуть в прежнее русло. Пусть доход для него с Рефтинской птицефабрики был небольшой, зато стабильный. За последние 2 года правления Топоркова (до его увольнения) с птицефабрики было выведено 500 миллионов рублей. Как делились эти деньги, можно только предполагать. Но, видимо, никто из участников дележа не был в обиде, если свиньи решили вернуться к брошенному корыту.
Забавно читать комментарии в Интернете о происходящем. Особенно меня умиляли предложения совков о том, что надо обратиться в ФСБ. По-видимому, они уже все созрели и пришли к закономерному выводу, что следователи, прокуроры, судьи, менты куплены. И осталась последняя надежда – ФСБ. «Ой, я не мозюю!» – так говорил кто-то из детишек. «Ой, я не могу!» – с этих доверчивых придурков. Они всегда перекладывают ответственность на кого-то и всегда ждут, что их проблемы решит кто-то. «Вот приедет барин, барин и рассудит».
Неужели, кто-то всерьёз думает, что происходящий в стране беспредел творится без ведома ФСБ? Да были в ФСБ документы о начавшихся хищениях на птицефабрике! С самого начала были. Оля им отдавала (а они их нечаянно «потеряли»). Это было несколько лет назад, хищения только начались, и речь шла всего о нескольких миллионах. Но под руководством мудрого чекиста Россия встаёт с колен. Силовые структуры, власти, правоохранительные органы, чиновники на местах – все когда-то начинали с миллионов. Зато теперь счёт идёт на миллиарды. Раися вперде!

User tkalich, 25.02.2013 16:22 (#)
3709

Любопытно то, что когда понадобилось первый раз снять Топоркова по указке из Москвы, с Минсельхоза попросили у Оли документы, подтверждающие разворовывание птицефабрики. Оля их предоставила. Сейчас, когда Вальчук вынужден защищаться, корреспонденты (по его подсказке или нет) обличают Топоркова на основании тех же документов, предоставленных Олей. Документы есть. Они везде. Оля рассылала их, куда только можно. Правоохранительные органы, наверное, ими уже в туалете пользуются. Хотя, может я и не прав. Потому, что эти же правохоронительные органы делали набег на наш дом, с тщательным обыском, с изъятием компьютера, ноутбука и старого нерабочего системного блока. Они искали те же документы, которыми Оля завалила их. Только это произошло после того, как Топорков подал в суд, обвиняя Олю в клевете и в том, что она выкрала партию документов с птицефабрики. Вот тогда у нас и делали обыск. Обвинение в краже не подтвердилось. Но Топорков этот суд выиграл, потому что суд не стал рассматривать документы, которые подтверждали правоту Оли. Вот такая неразбериха с документами. То они есть, то их нет; то они никому не нужны, то их ищет полиция.
Меня бесит в этой истории то, что Оля сказала в своё время Топоркову: «Я не позволю обворовывать рабочих и грабить птицефабрику». Она считала этих людей (Топоркова, главных специалистов, рабочих) за людей. И надеялась, что живёт, если не в правовом государстве, то хотя бы в государстве, у которого есть инстинкт самосохранения. Но всё оказалось не так. Топорков оказался востребованным и необходимым вертикали. В принципе, я не хочу демонизировать Топоркова. Знаю его лет десять. Это обычный русский мужик, простой советский человек. Видел его не раз пьяным. Это я говорю не в его осуждение. Считаю, что человек раскрывается полностью не тогда, когда ему удаётся совершить какой-нибудь подвиг (подвиг можно совершить из разных побуждений), а тогда, когда он напивается в стельку. Так вот, пьяный Топорков не казался мразью.
Топорков был нормальный мужик. Прекрасный технолог. И он был хорошим директором (первое время). Просто он не смог устоять, когда ему «сверху» сделали неприличное предложение, от которого он не смог отказаться.
Чем кончится противостояние Топорков – Вальчук? Оба получат по башке. Не за мнимый или действительный вред государству. На самом деле, это никого наверху не интересует. Их вина в том, что нельзя было поднимать самовольно такой шум вокруг хищений. Это дозволено делать только с санкции главвора. Все «разоблачения» должны согласовываться с ним и идти по плану. Карлик сам должен давать команду на отстрел выбранной жертвы. Он получает удовольствие от того, что позволив воровать по крупному всем, у кого есть возможность, он собственноручно держит любого из них на мушке.
Рассказывают, что фашисты вешали свои жертвы на телефонном проводе. Провод вытягивался, и жертва могла доставать кончиками пальцев ног до пола. Так она дольше мучилась. Так вот, богатенькие буратины, разбогатевшие на безнаказанном воровстве, тоже находятся в подвешенном состоянии. Главный сам решает: ослабить петельку или затянуть её потуже. Право этого выбора, право решать чью-то участь, доставляет ему ни с чем несравнимое удовольствие. Сын своего народа, жестокий Мальчиш-Плохиш - закомплексованный, дорвавшийся до власти и воплотивший в жизнь все свои больные фантазии в стране победивших рабочих Уралвагонзавода. Воистину: кто был ничем…
До сих пор он к прирученным ворам был милостив. Только те должны соблюдать основное условие: все разборки должны происходить под ковром. А эти двое, Топорков и Вальчук, нарушили золотое правило. Так что скандал сейчас притушат, приглушат, дадут возможность забыть о нём. А потом, в Москве, решат: кто будет дальше командовать Рефтинской птицефабрикой. Но кто бы ни командовал, он всегда должен быть признателен своему благодетелю из Москвы. Ну, и, естественно, кормить своего благодетеля.
Страна в глубокой яме, а реальной оппозиции нет. Каким забитым и тупым должен быть народ, если он не может из своей среды, из своего общества выделить сколь-нибудь значимую оппозицию? Что ж, власть должна знать и ожидать, что именно такой народ способен на бессмысленный и беспощадный бунт. Потому что именно он не имеет никакого смысла, никакой пощады. Весь смысл будет в протесте. Поэтому и пощады никому не будет. Что дальше ждёт эту страну?

User generatorП, 25.02.2013 16:40 (#)
23768

я был о Вас хорошего мнения, а зашел вчера к этим дьяволам и охренел и вот тоже самое, только покороче читаю здесь в Вашем исполнении.я не считаю это нормальным, о чем и написал и получил ответ...сами знаете,чего.

User generatorП, 25.02.2013 16:19 (#)
23768

такие взгляды можно коротко отразить.все быдло, а я хороший, и семья моя, и еще пару человек на гранях.

User angelina_41, 25.02.2013 16:31 (#)
3515

Вы собираетесь извиняться перед Человеком или ваша задача была отвлекать внимание своей пустой болтовней про любоффь к Расии-Матушке?

