новость В Химкинском лесу рабочие избили экоактивистов

03.06.2012

В Химкинском лесу произошли кровавые столкновения между экоактивистами и рабочими, ведущими вырубку. Защитники леса пытались остановить технику на просеке, их зверски избили. У одного из активистов сломана челюсть, у другого - мизинец, у третьего закрытая черепно-мозговая травма. Компания-застройщик подает в суд на избитых защитников леса. Смотрите наше видео.


Комментарии
User generud, 03.06.2012 20:49 (#)

В Химкинском лесу...

Борьба с ветром методом предотвращения раскачивания деревьев!
В стране орудует банда, но к власти ее привели в 2000-м году те, кто пытается сегодня отстаивать и химкинский лес и проч., и проч., и проч...

User zvirblis_317, 03.06.2012 20:54 (#)
21611

В стране орудует банда, но к власти ее привели в 2000-м году те, кто пытается сегодня отстаивать и химкинский лес и проч...

И шо? Опустить руки, задрать морды, и выть на Луну? Или что-то делать?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 21:59 (#)
21611

Все акции осмысленны, и кое-кто от этого дрыщет дальше, чем видит...

User maarina, 27.03.2014 21:54 (#)

Уильямс играет с Шараповой. Уильямс пока проигрывает. Я вся на нервах. Если Уильямс выиграет, напишу что-нибудь хорошее. А вообще... ты опять за своё... Вот давай и общайся , с кем хочешь. Вперёд!!!

User maarina, 27.03.2014 22:07 (#)

Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первый сет взяла!!!!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:12 (#)
21611

Вот давай и общайся , с кем хочешь. Вперёд!!!
---------------------
Люд, чё за ревность такая? Я уже писал, что мы с тобой ее не стоим... Там - глыба с пиздом (шутка)... :)

User maarina, 27.03.2014 22:20 (#)

Я вовсе не об Ане.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:26 (#)
21611

А об ком???

User maarina, 27.03.2014 22:28 (#)

А если подумать? Ну, раскинь мозгами-то. Раскинул?

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:34 (#)
21611

"Разрывная", подумал курскис... раскинув мозгами...

User maarina, 27.03.2014 22:40 (#)

Береги себя. Щас на почту напишу.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:15 (#)
21611

Да и Шарапова, вроде как тоже не с х..ём... Но уговорила - пусть победит Уильямс! :))

User maarina, 27.03.2014 22:21 (#)

Беда... 2-ой сет пока проигрывает.

User zvirblis_317, 27.03.2014 22:29 (#)
21611

Ща цененкин возрадуется победе "расиянки" :) Интересно, Шарапову легче пристрелить, или загнать на Родину? :))

User maarina, 27.03.2014 22:33 (#)

Не-не. Серена выровняла счёт 2:2. А Шарапова меня бесит своей гламурностью. Хотя... большим теннисом я заинтересовалась именно из-за неё. Ой, Саш, пока некогда.

User maarina, 27.03.2014 22:55 (#)

хорошо:) Серена выиграла. Молодец, что не заставила меня долго мучиться. УРА.

User zvirblis_317, 27.03.2014 23:04 (#)
21611

Так випьем жэ за пэние серен! Глыть..глыть..глыть... А молодец, Серена, утерла нос! +++++++++++

User maarina, 27.03.2014 23:10 (#)

"Брось свои шуточки!"(с)
Я про бабОв. Больше не удастся отшутиться.
Мне неприятно ваше общение.

А Серена правда талантливая и такая обаятельная, настоящая.

User zvirblis_317, 27.03.2014 23:43 (#)
21611

Я про бабОв. Больше не удастся отшутиться.
-----------------------
Да что ж такое... Всё тебе не так :) Уж и не пошутить про вас, дырявых, без которых мы не могём :)))

User zvirblis_317, 27.03.2014 23:50 (#)
21611

Друг у меня есть. У него жена и две дочки. Хотел сына, да бог не дал... Так он свою семью, между нами, называет дырявою армией :))) Сама понимаешь - любя и в шутку :)))

User zvirblis_317, 28.03.2014 00:14 (#)
21611

Из Гребенщикова:

Мы стояли на плоскости
С переменным углом отражения.
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение...

Слова забыл, но оттуда же:

На хороший вопрос
Готовы ответить мычанием...

Ай, всё забыл и переврал... Молодой был и дурной... Взял, и на войну пошел всем назло, а мог ведь откосить... Люда не связывайся со мной, я дурак... :))

User maarina, 27.03.2014 23:40 (#)

...

User maarina, 26.09.2014 21:12 (#)

И кого я там насмешила? Серьёзно? Да тут росс. женщин - ты, да я, да мы с тобой. Примерно человека три. И мужчин столько же. И если они не чувствуют себя униженными и оскорблёнными, значит у них другая, более крепкая нервная система. Другое детство было. Да, я не выношу даже намёка на оскорбление. Ой, да я уже поняла - я здесь белая ворона.
Знаешь, со мной у тебя не получится веселье. Может быть через какое-то время, но не сейчас.

User zvirblis_317, 26.09.2014 21:18 (#)
21611

Буду ждать.......

User zvirblis_317, 26.09.2014 21:44 (#)
21611

Только что досмотрел "Щепку"... И ты посмотри... Вот она, божья кара нашей поганой нации...
____http://kinobolt.ru/news/chekist_1991/2009-12-01-4255____

User maarina, 26.09.2014 22:19 (#)

Уже начала смотреть. Саша, зачем мне Это смотреть? Я уже поняла, о чём будет фильм. Я всё это знаю. Чекисты, красные кхмеры, хунвейбины, стадион в Чили, В.Хара...Зачем мне это ещё раз переживать? Зачем???

User zvirblis_317, 26.09.2014 22:47 (#)
21611

Да в принципе, если не хочешь - не смотри... Это просто полезно для тех, кто говорит, что наша нация русских - белая и пушистая...

User maarina, 05.11.2014 20:32 (#)

Салют, Саша...

User zvirblis_317, 05.11.2014 20:46 (#)
21611

Хоть и подкалываешь, но всё равно привет :))

User maarina, 05.11.2014 20:58 (#)

Вот за што я тебя, Саша, люблю???
За сообразительность.