User generatorП, 25.02.2013 16:40 (#)
23768

проходите, барышня, не стойте на проходе.

User angelina_41, 25.02.2013 16:44 (#)
3515

Не хамите, парниша. Где хочу там и стою, учите своих "паучат".

User generatorП, 25.02.2013 16:49 (#)
23768

да я вообще не видел Вас,Вы же пройти не даете.мы уж по-мужски как-нибудь сами разберемся, ладЫ?

User angelina_41, 25.02.2013 16:56 (#)
3515

Лады. Я здесь в сторонке постою, посмотрю.

User generatorП, 25.02.2013 16:59 (#)
23768

да, можно даже одним глазком пробежатся по всему и вполсоображения подумать.

User angelina_41, 25.02.2013 17:07 (#)
3515

Не беспокойтесь за меня, я девушка самостоятельная, как-нибудь сама разберусь куда мне бежать и что соображать.

User generatorП, 25.02.2013 17:17 (#)
23768

:-) Рад за Вас.девушки, особенно девушки, в силу своих мыслительных способностей, немного отличающихся от мужских, более подвержены голосу искушения.Всякого.Господь да управит стези Ваши!

User gin, 25.02.2013 16:32 (#)
5316

на быдле и держится, ясен пень.. что делать - этим вопросом еще народники задавались, когда все их усилия как в трясину булькали..
пока цены на нефтегазики высоки и первый канал исправно вещает - результат и сейчас будет аналогичный

User pootin, 25.02.2013 12:00 (#)
5353

Никак.

5480

"но вы посмотрите, сколько, казалась бы, недовольных возмущённых людей хотя бы тут, на Гранях.
значит, их ещё больше в обществе." /// Странная логика,если зайти в Консерваторию,и посмотреть сколько там собралось людей слушающих...,если подойти к пивнушке и посмотреть сколько там собралось синявчиков... Etc

User dimetr71, 25.02.2013 13:58 (#)
3232

А иным легче просто уехать из этой страны, в благополучные страны (туда где это благополучие уже завоёвано другими), чем ждать когда народ российский поумнеет, жизнь то у человека одна, а в России уже давно время остановилось, словно в каком то заколдованном царстве. Вот, некоторые этим руководствуются, и их становится всё больше и больше.

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 25.02.2013 14:15 (#)
5853

В России отменили крепостное право в 1861 году, однако большинство населения с ужасом восприняло свалившуюся на голову свободу - "как же теперь жить без барина"??? В этом и состоит вся "философия" российского народа и его "особого", "богоизбранного" пути. Рабам подарили свободу - но нужна ли она РАБАМ? А та небольшая прослойка умных и самодостаточных людей, которая вопреки всему образовалась на просторах "третьего Рима" - была беспощадно уничтожена в результате гражданской войны. Финита ля комедия, господа. Быдло (на 99%), которое сегодня населяет ту "империю", народом и гражданами назвать никак нельзя. Скотина и та бывает разумней.

User gin, 25.02.2013 15:13 (#)
5316

все же надо отметить, что немецкие цари малость подпитывали эту прослойку, понимая, что с одними рабами прожить невозможно.. но большевики и чекисты с этим гнилым либерализмом покончили

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 25.02.2013 16:05 (#)
5853

Ну, свою лепту внесли тогда не только "немецкие цари". Представители английских, французских, и прочих стран и народов, тогда тоже в значительной мере способствовали окультуриванию отсталого и дремучего, "посконно-домотканного" населения. Это происходило столетиями. Ведь по большому счёту, в чистом виде славян (как привыкли считать расейские "историки") на территории той древней "московии" никогда не проживало. Полудикие лесные племена различного вида и этноса, некогда разбавленные литовскими и скандинавскими князьями, а позднее гремучая смесь с монголо-татарами - вот и все "славянские корни" современных "русичей". Да и само российское государство выросло из Орды. Почти вся "русская история" - сплошное враньё. Сказки, созданные местными удельными князьками и их борзописцами. Но конечно, время делало своё дело, и постепенно, путём селекции и отбора, нарождались новые люди, чисто территориально считавшие себя "славянами" и "русскими", и лучшая часть тех людей всегда значительно отличалась от "коренного населения". Именно эту часть и вырезали после 17 года или выгнали из страны. Так что сегодня настоящих РУССКИХ (или их потомков) можно найти где угодно - но только не в самой РФ.

User gin, 25.02.2013 16:41 (#)
5316

в таком контексте настоящие русские - это фонвизины, карамзины и кюхельбекеры.. )) насчет тотального исторического вранья - спору нет. даже г-н маркс, будучи отличным историком, считал, что киевская русь пришита к московии белыми нитками..
судьба давала шанс северному улусу стать россией, но в целом все ограничилось словесами..

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 25.02.2013 17:04 (#)
5853

"фонвизины, карамзины и кюхельбекеры" - это интересная мысль, и имеет на то все основания :))
Но не только. Мои предки бежали на Дон в середине 17 века, задолго до "Булавинского восстания". Они бежали ЗА СВОБОДОЙ, и не желали жить как подневольные скоты. В семье осталось много преданий на эту тему, а казачья шашка моего пра-прадеда до сих пор висит в моём кабинете,....... и увы, - далеко от границ бывшей "родины". После 17 года вся семья (кто не погиб в Гражданскую на стороне "белых" и не бежал сам за кордон), была жестоко репрессирована. Одного прадеда с сыном расстреляли в подвале районного НКВД, моего деда по отцовской линии с его малыми детьми сослали в лагеря на 12 лет.........
Вы правы, "судьба давала шанс северному улусу стать Россией", но она этим не так и воспользовалась. Паханат так и остался паханатом.

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 25.02.2013 17:09 (#)
5853

упс..... эти мобильные телефоны :)
последнюю фразу следует читать так:
Вы правы, "судьба давала шанс северному улусу стать Россией", но она этим так и НЕ воспользовалась. Паханат так и остался паханатом.

User rybvv8, 25.02.2013 15:42 (#)
3211

Да кому ты, на хер, нужен, портянка визжащая? Это ТЫ, ИМЕННО ТЫ, Пётр Ткалич, "тупой трусливый ленивый совок". Ты же "безмозглый раб". Скулящий тут по заказу стерханутого, и не желающий видеть дальше своего носа. Кыш под лавку, портянка вонючая!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 17:15 (#)
3211

Ты чего развизжалось-то, чучело? Я спокоен, лапуль, а Петру я все сказал в предыдушем посте, обращенном к нему. Он - заткнулся...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 17:35 (#)
3211

Меня абсолютно не колышет, чо там он делает. Я сказал, что в дальнейшем буду его воспринимать именно как проплаченную портянку. Он визжит по-прежнему. Ну и хер с ним - "умерла, так умерла"!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 17:50 (#)
3211

Не пи&ди, тявкающее! Даже мои непримиримые оппоненты много раз признавали, что я способен признавать свои ошибки. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 20:32 (#)
3211

Не волнуйся, лапуль - с дамами я уж как-нить разберусь. А в нашем "Гражданине" - так и ваще большинство дам. Точнее, Женщин. Мне с ними очень комфортно, да и им со мной, судя по всему, тоже. ;)

5480

Ну тут я тебе завидую!

User rybvv8, 25.02.2013 22:16 (#)
3211

Я и сам себе завидую! :)

5480

Вы где живёте,можно спросить?

(комментарий удалён)
5480

Приятно встретить земляка-все по отцу у меня с Кр. Сулина(в основном),Гуково,Зверева,Шахт,и др.,ну и Ростова конечно-же. Раньще,когда отец был жив,я каждое лето ездил туда,начиная с младенчества(если уточните откуда Вы-буду благодарен). Неприятно,что Вы неприкрыто злорадствуете над страшной и жуткой бедой нашей страны и нашего народа! А Рыбинкина рекомендую узнать получше,может Вы измените своё отношение к нему! Если же Вы его просто троллите,то во-первых это Вас не украшает,а во-вторых он тёртый калач,так что это глупо вдвойне!

User rybvv8, 25.02.2013 22:17 (#)
3211

Спасибо, Миша! Особенно за "калача" :)

(комментарий удалён)
5480

Чем же я Вас так огорчил? Только тем,что позволил себе не согласиться с Вами,и/или тем,что у меня дружеские отношения с Рыбинкиным?! Ну тут уж Вы не правы,как ни крути. Теперь,Ваша просьба-вот к примеру Ваши посты от 22.02(13.50.)

5480

Ваши посты от 22.02(13.50.) ; 19.02.(23.53.) ; 10.02.(16.31.) ну,плюс контекст во всех смыслах,который нельзя передать никак. И ещё,Вы совершаете серьёзнейшую ошибку путая и смешивая 'Страну' и 'Государство'! Примерно 80-90% людей поступает так же,что удручает! Вот что Вы пишете о стране: "Такая страна не имеет права на существование" Делать такие заявления-чудовищно! Теперь подставьте вместо 'страна'-'государство',и всё встанет на свои места,а я немедленно соглашусь с Вами-равно как и Рыбинкин! Это Государство(хотя какое это Государство-Банда Упырей и Вурдалаков) должно быть немедленно уничтожено,выжжено напалмом дотла! Вот моё мнение!

User rybvv8, 26.02.2013 01:28 (#)
3211

+1

(комментарий удалён)
User rybvv8, 26.02.2013 11:13 (#)
3211

:lol: А СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение иметь западло, чучело? ;)

5480

А Вы его узнайте получше-всё сложнее,чем Вы полагаете! Всего Вам Хорошего!

User rybvv8, 26.02.2013 01:29 (#)
3211

Вот насчет "тошно тут от количества придурков" - соглашусь. ;) А уж их мудацкие домыслы и ваще затрахали.

5480

Шаман выручил! Прочитай,пожалуйста! http://www.loveread.ec/read_book.php?id=7702&p=1

User rybvv8, 26.02.2013 10:26 (#)
3211

Почитал. Забавно. И чего? :)

5480

'И чего?' /// Да ну тебя,Володя! P. S. Ты С. Цвейга,"Нетерпение Сердца",скажем,прочитаешь-тоже спросишь: "И чего?!" Сухарь! Зануда! Закорючка ты,с Параграфом! Человек в Футляре! Бессердечный,Бесчувственный Человек! Скажи,Невыносимый Человек,хоть раз в жизни ты испытывал Катарсис?! Ну,или хоть что-то подобное?! Совсем ты,Володя,со своими Алголами Чувств и Эмоций лишился! P. P. S. И как тебя только Женщины терпят,такого Бесчувственного?!

User rybvv8, 26.02.2013 11:07 (#)
3211

Я просто ВЗРОСЛЫЙ, Миша! :) Видел я все это своими глазами. И не только это. И что я должен делать? Подпрыгивать? Глаза закатывать в экстазе?
А Женщины меня не "терпят" им тоже со мной комфортно! ;)

5480

Ну,пускай! Но Цвейга прочитай,пожалуйста,хоть новеллы,хоть "НС"!

User generatorП, 26.02.2013 15:43 (#)
23768

а читал, не помню, как называется, когда Кальвин рулил в Женеве и что из этого получилось?

5480

Ты про С. Ц.? Если да,то ты говоришь о расск.,а я о другом. Вершинин разве с РНД? Ну,ты ошибся-хотя надо спросить-интересно!

User generatorП, 26.02.2013 16:11 (#)
23768

про Олега я сказал - подозреваю, я так думаю, а про Цвейга, ну не помню, по-моему, роман.как Кальвина позвали рулить Женевой и что он там нарулил.интересная вещь.

5480

Это должно быть А. Цвейг. Погу-мне некогда.

User generatorП, 26.02.2013 16:23 (#)
23768

это Стефан Цвейг

5480

Ну знач. забыл! И у него-эссе,а не расск.,тоже спутал.

5480

'ну не помню, по-моему, роман.как Кальвина' // Вот где ты меня сбил-у С. Ц. всего один роман-"Н. С.".

User generatorП, 27.02.2013 07:39 (#)
23768

Совесть против насилия.Кастеллио против Кальвина.

5480

Ну да,это эссе у него,или очерк,а ты написал роман. Вот меня и сбил с панталыку.

User generatorП, 27.02.2013 07:49 (#)
23768

Миша! Извини пожалуйста, я без умысла, тем более было сказано по-моему.:-(

5480

Да брось ты! Вот ерунда какая!

User generatorП, 27.02.2013 07:56 (#)
23768

:-) ну вот и чудненько!

User generatorП, 26.02.2013 15:41 (#)
23768

чет Ростовских много тут.я так подозреваю, что и Вершинин.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.03.2013 21:31 (#)
24373

Почитайте , - это факты о реальном городе или панегирик Граду Китежу?! :))
_http://shgenady.livejournal.com/

User generatorП, 01.03.2013 21:58 (#)
23768

Спасибо!!! мне понравилось.во второй части улыбнуло. ну и прав я чуть выше.:-)

User angelina_41, 25.02.2013 17:38 (#)
3515

Да кому ты, на хер, нужен, портянка визжащая? Это ТЫ, ИМЕННО ТЫ, Пётр Ткалич, "тупой трусливый ленивый совок". Ты же "безмозглый раб". Скулящий тут по заказу стерханутого, и не желающий видеть дальше своего носа. Кыш под лавку, портянка вонючая! ========== С вами всё нормально? Что у вас с головой, куда подевалась логика? Зачем стерханутому нанимать Ткалича, чтобы он обсирал его?