User zvirblis_317, 05.11.2014 21:28 (#)
21611

А я тебя за твой вкус :))

User maarina, 05.11.2014 21:39 (#)

Саш, ты прямо не в бровь, а в глаз!
Действительно, вот с чем у меня всё в порядке, так это со вкусом.
Учитывая все мои крайне удачные во всех отношениях, браки.
Как говорится, дай бог каждому.

User zvirblis_317, 05.11.2014 21:47 (#)
21611

ты прямо не в бровь, а в глаз!
-------------------
Дык снайпер же ж :))

User maarina, 05.11.2014 21:50 (#)

Девотченко убили, а я, скотина, веселюсь.
Я не знала.

User zvirblis_317, 05.11.2014 22:18 (#)
21611

Да ладно... чего уж теперь... Вечная ему память... По фото не могу его опознать... Напомни, где он снимался?

User generud, 04.06.2012 03:39 (#)

...выть на Луну?

Разве я сказал "опустить руки"? Или советовал "задрать морды"?
По-видимому, Вы читаете так же, как и голосуете.
Я лишь констатирую очевидную бессмысленность некоторых общественных акций/политических действий. :)
P.S. Гр. модератор,
если вы удаляете посты, которые не нарушают правил и не идут вразрез цивилизованным нормам диалога, может быть, стоит обратить внимание на себя?

User zvirblis_317, 13.07.2015 23:50 (#)
21611

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%84%D1%8E%D1%80%D0%B5%D1%80

User andrey_62, 03.06.2012 21:11 (#)
3180

сегодня отстаивать и химкинский лес и проч., и проч., и проч...

А что не нравится? Только так - противостоять режиму около каждого куста, каждого памятника, на каждой улице, за каждого пострадавшего от произвола ...
Выбор у банды невелик - диктатура либо расплата.

User zvirblis_317, 03.06.2012 21:47 (#)
21611

Выбор у банды невелик - диктатура либо расплата.

Попробуем угадать, что они выберут?

User ruslan__brovkin, 03.06.2012 22:01 (#)
21022

А разве они уже не выбрали «законом» «больше трёх не собираться», да и другими не менее смешными «законами»?

User zvirblis_317, 03.06.2012 22:10 (#)
21611

да и другими не менее смешными «законами»?

Как там в пословице? Кто смеется последним?...

User maarina, 23.02.2014 21:00 (#)

...

User andrey_62, 03.06.2012 22:56 (#)
3180

А разве они уже не выбрали? Нет, это они толькодумают, что выбрали.

«законом» «больше трёх не собираться», да и другими не менее смешными «законами»?
Это - конвульсии.

User ruslan__brovkin, 04.06.2012 00:34 (#)
21022

У них уже готова новая операция по смене режима на якобы «оппозиционный», новый Ельцин — чекист в кустах сидит. Выбросят ботокс, посадят пару одиозных жуликов на 5 лет, а кгб как было, так и будет, а пока будет кгб от совка не избавиться. Вся эта преступная шваль, нарушавшая права человека спокойно уйдёт от ответственности. Вспомним, много ли Ельцин открыл архивов нквд-кгб, много ли посадил палачей-преступников? Уверен, что новым преемником в случае революционных событий назначен Навальный.

User maarina, 06.02.2014 22:24 (#)

.Мне уже и сейчас наши разговоры напоминают свидания в тюрьме. Когда-то я была шокирована смелостью юзеров, пока не врубилась, что они все (ну или почти все, за кордоном). Очень горько было, что среди них почти нет своих. А сейчас только и остаётся, что ржать да ёрничать.

User zvirblis_317, 06.02.2014 23:00 (#)
21611

Далеко не почти все... Много из россии... Разве ж тебя кто-то к чему-то обязывает? Общайся о том, о чем считаешь нужным, или просто шути, поднимай настроение всем :) Главное - не становись портянкой, ведь ты ею и не была. Не думаю, что нейтральное присутствие на Гранях у вас наказуемо...

User maarina, 08.02.2014 12:10 (#)

просто шути, поднимай настроение всем
--------------------------------
Кто бы мне поднял настроение? :))) Я его (настроение) только опустить могу. А вообще, я тут уже "нашутковалась" :))
Знаешь, "что-то кони мне попались привередливые"... Такое вот настроение :)

User zvirblis_317, 08.02.2014 12:16 (#)
21611

А вообще, я тут уже "нашутковалась" :))
----------------------
Что, были последствия? :)

User maarina, 08.02.2014 12:20 (#)

Что, были последствия?
--------------------------------------------
"Сейчас не об этом!" Понял?
Про коней есть что-нибудь сказать? :))

User zvirblis_317, 08.02.2014 12:43 (#)
21611

Если только тихо поржать?

User maarina, 08.02.2014 12:47 (#)

:)))))) Штуоо?

Ухожу, ухожу, ухожу ... часа на два-три.

User zvirblis_317, 08.02.2014 12:50 (#)
21611

"Бросаешь!" (с) :))

User maarina, 08.02.2014 13:02 (#)

От Тамбова и до Вены
От Бордо до Костромы
Любят женщины мужчиин
Вроде Саши из Литвы
________________
Ты не заскучаешь!

User zvirblis_317, 08.02.2014 13:05 (#)
21611

Уже скучаю. Все спят, как кони... Суббота... :))

User maarina, 08.02.2014 13:09 (#)

А м.б. Масква2010 проснулась? Вы с ней можете поладить!

User maarina, 08.02.2014 13:10 (#)

Но "эротическая дружба" вряд ли получится :)))))))

User zvirblis_317, 08.02.2014 13:12 (#)
21611

Поладить? Если только вежливо "повозить" по столешнице туда-сюда :))

User maarina, 08.02.2014 13:17 (#)

Если только вежливо "повозить" по столешнице туда-сюда
-------------------------------------------
"вежливо"? Ты это могёшь! На себе испытала. :)))))))))

User zvirblis_317, 08.02.2014 13:24 (#)
21611

Разве я тебе когда грубил? :)

User maarina, 08.02.2014 13:29 (#)

Память у тебя, Саша, девичья :))))))))
Фсё, я совсем с ума сошла - через полтора часа прибудут гости, а у меня конь не валялся. Пока.