User rybvv8, 25.02.2013 17:44 (#)
3211

А это лучше почитайте в исполнении самого Ткалича. :) Правда, обращенном ко мне. И ответ мой можно, аккурат напоминающий Ваш. Ща... Вот: https://graniru.org/Society/Kids/d.211879.html#comment_3578743
P.S. со мной все нормально. :)

User angelina_41, 25.02.2013 18:03 (#)
3515

Вообще-то его ответ последовал после вашего: "Вот скулящие и есть эта самая "питательная среда"! ЗАТРАХАЛИ! И не хер тут тявкать на русский народ, быдло скулящее!" Питательная среда для Пукиных не "СКУЛЯЩИЕ", а ЛИЖУЩИЕ. И лизать можно не только зад Пукина, но и эту "питательную среду", результат будет ОДИНАКОВЫМ: РОСТ ПАРАЗИТОВ, типа Пукиных.
Вы уже который раз без каких-либо аргументов накидываетесь с отвратительной, оскорбительной речью на Петра. Спрашивается зачем?

User rybvv8, 25.02.2013 18:17 (#)
3211

Совершенно верно: после моего. И это далеко не первое "мое", со все более усиливающимся раздражением. И я ведь ответил, ЗАЧЕМ. Затем, что объективно он работает с эффективностью хорошей портянки. И мне абсолютно по барабану, получает он за это свои сребренники или нет. Мягкую речь он не воспринимал - проверено. Жесткую - есть надежда, что поймет. Точнее, БЫЛА. Я лично уже в это не верю. И это тот самый случай, когда рад был бы ошибиться. Кстати, лижущих намного легче совать мордой в салат, чем скулящих.

User angelina_41, 25.02.2013 18:55 (#)
3515

Петр не маленький ребенок, чтобы вы ему указывали что ему писать, а чего нет. Аргументов против его слов у вас нет, кроме "тяфкает на весь русский народ" и вы прекрасно понимаете, что говорит он о быдле, которое возносит пукиных до небес и затем начинает бить челом, вместо того, чтобы изначально не поддерживать говно и не лизать задницу ЛЮБОЙ ВЛАСТИ по причине своего рабского менталитета. Короче, прекратите оскорблять Человека.

User rybvv8, 25.02.2013 19:06 (#)
3211

Я тоже не маленький ребенок, и я никогда никому ничего не указывал. Любой человек вправе делать то, что считает нужным. И отвечать за свои действия. Аргументы приводятся НА ЧТО-ТО, а не на визг. Когда-то я сформулировал (не ему): "Тявкать на весь народ может только дебил, а тявкать на один конкретный народ - только дерьмо". Я много раз говорил портянкам: не надо прятаться за "всех"! Если я говорю, что Антифа - подонок, то это не значит, что подонки ВСЕ - это значит лишь, что подонок - Антифа, и только. Петр же тявкает в том числе и на Мохнаткина, и на девочек из Pussi Riot, и на все остальное. Я ему и говорил: не можешь что-то делать - хотя бы ЗАТКНИСЬ! И еще тыщу раз говорил: я никого не оскорбляю. Оскорбить вообще невозможно - можно лишь оскорбитьСЯ! Пущай все портянки Граней попробуют оскорбить, скажем, меня - и что у них получится? Или любого из моих друзей. Или многих моих просто знакомых. Чушь это свинячья! А если Петр действительно Человек - не помрет! Глядишь, и задумается: "Что же я делаю-то"?! ;)

User crocky1, 26.02.2013 00:48 (#)
4870

Пользуешься, мудила, что твой ссач - божья роса для рубинштейна. Всех, кто тебе адекватно отвечает, этот олень сразу банит. Возгордился, тварь, своей непогрешимостью. Я! Я! - головка ты, кутак баш, по нашему. Дай Б-г свидимся в реале.

(комментарий удалён)
User crocky1, 26.02.2013 01:32 (#)
4870

придет время - открою вместе с твоей жопой, сладенький мой

User rybvv8, 26.02.2013 01:33 (#)
3211

На хер мне жопа твоя, петушара?

User pootin, 25.02.2013 19:08 (#)
5353

Ну, теперь-то Вы понимаете, Ангелина, кто перед Вами? У Вас открылись глаза?

User angelina_41, 25.02.2013 19:18 (#)
3515

Мои глазки всегда открытые, так что как говорится, спасибо за заботу.

User pootin, 25.02.2013 18:41 (#)
5353

Ангелина, неужели Вы не видите - этот "рыбинкин" - тролль и провокатор. Портянка, по устоявшейся на Гранях терминологии. Соратник "баблопука" и "огурца". Подонок из подонков.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.02.2013 18:48 (#)
5353

Все больше людей на этом форуме прозревает и понимает, какая густопсовая мразь скрывается за провокаторским мурлом платного чекистского тролля по кличке "рыбинкин".

User pootin, 25.02.2013 18:49 (#)
5353

И за свои слова ты ответишь по-настоящему. Рано или поздно.

(комментарий удалён)
User pootin, 25.02.2013 18:58 (#)
5353

Тебя уже столько раз посылали нахуй, что ты уже должен привыкнуть.

User rybvv8, 25.02.2013 19:08 (#)
3211

Что, у&бище визжащее, на вопросик-то так и не ответило? И я много раз говорил всяким визжащим пидорам: домыслы свои лживые засуньте себе в задницу! ;)

User angelina_41, 25.02.2013 19:00 (#)
3515

Не знаю кто он, но знаю, что по отношению к Ткаличу он ведет себя позорно, как он выразился начинает первый "визжать" на него, вместо нормального диалога. Хотя для диалога нужны аргументы, а их скорее всего у РЫбинкина нет, кроме как "все обязаны любить русский народ".

User rybvv8, 25.02.2013 19:12 (#)
3211

Повторяю: я отвечаю за все свои слова и свои действия. И не только по отношению к Ткаличу. Я могу разобрать любой вопрос с любой степенью детализации. Но визжать на мой народ, подрабатывать здесь портянкой, я не позволю ни Ткаличу, ни кому-либо другому. Я, Владимир Рыбинкин - русский человек! А всякое визжащее на мой народ роду-племени НЕ ИМЕЕТ! Никто не "обязан любить русский народ". Как и любой другой. Я вот никогда ни на какой народ за всю свою достаточно долгую жизнь бочку не катил. И другим не позволю!

User angelina_41, 25.02.2013 19:36 (#)
3515

К чему этот пафос? Ткалич пишет то с чем сталкивается ПО ЖИЗНИ, а не оперирует высокими словами ради красивой картинки. Вы же просто говорите пафосные слова без примеров, начинаете с ходу сокорблять, цепляясь за "весь народ", прекрасно понимая, что Ткалич имеет в виду НЕ ВЕСЬ НАРОД, А ЗОМБИРОВАННОЕ БОЛЬШИНСТВО.
Если вы считаете, что большинство русского народа активные граждане, болеющие душой и ГОЛОВОЙ за свою страну, за весь русский народ, то почему он терпит Пукинскую шоблу во власти? Или по-вашему Пукинская власть - это тоже благо?

User rybvv8, 25.02.2013 19:50 (#)
3211

Где Вы видите "пафос"? Четко и конкретно: Ткалич работает эффективнее любой портянки! И мне абсолютно до фонаря, дурак он или подонок. Он - НЕВМЕНЯЕМЫЙ. Он НЕ отвечает за свои слова. В разговоре со мной он заткнулся, а здесь продолжает вонять. Вот если бы НАОБОРОТ - я бы за него и сам пасть порвал кому хошь. :)

И не надо врать: он НЕ "пишет то с чем сталкивается ПО ЖИЗНИ"! Я много лет говорю: приведите ХОТЬ ОДНОГО такого пидора, о которых здесь идет визг. Шоб полюбоваться, в глаза ему посмотреть. Я лично не видел НИ ОДНОГО! А визга об этом таинственном быдле слышал НЕМЕРЯНО! Что интересно - в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве сучаев именно от того самого быдла! Тот же Письков с Путиным сколько раз зудели, что "народ у нас не тот"?

Мне СРАТЬ, что он "имеет в виду"! Я говорю про то, что он РЕАЛЬНО ГОВОРИТ! Где это "ЗОМБИРОВАННОЕ БОЛЬШИНСТВО"? Поднимите мне веки! Не можете? Так не фиг скулить! ;)

Нет, я считаю, что НИ В КАКОМ НАРОДЕ, никогда за всю историю человечества не было "большинство народа активные граждане, болеющие душой и ГОЛОВОЙ за свою страну"! И что значит "почему он терпит Пукинскую шоблу во власти"? Он как раз не терпит! Разве обосравшаяся ГД, штампующая законы один тупее другого, узники Болотной типа Саши Духаниной не есть показатель ОБРАТНОГО? Да какой народ мира смог бы ТАК "терпеть"? Покажите пальцем! А что ВЫ предлагаете? Что предлагает тот же Ткалич? За топор браться, как я только что видел в соседней ветке? Так это КРЕТИНИЗМ! Если не сказать "подлая провокация"! ;)

User angelina_41, 25.02.2013 21:15 (#)
3515

ttp://www.youtube.com/watch?v=vB-yeyC0T3A ========= Раз вы ни сном ни духом не знакомы с быдлом, то познакомтесь с несколькими экземплярами, так сказать для расширения кругозора. Приятного просмотра.

User rybvv8, 25.02.2013 22:15 (#)
3211

А на кой мне ПРОСМОТР? Я хочу В ГЛАЗА ИМ посмотреть! Чо там за спектаклю поставлен, меня мало колышет (ладно, посмотрю) - мне РЕАКЦИЮ этого всего увидеть хочется! ;)

User rybvv8, 25.02.2013 22:28 (#)
3211

Блин! Токо вот шоу Малахова мне не хватало! КУДА смотреть-то? КТО там быдло? Сам Малахов? Я тыщу лет это знаю...

User angelina_41, 25.02.2013 22:31 (#)
3515

КТО там быдло? Сам Малахов? ========= Даю подсказку быдло - не Малахов.

User rybvv8, 25.02.2013 22:33 (#)
3211

Ну уж я гадать не собираюсь! И всякую херню в постановке первого канала смотреть не намерен! Это пущай "зомбированное большинство" смотрит. ;)

User angelina_41, 25.02.2013 22:37 (#)
3515

Т.е. знакомиться с быдлом не хотите, типа я не знаю что такое быдло и ПОЭТОМУ ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ...

User rybvv8, 25.02.2013 22:48 (#)
3211

Это называется не "знакомиться с быдлом", а "смотреть постановку"! Тем более, с выпендрежами: "Даю подсказку". Малахов - это гнуснейшая желтизна. Давно не смотрю, но не думаю, чтобы дел изменилось. По крайней мере, в лучшую сторону. Тем более, что там какое-то изнасилование, а Петр скулит про ЗОМБИРОВАННОЕ быдло. И не фиг тут разные ДОМЫСЛЫ за меня домысливать - не терплю!

User pootin, 25.02.2013 19:06 (#)
5353

Этот "рыбинкин" сделал для дискредитации оппозиции на этом форуме больше, чем "антифа" и "огурец" вместе взятые. Его боевая задача - играть образ истеричного и туповатого хама-псевдооппозиционера, отпугивать неофитов, зафлуживать и замусоривать значимые темы тягучей перепалкой со случайными оппонентами или бессмысленным оффтопиком типа идиотской бесконечно повторяемой реплики "любое их действие есть ошибка". С этой гнусной ролью он справляется отлично, это необходимо признать.

User rybvv8, 25.02.2013 19:13 (#)
3211

Лапуль, домыслы свои лживые засунь себе в задницу. По поводу выбора ника ты так и не ответил, лапуль! ;)

User tkalich, 25.02.2013 20:25 (#)
3709

спасибо, angelina, за понимание.
этому существу "русскому человеку", что-то объяснять бесполезно.
хотя он не туп, просто он на работе.
ну, а работа (как и положение) обязывает; сами понимаете.
я и до этого не вступал в полемику с ним, а сейчас тем более.
раньше его, как заблуждающегося человека, боялся обидеть.
а сейчас понимаю, что говорить с ним бесполезно - он при исполнении служебных обязанностей.
pootin прав: "Этот "рыбинкин" - тролль и провокатор".
ещё раз: спасибо вам ребята.

User rybvv8, 25.02.2013 20:29 (#)
3211

Верну дословно: "раньше его, как заблуждающегося человека, боялся обидеть.
а сейчас понимаю, что говорить с ним бесполезно - он при исполнении служебных обязанностей". Так что не рекомендую в моем присутствии тявкать на мой народ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 25.02.2013 22:10 (#)
3211

Вот и посмотришь, лапуль. ;)
Господи, как же меня затрахала эта унылая версия "ржача"! Лет 10 назад тупорылые ее хоть иногда разбавляли другими версиями, но нынешние...