User zvirblis_317, 08.02.2014 13:31 (#)
21611

Веселого тебе праздника :)

User zvirblis_317, 09.02.2014 15:50 (#)
21611

Ну как? Головка не бобо? Денюшки не тютю? Во рту не кака? :)))))

User maarina, 09.02.2014 17:25 (#)

Хорош издеваться, принеси лучше минералку,а?

User zvirblis_317, 09.02.2014 17:43 (#)
21611

Какая минералка! Пива нада! :)))

User maarina, 09.02.2014 17:53 (#)

"Эта мысль не даёт мне покоя". Всёооо!

User zvirblis_317, 09.02.2014 18:07 (#)
21611

Вооот :))

User ruslan__brovkin, 03.06.2012 22:00 (#)
21022

В 2000 году кгб сменило на этом посту одного агента на другого. Чтобы первые не сболтнул лишнего, его слили.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 03.06.2012 22:43 (#)
21022

За столом с ними не сидел.

(комментарий удалён)
User ruslan__brovkin, 03.06.2012 23:23 (#)
21022

Нашистик, ты что, огурцов с «пивом» (ослиной мочой из порошка) пережрал, что тебя аж затошнило?

User kivi, 03.06.2012 21:09 (#)

Слава партизанам!

User zvirblis_317, 03.06.2012 21:44 (#)
21611

Аналогичная фигня :)

User maarina, 11.02.2014 05:42 (#)

... ничего срочного, но если будет время, загляни - не пожалеешь:)

User maarina, 25.02.2014 18:19 (#)

Саш, представляешь - я не сразу врубилась, КОМУ ты отписал на почту и подумала, что ты написал маскве. Отсюда моё ,не к месту, "Таак". Ну, думаю, совсем оборзел - обмениваться e-mail-ом с ... Как только нажала "отправить", тут же врубилась, но было уже поздно :)) Чё-то я так затрахалась с работой, что мозги совсем не варят:)) Постараюсь ТАК больше не прокалываться.

User zvirblis_317, 25.02.2014 19:24 (#)
21611

Нда... Тяжелый случай :) Нехватало мне еще иметь почты всяких кур :))))
А Ане я написал на почту. Растрогалась она, как и я... Обещала сегодня написать, в чём там дело...

User maarina, 26.02.2014 18:39 (#)

Я догадываюсь, почему она так поступила, но хочу услышать от тебя. Только напиши на почту.

User zvirblis_317, 26.02.2014 23:19 (#)
21611

Вот ты догадываешься, а я НИХРЕНА! Она мне так и не написала пока... Если догадываешься - напиши мне на почту, очень прошу...

User maarina, 01.03.2014 20:17 (#)

... так, не срочно:)

User maarina, 01.03.2014 22:49 (#)

уже - срочно :))

User maarina, 02.03.2014 00:17 (#)

сучара - это не самое сильное выражение. Я от Сашика Усова понахваталась такого, что тебе и не снилось.Но сейчас не об этом. Саша, ПОЧЕМУ ты ВСЕГДА выхватываешь только последнюю фразу? Меня это стало напрягать. Как тебе 102 сонет Шекспира?

User zvirblis_317, 02.03.2014 00:29 (#)
21611

Как тебе 102 сонет Шекспира?
------------
Лучше 40-я Моцарта - ми ре ре, ми ре ре, ми ре ре, соль...
Люд, не напрягайся ты так...

User maarina, 02.03.2014 00:34 (#)

ми-бемоль ре ре, ми-бемоль ре ре, ми бемоль ре ре , си- бемоль ...

А кто напрягается?

User maarina, 02.03.2014 00:44 (#)

Блин, это же я напрягаюсь! Я уже забыла про напряжение :)))

User zvirblis_317, 02.03.2014 00:45 (#)
21611

А кто напрягается?
------------------
Может товарищ Усов, не? Туговато мне за вами там следить, за тридяветь земель :)

User zvirblis_317, 02.03.2014 00:31 (#)
21611

Я тут нерезаных выводил, может чё и пропустил...

User maarina, 02.03.2014 14:48 (#)

Я вовсе не собираюсь вас лапать... В смысле, здесь, в баре...
--------------------------------------------
Ой, я сама угораю. Начинаю смотреть "Зону". Считай, что ты на месяц лишился общения со мной - там серий... штук 30. Ты ЭТОГО хотел?

User zvirblis_317, 02.03.2014 15:04 (#)
21611

там серий... штук 30.
---------------
Обязательно посмотри! У меня осталось впечатление незавершенности фильма, как будто будет еще "Зона-2"... Смотри на досуге - меня во вторник-среду-четверг тут не будет, если только после 21 по-нашему...

User maarina, 10.04.2014 09:50 (#)

_http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=SpTaQuj0ED8

:))))

User maarina, 10.04.2014 10:48 (#)

Послала тебе видео и почти сразу же пожалела. Ты меня всё больше и больше разочаровываешь. Давай, правда, "завяжем". ОК?

User zvirblis_317, 10.04.2014 14:27 (#)
21611

Да как хочешь... Только я вообще не понял, ответом на что, было это видео... :))))

User zvirblis_317, 10.04.2014 14:41 (#)
21611

Прочти последний абзац последней статьи Подрабинека на Гранях... Он как раз пишет ровно то, что Натала, и др., за что ты против них и ополчилась... А Подрабинек совсем не эмигрант... Так только поэтому он имеет право так говорить, а понауехавшие не имеют?

User maarina, 10.04.2014 14:48 (#)

Отвечу после того, как ты мне, наконец, ответишь - почему Алекс стал тебе противен, а твоя подруга, ставящая ему плюсы - нет? Ферштейн?