User angelina_41, 25.02.2013 21:22 (#)
3515

Петр, не обращайте внимания, правильно делаете, что не реагируете. Когда ему говорят приведите аргументы он начинает уходить в демагогию, что уже становится неинтересным.

User rybvv8, 25.02.2013 22:13 (#)
3211

Аргументы ЧЕГО? Вы прочили тот пост Петра, на который я дал ответ? Ну, и у кого там были "аргументы"? Кто там туеву хучу разных дебильных домыслов насчет оппонента привел? Я или он? Какие Вам ЕЩЕ "аргументы" требуются? Я много раз проговаривал, что могу разобрать ЛЮБОЙ вопрос с ЛЮБОЙ степенью детализации. Петр доказал, что он на это не способен. Ну, и кто из нас ху? ;)

User ogurtzoff, 25.02.2013 11:47 (#)
20458

да вырубили и вырубили. России нужны заводы и дороги, а не леса и заповедники. И так почти вся страна заросла уже, один сплошной лес. Страна должна быть для людей, а не для деревьев, и поэтому нужны заводы, чтобы люди могли работать и зарабатывать и дороги, чтобы можно было нормально перемещаться по стране. Тем более там этого самшита аж 200 Га, если тоненькая ниточка дороги пройдет сквозь этот лес - ничего страшного не будет. В.В. Путин столько хорошего сделал для страны, что лично мне для него никакого самшита и прочего палисандра не жалко

(комментарий удалён)
4363

причем хорошо узнаваемая, наглая в своей ссученности... тем более что у самой этого самшита даже на лобке не растет..

(комментарий удалён)
4363

да просто есть у сук такая особеность - чем меньше им дают кость (но всеж дают), чем бдольше ее надо выслуживать стоя на задних лапках, виляя хвостом и языком... тем преданней..

User berendey, 25.02.2013 12:23 (#)
21622

Рубить везде! Рубить всегда!
Ракеты лучше - чем леса!
И будет славен лик творца,
Что в космос кинет Огурца!

User gedeke, 25.02.2013 12:35 (#)
3280

Вам для путена и осины не жалко, судя по всему...

5480

Я только не понял-а какой там будет завод? Вы как опытный толкователь,и как блестящий знаток неведомой мне патриотической души не подскажете? Мне вот,на ум пришёл лишь Гундяевский Парафиновый Завод им. Чаплина.

User gedeke, 25.02.2013 12:58 (#)
3280

А это не имеет никакого значения, что за завод там будет. Вот Огуртцофф, хоть и не жил при советах,
но совершенно правильно говорит - "нужны заводы, чтобы люди могли работать и зарабатывать".
Что будет производить такой завод, никого не интересует. Какую-нибудь очередную никому не нужную херню. Но,
разумеется, с перевыполнением плана.

, 25.02.2013 13:13 (#)

Жил Огурцов при Советах. Ему где-то около 60+, насколько я понял из его откровений.

User gedeke, 25.02.2013 13:39 (#)
3280

Не-а. Это всего лишь легенда.Не жил. Даю его голову на отсечение.))

User gin, 25.02.2013 15:15 (#)
5316

да, скорее всего, это легенда.. как реально была устроена жизнь в стране он не знает

5480

Веселы и радостны лица простых сочинцев! Кажется,что даже улицы в этот день стали просторнее и светлее! В этот день,вступил в действие завод "ЛатуньЧушкоПрессМаш"! На полную проектную мощность завод выйдет в третьем квартале этого года,а уже в следующем году-заводчане обещают выдавать стране продукции не менее 120% от намеченного Плана! = Вместе с тем,вызывают обеспокоенность последние известия из-за океана! Развёртывание широкомасштабной военной агрессии и разжигание...

User gedeke, 25.02.2013 13:46 (#)
3280

Вот что действительно нужно сочинцам, так это ха-а-роший нефтеперерабатывающий
заводик и план по лесозаготовкам. Для дальнейшего улучшения экологической обстановки.

5480

Ага! Спелись с Огурцовым,значитца!

User gedeke, 25.02.2013 14:00 (#)
3280

))))))
Как говорит моя дочка:"С кем поведёшься, так тебе и надо!".

5480

Отлично сказано!!! Сколько лет ребёнку?

User gedeke, 25.02.2013 14:11 (#)
3280

Уже большая.)) Семнадцать.

5480

Я имел в виду,когда сказано-мне очень понравилось!

User gedeke, 25.02.2013 14:17 (#)
3280

Это ей лет шесть тогда было.))

User towerus, 25.02.2013 12:45 (#)
12575

"России нужны заводы и дороги" © ogurtzoff
Ну, огурцу-то нужна только жеппа г-на Путина. Для ныряния. Завод ему!!! Бу-га-га! Болты точить собрался?

User orge, 25.02.2013 13:45 (#)
4479

Не будет никаких заводов, забудь. А будет еще энное количество резиденций и кротовых нор для этого gовнюка.

User natala, 25.02.2013 14:29 (#)
3006

"России нужны заводы и дороги, а не леса и заповедники."
Ну заводов в СССР было до фига, на них работали люди. Только не для людей всё это было, а для "всеобщей занятости" - вспомните Жванецкого. А насчёт дорог - правильно, но самая ли необходимая эта одноразовая дорога. Может лучше другие уже существующие дороги нормальными сделать, да федеральную трассу нормальную построить?

"Страна должна быть для людей, а не для деревьев" - да вот для людей эта страна никогда не была, она всегда была для одного человека. И мы знали имя этого человека - вспомните, Огурцов этот старый анекдот. Тем более деревья вообще-то для людей существуют. Вы, Огурцов разве не кислородом дышите? Или Вам выхлопными газами от машин дышать приятнее?

"лично мне для него (Путина) никакого самшита и прочего палисандра не жалко" - а мне для этого плешивого карлика и бурьяна придорожного жалко. Бурьян этот хоть пользу приносит - поглощает выхлопные газы машин. А от Путина пользы меньше чем от козла молока.

"В.В. Путин столько хорошего сделал для страны" - и сколько хорошего он сделал для страны? И вообще для страны или для себя лично? Не путайте путинскую личную шерсть с государственной.

User gin, 25.02.2013 15:24 (#)
5316

не совсем так.. не скажу насчет страны, но для населения сделал: немного удовлетворил сокровенную тягу к халяве.. в сказках это называлось скатерть-самобранка, а теперь - часть природной ренты, милостиво отстегнутая от щедрот государя и опричны.. к тому же, он говорит правильные слова о величии..
скорее всего, в памяти населения, так и не ставшего народом в полном смысле, ввп останется "добрым царем", как и леонид ильич..