User zvirblis_317, 10.04.2014 15:27 (#)
21611

Яволь, фрау Кляйне (эт я сделал вольный перевод твоей фамилии :))) - Алекс мне стал мерзок после того, что он начал быдлить всех, кто не уехал. А на какие посты ставила ему плюсы Натала (её ты имеешь в виду?) - я видимо пропустил... Я частенько пропускаю посты, если они адресованы не мне - я и на адресованные-то отвечать не всегда успеваю... :)

User maarina, 10.04.2014 15:38 (#)

Тогда уж - фройляйн! Один быдлит за то, что не уезжаем, другая - за то, что хотим уехать. Да ну вас всех. Заколебали. А искать её посты с плюсиками Алексу мне лень. Ну, если ты настаиваешь...?

User zvirblis_317, 10.04.2014 16:10 (#)
21611

Тогда уж - фройляйн!
-------------------
Хорошо, уговорила, фройлен Кляйне :))) Если приведешь эти плюсы, хотя бы один пост, и я соглашусь, что плюсы излишни - я Натале сам об этом скажу, без проблем... :)
Да, табя один мой пост, возможно, и покоробит, но всё-таки прочти, и, если не лень - ответь на него :
_https://graniru.org/opinion/podrabinek/d.227574.html#comment_4207727

User maarina, 10.04.2014 16:20 (#)

User maarina, 05.04.2014 17:51

to zvirblis
Вот только как этих нормальных расшевелить, если не голодухой после падения цен на нефть - я не знаю...
-------------------------------------------
Так и не покупайте вы нашу нефть! Пусть будет тяжело, пусть будет голодно, но м.б., хоть какой-то шанс будет всколыхнуть русских. Ну, что вы делаете? Да ну вас...

User zvirblis_317, 10.04.2014 17:21 (#)
21611

Так и не покупайте вы нашу нефть! Пусть будет тяжело, пусть будет голодно, но м.б., хоть какой-то шанс будет всколыхнуть русских. Ну, что вы делаете? Да ну вас...
--------------------------
Люда, ты не путай нефть с газом - это совсем разные вещи. Газ мы еще пока покупаем у вас, но всё меньше и меньше... А нефть - это как общее богатство Планеты, навроде золота. И тут не стоит вопрос кто у кого покупает. Не купит Европа - купят другие, не купим у вас - купим где угодно, по общим для всего мира ценам... А вот цену на газ, для каждого покупателя, устанавливает уже сам продавец, по своим симпатиям-антипатиям... Извини, но я думал, что ты знаешь об этом... Так что оружие россии против ненавистного Запада - это газ (пока еще), а цена на нефть, как и на золото - это уже устанавливает не россия, и рынок нефти - глобален... Прости за ликбез, но больше никогда не вини потребителей нефти, они ни при чем :) А вот газ - мы делаем всё возможное, чтобы у вас его не покупать, от чего режим сильно бесится, но полностью отказаться еще не получается, 30% всего потребляемого газа, Европа покупает у россии, пока, не мерзнуть же нам...

User maarina, 10.04.2014 17:32 (#)

Прости за ликбез, но больше никогда не вини потребителей нефти, они ни при чем :)
-------------------------------------------
Постараюсь никого и ни в чём не винить. Я поняла, что для этого мне не надо заходить на форум, чтобы последнее здоровье не угробить от ваших комментов. Ты думаешь мне легко читать эту грязь? Я, вообще-то, живая материя. Мы завяжем когда-нибудь?

User zvirblis_317, 10.04.2014 17:43 (#)
21611

здоровье не угробить от ваших комментов. Ты думаешь мне легко читать эту грязь?
--------------------------
Разве я пишу грязь? Если да, то по отношению к кому? :))

User maarina, 10.04.2014 17:53 (#)

Подрабинек хотя бы не опускается до площадной брани. А вы все...я не могу, да и не хочу приводить тебе примеры. Это мерзко и отвратительно. Самое обидное, что вы ЧАСТО пишете вещи, с которыми я соглашаюсь вполне. Но в таких заборных выражениях, с такой неприкрытой злобой, что отталкиваете. Думаю, что не только меня. Мат меня уже и на улице достал. Я не имею в виду портянок или путина- тут без мата и грубости не обойтись. Мне почти невыносимо читать о нас, тех, кто не успел свалить в ваш рай. Да нихрена ты опять не поймёшь.

User maarina, 13.04.2014 13:41 (#)

Так что оружие россии против ненавистного Запада - это газ (пока еще),
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если честно, я не поняла, разницу между нефтью и газом. Почему на газ можно устанавливать СВОИ цены, а на нефть нельзя? А извиняться передо мной совсем ни к чему - мне нисколько не стыдно, что я не знала ТАКИХ деталей. Подумаешь!
Я не корчу из себя Г.Старовойтову И.Хакамаду или Л.Шевцову. Я долго относилась к женщинам на Гранях вполне дружелюбно, а иногда даже восхищалась. Но то, что происходит сейчас на Гранях... Всех просто переклинило... Я абсолютно согласна, путлер - это гитрель нашего времени. Но те, кто называет русских генетическим мусором, не напоминают персонажей, измеряющих черепа из немецкой хроники в фильме "Обыкновенный фашизм" М.Ромма?
А когда биомассой русских называет грузин... Это атас. И ведь это чудо в пёрьях делает вид, что сталин ни при чём. А кто тогда угробил элиту нации? Элиту без кавычек! Вот у Т.Абуладзе хватило совести покаяться в своём фильме за сталина. А эти...
И ты им подпеваешь или делаешь вид, что к тебе это не относится. Нет, дружок, в тебе нет ни капли литовской крови, так что мы с тобой оба - генетический мусор.

User maarina, 13.04.2014 13:47 (#)

Блин, меня тоже переклинило:)) Собственно, я хотела тебя попросить не увлекаться штампами, типа "ненавистный Запад". Саша, это пошло. Я тебе уже писала, что на самом деле никакой ненависти нет. Признайся, ты тайком смотришь росс. каналы по телеку?

User zvirblis_317, 13.04.2014 23:07 (#)
21611

типа "ненавистный Запад". Саша, это пошло. Я тебе уже писала, что на самом деле никакой ненависти нет.
-----------------------
Как это нет? Да тут каждая портянь антизападничает, аж с пеной у рта :))) А российские каналы я смотрю не тайком, а открыто... Даже киселевское враньё, чтоб боевой дух не растерять :) Криминальные сериалы, юмористические передачи тоже смотрю, а чё? Кстати, на днях в Литве окончательно вырубили НТВ-мир lithuania, и РТР (россия-Балтия..) Первый Балтийский еще пока показывает... Да и Гинтарас тоже смотрит в основном российские каналы, те вещи, где нет запутинской пропаганды...

User maarina, 13.04.2014 23:36 (#)

Да и Гинтарас тоже смотрит в основном российские каналы
--------------------------------
Ой, Саша, ты - настоящий промоутер. Как гритца - в одной руке стакан, в другой руке - Толстой. Брава!

User zvirblis_317, 13.04.2014 23:43 (#)
21611

Как гритца - в одной руке стакан, в другой руке - Толстой. Брава!
--------------------------
А я всесторонне развит! :)))))

User maarina, 13.04.2014 23:47 (#)

А я всесторонне развит! :)))))
--------------------------------
Саш, так ведь я и не сомневаюсь. Ты зачем Гинтараса сбиваешь с толку? Парень, можно сказать, только жить начал...

User zvirblis_317, 13.04.2014 23:58 (#)
21611

Парень, можно сказать, только жить начал...
--------------------------
После инфаркта и инсульта за одну неделю? Тем более, тоже уже на ментовской пензии... Хорошенькое начало жизни... Можно сказать - второй жизни... Как мы с ним вчера "укушались" - концовки не помню... Сегодня на работе тяжко было :))) Ночью здесь комментировал уже "на автопилоте" :)))) Но, вроде, нормально... Перечитал свои посты - усё пучком :)))

User zvirblis_317, 13.04.2014 22:57 (#)
21611

И ты им подпеваешь
------------------
Пример приведи :)

User zvirblis_317, 13.04.2014 23:23 (#)
21611

Почему на газ можно устанавливать СВОИ цены, а на нефть нельзя?
-------------------------
А это ты спроси у стран, членов ОПЕК... Россия тоже туда входит... Оттуда же и квоты - ни одна страна не вправе продавать нефти больше, чем оговорено в ОПЕК для каждой страны... А вот с газом - полная свобода действий... Вот россия Европу и шантажирует, но это уже ненадолго... Клайпедский терминал для американского сжиженного газа, кстати, уже достроен, ждет первой партии... А его хватит на всю Балтию, потому и строили все вместе... И пусть Газпром вешается, или цену сбрасывает... Хватит беспредельничать...

User maarina, 13.04.2014 23:25 (#)

Хватит беспредельничать...
-----------------------------
Не могу не согласиться (с)

User zvirblis_317, 13.04.2014 23:38 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 21:20 (#)
21611

:))))))))

User maarina, 02.03.2014 14:03 (#)

Всё ты помнишь. Не придуривай. Все нервы измотал:))))))))))) Слушай, загляни на почту. Меня лично контачит...

User zvirblis_317, 02.03.2014 14:05 (#)
21611

Ща гляну

User zvirblis_317, 02.03.2014 14:35 (#)
21611

Не придуривай.
--------------
"Не тряси диван, папу проснёшь" - это из одесского прекрасного говора, от которого я капитально "торчу" :))))

User maarina, 02.03.2014 23:52 (#)

Чем-то на тебя смахивает... Не пойму, чем... Вобщем красотулька!
-----------------------------------------------------
Я могу этот комплимент хотя бы отчасти отнести и на свой счёт? Если "да", тогда я вынуждена задать "оригинальный" (мужской, эх) вопрос - "Молодой человек, вы чё сегодня вечером делаете?"

User zvirblis_317, 02.03.2014 23:57 (#)
21611

Я могу этот комплимент хотя бы отчасти отнести и на свой счёт?
------------------------
Да, и еще раз да. А сегодня я пью пиво :)))) Да и расстояние от Клайпеды до Урала сильно напрягает :))

User maarina, 03.03.2014 00:14 (#)

Аааа, я так и поняла. Заканчиваем заигрывать друг с другом - переходим к обсуждению серьёзных проблем!!! Чай,не в Одноклассниках!!!

User maarina, 03.03.2014 00:25 (#)

СПН

User zvirblis_317, 03.03.2014 00:26 (#)
21611

Заканчиваем заигрывать друг с другом
------------------
Почему? :)

User zvirblis_317, 03.03.2014 00:28 (#)
21611

Нерезаных я выводил, потому и задержался с ответом :)

User maarina, 05.04.2014 13:20 (#)

И если не изменитесь - то туда вам и дорога. Счастливого пути! :))
-------------------------------------------
И тебе, Саша, не хворать! Что бы вы без нас делали? С тоски бы сдохли. А тут, блин, такое веселье - так на фоне рашки чуйствуем себя счастливчиками. Пожалуйста, не пиши никогда больше про "сопереживание". Гнусно всё это : и то, что происходит в россии, и то, как вы себя ведёте. "Пляски на костях". У тебя же вроде брат в Костроме остался? На него тоже похрен? Я смотрю, вы тут просто упахались, служа гуманистическим идеалам человечества.

User zvirblis_317, 05.04.2014 13:52 (#)
21611

Что бы вы без нас делали? С тоски бы сдохли.
------------------------
Люда, не бузи. Если я веселюсь над портянками, и весело раздаю им подсрачники (неужели я должен это делать с похоронной миной?), это вовсе не означает, что я не хочу, чтоб они исчезли, и россия стала нормальной страной. Да я только об этом и мечтаю, дуреха... И не нужен тогда мне будет этот форум тыщу лет. Ну а пока, имеем, что имеем... А ты, вместо того, чтобы присоединиться к таким россиянам, как Пума, Андрей, Шаман и др., гоняющие портянок, и обсуждающие события - предпочитаешь только ныть и ныть, в сторону понауехавших, и предлагаешь им заткнуться... Мне уже начинает это надоедать... Не нравятся мои посты - так проходи мимо, и все дела... Или возражай, но аргументированно... Или посылай меня подальше, но только не ной :)))

User maarina, 05.04.2014 14:17 (#)

Присоединяться ни к кому не собираюсь. Я сама по себе. Я понимаю, что тем, у кого голос негромкий, не сокрушающий , пропасть легче всего. Ну, значит так тому и быть. Но хабалить и изгаляться, сидя у монитора, не по мне. Зря ты называешь грусть нытьём. А... пожалуй давно нужно было последовать твоему совету - посылаю тебя подальше. Счастливо оставаться.