User mestnyi3, 25.02.2013 16:55 (#)

очень верно.

User mestnyi3, 25.02.2013 16:57 (#)

У нас и сказки все халявные: то рыбку попросить можно, то (жар)птицу (нефтегаз стало быть), это в дуре Европе, чтобы принцессой стать надо, как Золушка зернышки перебирать.

User natala, 25.02.2013 20:43 (#)
3006

"У нас и сказки все халявные......" - Вы правы. Так об этом ещё Задорнов как-то говорил - сказки отражают менталитет народа. В сказках европейцев Золушка работает, папа Карло пашет. А в русских сказках Иван сидит на печи и халяву ждёт.

User mestnyi3, 25.02.2013 16:54 (#)

ух провокатор, ух сатирик, ух талантище! узнаЮ старого!

User tkalich, 25.02.2013 12:02 (#)
3709

оffощ: "В.В. Путин столько хорошего сделал для страны, что лично мне для него никакого самшита и прочего палисандра не жалко"
ты имеешь в виду - на гроб?
а я гвоздей дам.
и кол осиновый, что бы он уже ни когда не вылез.

Vip krokodil777, 25.02.2013 12:12 (#)
22674

Шендерович вот не знает, что объединяет таких различных россиян под краснокожей паспортиной, а я знаю -
это готовность жить под путиным и жрать пригорошнями его дерьмо.
Вот из-за этой готовности русского человека быть пожизненным говноедом и существует Россия.

User berendey, 25.02.2013 12:44 (#)
21622

Вы перепутали русского человека с советским. И, если, после 1917 была сделана ставка на бандитов, ублюдков и дармоедов, узурпировавших власть, то это ещё не значит, что вся Россия - это быдло и говноеды!

(комментарий удалён)
User berendey, 25.02.2013 13:03 (#)
21622

Граница там - где дела твои.

User gedeke, 25.02.2013 13:46 (#)
3280

++++++++++

User dino, 25.02.2013 14:11 (#)
2989

Замечательно и что самое главное - истинно!!!

User generatorП, 25.02.2013 12:54 (#)
23768

еще одна мразь.готовься к смерти, черт!

User mestnyi3, 25.02.2013 16:59 (#)

дерьмо-не-дерьмо, а вот нефти и газа или бюджетика подхватить всегда можно.

User shuttl, 25.02.2013 12:56 (#)
3041

Ткалич и Крокодил , вы типичные виртуальные " либерасты" из портяночьих методичек. Либо вы просто идиоты, либо работаете на систему. Я думаю вы здесь только для того, чтобы какой-нибудь усредненный огурцов с пафосом воскликнул: " Вот видите, злобные госдеповские либералы ненавидят русский народ!". А после работы пойдете пить пиво с огурцовым.

(комментарий удалён)
User shuttl, 25.02.2013 13:09 (#)
3041

Это ты месяц назад вылупился, уродец

User angelina_41, 25.02.2013 18:08 (#)
3515

А что все обязаны любить русский народ?

User shuttl, 25.02.2013 19:57 (#)
3041

Никто не обязан любить народ, русский или не русский. Тем более ,что нет никакого абстрактного народа. Понятие "народ" используется как демагогический прием. Здесь есть профессиональные "защитники народа" и есть "ненавистники народа", которые вольно или невольно подыгрывают "защитникам". Весь их бред не стоит выеденного яйца, но очень раздражает.

facebook.com paninvtpi, 25.02.2013 13:02 (#)
4026

Сотня стволов самшита, будучи положенной на чашу весов, конечно, перевесила бы одного путина. И это понятно всем. Да... Но ведь у самшита нет говна, а у путина его много,..

User shuttl, 25.02.2013 13:08 (#)
3041

Да и один самшит стоит сотни путиных.

User vals, 25.02.2013 13:41 (#)

А ему плевать на народ и его проблемы. Он живет только для себя любимого. А судя по комментариям, у нас еще хватает в стране подхалимов или дураков.

User pomeranche, 25.02.2013 14:01 (#)

"все что бы не делали русские их всегда жалко" Не помню кто сказал, но ведь сходися

User tkalich, 25.02.2013 14:28 (#)
3709

В степи, покрытой пылью бренной, сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек:
"Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу
Я знаю много слов заветных, Я есмь твой Бог. Я все могу
Меня печалит вид твой грустный, какой бедою ты тесним?!"
И человек сказал:..."Я – русский"..., и Бог заплакал вместе с ним.
/Николай Зиновьев/

User angelina_41, 25.02.2013 14:44 (#)
3515

Ужас, так жалко природу...Даже слов не нахожу, чтобы выразить свои чувства.

User zvirblis_317, 25.02.2013 15:12 (#)
21611

Ради личной резиденции тсарюги готовы всю природу загубить... Млядь, да когда уже кто-нибудь его кокнет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2013 15:26 (#)
21611

Не отвлекайся! Тебе еще сегодня предстоит все ветки сотнями одинаковых постов засрать! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2013 15:41 (#)
21611

Вот как только тебя снова положат - обязательно пришлем! В пакете с сургучными печятями! Только не грызи их - это не шоколад! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2013 15:47 (#)
21611

Эстония празднует, вот только ты тут при чем? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2013 16:03 (#)
21611

Это мы, балтийцы, гнали, но ты тут каким боком? Ты ж в Балтии не жил никогда, может заезжал когда-нибудь, а может и нет :)) Тест на страну ведь отказался проходить, несчастный :)) Да и эстонского не знаешь. Стоило Шаману написать эстонскую фразу русскими буквами - ты и сел задницей в лужу - как пишется не знаешь, вот и в комп. переводчик не запихнёшь :) Так что, бедолага, не приписывай себе наших побед - твоя работа Грани загаживать :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.02.2013 16:26 (#)
21611

Ну я же не литовец, но мне это не мешает быть балтийцем в пятом поколении... Но ты-то каким боком к Эстонии? К ней даже Огурец имеет территориальное отношение, а у тебя и этого нет! Так что занимайся своим кц, и не суй грязные копыта к нам :)

User eestipoeg5ref, 25.02.2013 17:14 (#)

ты выдумки русской шовинистни про "балтийцев"на навязывай. подлоты-то у тебя русской как у оккупанта в первом поколении. таких "балтийцев" как ты у нас пол-таллинна, а из-за них к власти прорывается партнерская партия Единой России - центристы Сависаара. Так что знаю я цену пятой колонне нахпастых подлецов навроде тебя.