User zvirblis_317, 05.04.2014 14:21 (#)
21611

посылаю тебя подальше.
------------------
:))))))

User maarina, 05.04.2014 14:26 (#)

Как всегда - внимания хватило только на последнюю фразу. Хочешь пари? Больше ни на один твой пост не отвечу. На что поспорим?

User zvirblis_317, 05.04.2014 14:32 (#)
21611

На раздевание! :)))

User maarina, 05.04.2014 14:33 (#)

дурак

User zvirblis_317, 05.04.2014 14:53 (#)
21611

:)))))))

User barminandru5, 04.06.2012 00:28 (#)

Приезжайте и посмотрите.
Будете удевлены.

User engine, 04.06.2012 01:44 (#)
21927

"... удевлены."

Уже... Но, пока удивляемся на "удевлены".

User zvirblis_317, 02.03.2014 14:37 (#)
21611

Удевить - это плеву зашить, что ли? :)) Слышал, что есть такая операция :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.03.2014 14:58 (#)
21611

:)))))
Буду подождать :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 16:58 (#)
21611

Не передергивай. Под россиянскими мордами она имеет в виду только вату, а не всех поголовно россиян. Опять ты за свое, хоть кол теши :)))

User zvirblis_317, 01.07.2015 17:06 (#)
21611

А какой смысл тогда в форуме? Здесь и так почти никто никого не слушает. Отлично.
------------------------
Меня же слышат. И тебя, когда ты не ноешь. Вон и Ана позавчера очаровалась, и Шаман когда-то похвалил. С таким чувством юмора, и ныть - уму не растяжимо :)) Выше нос, Люда! ***

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.07.2015 17:32 (#)
21611

а что это такое ***? без скобочек?
---------------------
Я уже говорил. Они действительны как со скобочками, так и без.
А твои прихватушки действительно тут радуют душу :)) Вот из этого и исходи!

User marazm_sovetov, 03.06.2012 21:32 (#)
51965

Ну, в общем-то, мне тоже кажется, что Лес - это только следствие. На защиту всех лесов активистов не напасешься. Лучше бы защитникам Химкинского и других лесов подумать о другом...

User gin, 04.06.2012 00:09 (#)
5316

теория малых дел..

User kivi, 04.06.2012 01:14 (#)

На защиту всех лесов активистов не напасешься

Начинать надо с малого. Защитите свой двор, свой лес, свой дом от едросовских оккупантов, выберите своего муниципального депутата и дело пойдет. Когда ни в одном районе не останется оккупанта, получится, что это не мы (россияне) в плену, а оккупанты в изоляции.

User lopatino, 03.06.2012 21:38 (#)

эти работяги просто озверели от того,что в этой стране ни хрена никто не дает работать,а горазды только митинговать под ногами или если ты начальство-воровать в режиме нон стоп,
причем если с начальством связываться опасно,то получающуюся двойную пропишут другим шибко умным-
расклад очень прост,если дома дети голодные и выпить охота-хоть у академиков,хоть у быдла шуба мехом вовнутрь

User impotent, 04.06.2012 12:51 (#)

Быдло озверело, его можно простить.

Простите, оговорился, "соль земли". Ну да, с начальством связываться опасно-там могут и по мордамс дать, куда безопасней лупить экологов.

User ogurtzoff, 03.06.2012 21:57 (#)
20458

эти осатанелые активисты уже нападают даже на простых работяг, благо, что те здоровые крепкие мужики и в обиду себя не дали

User ruslan__brovkin, 03.06.2012 22:06 (#)
21022

Если бы дорогу строило государство для общего блага, то тогда да, активистов выгонять, но дорогу строят очередные воры, для того, чтобы с неё загребать гешефт, а такие дороги нам не нужны. Как и ворьё.

User soliak, 03.06.2012 22:01 (#)

рабочие и экологи

Данное противоречие существует со времен позднего совка - одни хотят строить, копать и затапливать, а другие типа охранять. В данном случае скорее правы работяги, которые защищают свое право заработать на жизнь, а вопросы проложения трассы были уже давно решены. Как бывший борец за чистоту среды скажу, что уж если так в лоб выходить, то надо хотябы взять с собой пару боксеров и самбистов. Иначе, будет так как вчера...

User andrey_62, 03.06.2012 23:02 (#)
3180

Ну уж прямо так - "рабочие и экологи"?
Рабочие - наемники - продают свой труд. И хотят сделать это подороже. А вот именно "строить, копать и затапливать" хотят совсем другие люди...

User kivi, 04.06.2012 01:20 (#)

а вопросы проложения трассы были уже давно решены

Угу, а потом эти работяги с какого-то (с какого - мозга не хватает сообразить) горят и задыхаются от пожаров и требуют, чтобы им построили новые дома и лечили получивших серьезные заболевания от удушья родственников. А с чего бы вдруг им строить и лечить их? Нефиг. Вырубал леса - задыхайся и гори и мои (налогоплательщика) деньги я не хочу тратить именно на этих "работяг", которые за свои гроши и миллиарды своих хозяев готовы повырубать и вытоптать всю страну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.06.2012 23:08 (#)
3180

Пожил бы в Москве...

Тоже мне, мечта!
Что держит людей в этом загаженном мегаполисе? Только бабло! Тема отдельная, но еще большевики поняли, что жителей столицы надо ублажать - спится тогда спокойнее - отсюда и "колбасные" электрички.
Нынешние, начиная с Уклюжего Вора, ублажают баблом. Но это ненадолго, надеюсь.

User barminandru5, 04.06.2012 00:04 (#)

Это знаетели моя Родина.
Москвич в 26 поколении. Русский и не стесняюсь этого.
Фамилия Бармин была дарована еще в 11 веке .
Так что не надо.
Корни свои знаю и буду защищать.

User gedeke, 04.06.2012 00:16 (#)
3280

Фамилия "Бармин", правда, татарская...