User zvirblis_317, 25.02.2013 21:07 (#)
21611

Смотри, кто за тебя заступился :) Я бы на твоем месте хотя бы покраснел :))

User eestipoeg5ref, 25.02.2013 23:20 (#)

tebe za sebja krasnet'i krasnet'primitiv, esli byla by sovest'u urodov kak ty.

User huntbet, 26.02.2013 01:37 (#)
8715

....эст, финн и карел в одной лодке на рыбалке на ладоге... час ловят, пять...погребли домой...карел с финном по стопарю водки выкушали и спрашивают эста: будешь ? тот : нет, без закуски не буду, что я этот....
собираются в следующий раз: эста будем брать ? - нет, 3.14здит много...

User zvirblis_317, 26.02.2013 01:47 (#)
21611

Анекдот был бы в тему, эсли б этот козел был эстонцем... У него другая задача - выставить эстонцев идиотами... Уж можете мне поверить - нет у нас таких. А можете и не верить, мне вообще-то всё равно...

User huntbet, 20.03.2013 23:02 (#)
8715

У него другая задача - выставить эстонцев идиотами... Уж можете мне поверить - нет у нас таких.
======================================================
...паверил пачти сразу, но ! - пагуглил трошки, фсетаки сирьиозный вапрос "нет у нас таких"... и пральна сделал - истонцы оказываетца нармальные такие люди вродебы палучаитца, как фсе, адним словом... то исть, как гаварят фсе миравыя же свитила мидицыны, працент идиотаф на адну тыщу душ ( тот исчо медицынскый паказатель чевота ) истонскаго норода точь такой жа фсредним как и у других планетарных же народаф...ато я ужо чертешто паначалу начал думать пра истонцев... абашлось, слатебоже...

User nanoscience, 25.02.2013 16:33 (#)
3460

а чего Путин будет делать в той золоченной берлоге ? Может, то же самое можно в публичном месте делать ?

User mycorrhiza2, 25.02.2013 16:57 (#)
2915

Это ужасно. Но только это ведь было известно, что они там творят. Придушила бы своими руками.

User marazm_sovetov, 25.02.2013 17:16 (#)
51965

"Дорога стоимостью 1 млрд 250 тыс. рублей и протяженностью около 20 км дойдет до кордона Бабук-Аул, откуда на "Лунную Поляну" планировали доставлять президентское тело с помощью самой длинной в мире канатной дороги, стоимость которой пока неизвестна..."

Я мало интересуюсь "сочинской Олимпиадой", но сейчас, кажется, начинаю понимать "масштабы бедствия". Похоже, эта стройка навечно войдет в историю, подобно "Беломорканалу", а то и покруче!

, 25.02.2013 17:56 (#)
13834

Заповедный лес

Здесь птицы не поют, деревья не растут,
дриады здесь не водят хоровод.
А раньше было, помню, все иначе тут,
точнее, было все наоборот.

Тогда еще за смех не требовали мзды,
ссылаясь на монашеский устав,
молчали топоры и было до звезды
намного ближе, чем до блокпоста.

Качался древний лес и в зелени дубрав
звенели ночью трели соловьев,
и девушки стояли, головы задрав,
и юноши не находили слов.

User veratoloz2012, 25.02.2013 19:50 (#)

Не может же президент жить в самшитовом лесу. Он уже и так бедныи весь в дерьме.

User oclaxomov, 25.02.2013 21:28 (#)

Опять Газарян? Строительство заштатной метеостанции объявил мировым заговором. Кому это интересно?

facebook.com algaleev [facebook.com], 25.02.2013 23:00 (#)
5203

А КАК НА ЭТО ПРОРЕАГИРУЕТ МОК?
ИЛИ ЧТО БАБЛО ПОЛУЧИЛИ ЗА СОЧИНСКУЮ ЗИМНИЮ ОЛИМПИАДУ В СУБТРОПИКАХ.А ТАМ ГОРИ ОГНЕМ ВСЕ. НЕКРАСИВО ЧЛЕНЫ МОК. ОЙ КАК НЕ КРАСИВО.
АЛЬБЕРТ Г

User huntbet, 25.02.2013 23:35 (#)
8715

...а, ежели сравнить содеянное с написанным самими олямпийцами в этой своей хартии, то будет не токмо не "ОЙ КАК НЕ КРАСИВО." , а куда как йухеватее....

User pit0n, 25.02.2013 23:01 (#)

Вот правильно жириновский предложил иностранные слова запретить. Надо ещё вдобавок и знание иностранных языков запретить - тогда не было бы таких досадных недоразумений: ему доложили, что строить дорогу мешает самшит (some shit) - он и распорядился, не раздумывая, убрать это поскорее...

4363

канатная дорога вещь уязвимая...

User huntbet, 25.02.2013 23:29 (#)
8715

...а что кундактин ? ...говном был, говном остался... прожил в адлере без малого 45 лет, все время занимался охотой, так что знаю энтого "эколога"... после трибунала над путингской оккупационной кликой предлагается направить на буквальное восстановление уничтоженной природы конфискованное бабло ворья, а всех вертикальных с лопатами в руках на уборку олимпийских объектов до состояния "как было до"....

4614

Порвать или Отсосать? Сценарий первого рекламного ролика 2013 года о Путине в YouTube. Поспорить, с аргументами, дополнить-доработать, проспонсировать или снять, нет желания? Жизнь полна парадоксов, в этом случае и те кто за и те кто против - сделают лучшую инвестицию в жизни. http://maxpark.com/community/4944/content/1799679

twitter.com Spetscommando, 26.02.2013 01:09 (#)
5706

Настоящий самшит уничтожили, чтобы могло вольготно кататься просто самшит. В смысле сам шит. В смысле some shit. Московия, однако.

User costoustan, 26.02.2013 01:20 (#)

"some shit happens" - да, заголовки здесь гении сочиняют!

(комментарий удалён)
User costoustan, 27.02.2013 23:32 (#)

Видимо, исполнялась на мотив зонга "Old McDonald had a farm". Some shit ... everywhere.

User generatorП, 26.02.2013 15:51 (#)
23768

А как вы вообще что-то собираетесь сделать, если моя семья - все, а остальные пускай подохнут, потому что заслуживают.В основном Ростовских.мнения других мне пока не слишком интересны.и до какого колена вы свою семью считаете?

User dies_irae, 25.02.2013 17:40 (#)
23318

Да я вроде с ним как-то парой фраз по-эстонски перебрасывался, вроде знает он язык.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 25.02.2013 19:39 (#)
23318

по-эстонски - это на эстонском языке

User zvirblis_317, 25.02.2013 20:32 (#)
21611

А напиши сложно-написуемую эстонскую фразу русскими буквами по произношению - и опять умрет :) Да не эстонец он - нет в Балтии таких придурочных :)))