Но это нюансы. А что,дрогой товарищ, нам, москвичам, дышать уже не надо? Надо только по дорогам ездить? Детям нашим только СО2 останется? Может не только корни, но и крону надо защищать?

User ruslan__brovkin, 04.06.2012 00:25 (#)
21022

Дорогой товарищ, любое банановое государство характеризуется единственным городом-конгломератом столицей и выжженным полем вокруг с диким нищим населением. Так что, как не крути, дороги вам строить придётся, так как население будет всеми правдами-неправдами в этот единственный город стекаться.

User barminandru5, 04.06.2012 00:47 (#)

Вы москвич?
Дача есть?
Если есть, скажите, сколько часов(если по Ленинградке ) вы до нее добираетесь?
Леса нужны, безспорно., но и нужны дороги.
Никто не говорит что надо вырубить весь лес чтобы дорогу построить.
Есть четко отведенная по стандартам трасса.
"Защитники выступают же чтобы вообще трассы не было, позиции понимаете?.
Выхлоп от многочасового стояния в пробке на старой Ленинградке гораздо хуже пролета по современной магистрали.
Если хотите точных расчетов, я предоставлю.

User ruslan__brovkin, 04.06.2012 00:58 (#)
21022

Летайте на вертолёте, в небе пробок не бывает. Громов гарантируэ!

User barminandru6, 04.06.2012 02:05 (#)

Н нет у меня вертолета.. чтобы кто не говорил

User barminandru6, 04.06.2012 02:05 (#)

Н нет у меня вертолета.. чтобы кто не говорил

User gedeke, 04.06.2012 13:08 (#)
3280

Вот неправду вы говорите, товарищ Бармин.

Защитники Химкинского леса не выступают против прогресса и строительства трассы, они за то, чтобы трасса проходила согласно альтернативным проектам.
Я москвич, и дача есть, и как раз по Ленинградке. На дорогу трачу ровно час - я не гордый, езжу на электричке. Так быстрее получается.))

User barminandru5, 04.06.2012 00:52 (#)

Фамилия Бармин Русская, от названия церковной шапочки(барма). за служение на поле боя моему давнему предку еще в 1089 году была дарованна фамилия.
Короче это не для этого форума, если интересно, пишите [email protected]

User kivi, 04.06.2012 02:00 (#)

Корни свои знаю и буду защищать

Ну так я тоже. И ни одна тварь не посмеет вырубать леса ради бабла, прикрываясь моими (москвички) интересами. Так понятно?

User barminandru6, 04.06.2012 02:11 (#)

Ваша фамилия простите Резунов?
Единственно кому до революции 17 года принадлежала некая част этогол леса.
Остальная часть была в казенных владениях.
В связи с некоторой перетрубацией после революции все недра и леса стали собственностью Государства.
Хотя я был бы не против получить то что имели мои предки, но прекрасно понимаю что это невозможно.
Закона о реституции в России не будет, и правильно, живя вне России невозможно понять Россиию.
А имеено там живут возможные наследники.

User kivi, 04.06.2012 01:27 (#)

Пожил бы в Москве, понял бы что только глубоко ночью на дачу и можно доехать.. иначе полдня в пробках

Может, хватит здесь кроликов разводить? В Завидово у нас (в Москве) плебс не ездит. Только хозяева и их холуи. А дороги стройте себе на здоровье, но не в лесах. Есть альтернативные проекты Ленинградки, но там бабла не срубишь на оттяпывании кусков в экологически чистых местах для дальнейшей перепродажи. Так что нефиг тут втюхивать. Пробки помешали? Так барабан на пузо и вперед против мигалок и перекрытия дорог. Или сменных штанов нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2012 22:02 (#)
21611

что те здоровые крепкие мужики и в обиду себя не дали...

Они отстреливались крупнокалиберными огурцами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alkonost, 03.06.2012 22:41 (#)

"Рабочие вели себя крайне агрессивно". А под робы этим "рабочим" не заглядывали? А стоило бы /как Гундяеву под рясу/

User chekanovandrey, 03.06.2012 22:41 (#)

А другие люди не работяги? Учителя не работяги? Врач-хирург, спасющий Вашу жизнь не работяга? Исследователь космоса не работяга? Кто это опять (подьно коммунистам)записал большую часть страны в бездельники, отнеся к работягам только тех, кто умеет махать топром и не очень утруждает свой мозг.
А детей нужно кормить всем, не только этим "работягам". И уж поверье, упомянутые работяги получат за гадкое дело вырубания лесов столько, сколько Вам и не снилочь - отсуда их звериный, агрессивный энтузиазм. А если эти работяги будут виселицы для нас с вами готовить, Вы их также аккуратно поддержите?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana22, 03.06.2012 22:57 (#)

группа защитников леса предприняла попытку остановить технику на просеке .......Результат-черопно-мозговая травма...

Ну кто ж технику головой останавливает?!
Ну не в прямом же смысле надо!..В переносном !!
Вырыли волчьи ямы,замаскировали,подпилили деревья(ну.одно-пожертвовать!)..,техника провалилась,деревом сверху прихлопнули..,потом когда танкисты полезли-уже мочить их можно...Где тактика?!
Где страдегия!...Заходы с флага!..Где!...
Против механизированных колонн противника..,ну нельзя мизинец ломать со смещением-без смещения кстати перелом мизинца не бывает,слишком тонкая косточка-неважно...МЕлкими группами,в чулках не голове чтобы не узнали..,запись лая собак на магнитофон-в громкоговоритель,крики-первая рота-слева! Вторая готовит противотанковые гранаты!.Авиация! Алё! Приём! Начинайте бомбить!..Чтоб слышали....Бегство танкистов-обеспечено...
А так-нельзя..,с переломами и драками в лесу...
В лесу-надо грамотно...

User satana22, 03.06.2012 23:01 (#)

И

дымовая завеса-обязательна...Плпстмасску в газетку,поджёг,запоптал-задымилась...,кинули..И крики-зарин пошёл! Батальон,одеть противогазы!..
И крики-ура!..Это традиция товарищи...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.06.2012 00:05 (#)
3460

1. работаете ли вы физически, чтобы заработать на жизнь, больше 6-ти часов в день
2. считаете ли вы, что есть суши заподло, когда рабочий класс голодает
3. считаете ли вы излишеством иметь собственный компьютер, лаптоп, нетбук, или хоть что-нибудь такое, дома
4. Считаете ли вы, что закусывать сырыми устрицами - это жуть, уж лучше тараканы
5. Ваша дочь или сын, они в вас, растут полубандитами, но это лучше, у нас ?

Прошу продолжать. Кто ответит хоть раз нет - неспособен защищать наших родных сексотов-коррупционеров

вас, пуклоштейн, прошу не беспокоиться

User dristler, 04.06.2012 11:22 (#)

Не переживай,наник! За тебя тут есть,кому побеспокоиться. Как только уйдетт пылкий знакомый,так и начнется рамомахание!

User nanoscience, 04.06.2012 00:09 (#)
3460

которые кстати жрут, мама дорогая

User kivi, 04.06.2012 01:30 (#)

Ну кто ж технику головой останавливает?!

+100500

User albex, 03.06.2012 23:16 (#)

Нападение рабов

быдлорабочих

User dristler, 04.06.2012 11:18 (#)

Очень понравилась девка с цепочкой на попке! Только вот не поняла она роль бульдозера...

User satana22, 04.06.2012 11:54 (#)

Через пять миллиардов лет наше Солнце превратится в Красного гиганта. Это связано с тем, что понемногу заканчивается ядерное топливо для термоядерных реакций в недрах Солнца. Тогда сгорят планеты нашей Солнечной системы: Меркурий, Венера, Земля, возможно, и Марс.Так что,вырубай лес,не вырубай лес..,нам всем кирдык...,как ни крути...

User techno, 04.06.2012 11:59 (#)

t

User techno, 04.06.2012 12:09 (#)

пять миллиардов лет к счастью пройдут нескоро
в нормальных странах при строительстве будь-то трубопровода , будь-то дороги или дома огибают и сохраняют каждую рощицу, едва ли не каждое дерево. А здесь решили сэкономить на прямизне дороги без поворотов. Тактика и стратегия в лесу - это неплохо, плюс еще рублем и УК за каждое незаконно срубленное дерево

User osloyxov, 04.06.2012 12:14 (#)

да что вы говорите! что то не видел я в нормальных странах кривых как колея пьяного мотоциклиста дорог...

User gedeke, 04.06.2012 20:35 (#)
3280

Да вы, милейший Антифаня, дальше своего Голопупинска и не выезжали...

User satana22, 04.06.2012 13:19 (#)

огибают и сохраняют каждую рощицу, едва ли не каждое дерево.

Не совсем так..
В нормальных странах-а проекте принимают участие природоохранительные организации тоже,и учитывается не только некое деревце(его и вырубить можно-ещёвырастет),но и рельеф местности,ужерб окружающей среде,и экономичность проекта...,потом это всё сводится к ОБЩЕМУ знаменателю...Все подписывают общую бумагу-ни у кого претензий нет,включая министерство экологии,и вперёд-если надо-будут рубить,не надо-не будут...Всё гораздо проще..

User buton1, 04.06.2012 12:24 (#)
3622

Дорога, кстати, вовсе не прямая,

а с загогулиной в районе Химкинского леса. Экологи предлагали именно спрямить дорогу. Так что прямизной этот коррупционный проект не объяснить.

User zvirblis_317, 04.06.2012 13:02 (#)
21611

+++++

User maarina, 24.02.2014 21:12 (#)

Прикинь - у неё написано " я готовлю ему ответ". Я читаю - " я готовлю ему ОБЕД". Читаю и нисколько не удивляюсь. Дурдом какой-то ;)))))))))))))

User zvirblis_317, 24.02.2014 21:22 (#)
21611

Ай, я в трауре... А если еще и ты уйдешь - буду в тройном трауре... Так нельзя...

User maarina, 24.02.2014 21:21 (#)

Таак...

User zvirblis_317, 24.02.2014 21:24 (#)
21611

???

User maarina, 24.02.2014 21:27 (#)

Щас на почту отвечу. ОК?

User zvirblis_317, 24.02.2014 21:39 (#)
21611

ok

User maarina, 24.02.2014 21:41 (#)

...

User maarina, 24.02.2014 22:04 (#)

Врёшь и не краснеешь. Ухожу спать. Заколебала меня работа/пахота.

User zvirblis_317, 24.02.2014 22:18 (#)
21611

Не вру. Ты еще отмочи, как она, и мне станет хорошо...

User maarina, 02.03.2014 18:55 (#)

... если есть время- загляни

, 04.06.2012 14:37 (#)
3025

Эх, Карле Марле бы почитать как рабочие ломали кости экологам.

Что бы он сказал, о самом передовом, прогрессивном классе, по свистку хозяина вырубающем уникальную дубраву и по совместительству выполняющему обязанности верного пса-барбоса. Хотелось бы послушать , что промычит "гений" о "классовой борьбе пролетариата". Заодно и Зюганова с Удальцовым послушать. Вообще левых. Где проходит "фронт" классовой борьбы?

User escccapist, 04.06.2012 17:22 (#)

а чего у Бороды спрашивать ? "фронт" проходит в головах...

в 68 году рабочие в Польше били студентов "за сионизьм" А через два года уже бастовали сами и их расстреливали власти...
Куронь умер уже к сожалению, но Михник-то жив вроде, его и можно спросить как нам организовать KSS KOR ))))
Аль Солидарность с их христианскими ценностями нам кажется слишком левой ?

User gedeke, 05.06.2012 01:23 (#)
3280

Скорее уж правой, ежели с христианскими ценностями...

User vladman06, 12.06.2012 00:42 (#)

В стране орудует банда

Не то страшно, что банда орудует. Неужели жти подонки осмелились бы тронуть женщин, если бы заранее не получили индульгенцию. Страшно, что очень значительной части населения это нравится. Им нравится когда сажают и с замиранием сердца ждут когда начнут расстреливать. Как у Тимура Шаова в мюзикле «Ираем Тургенева»
А с другой-то стороны,
Есть порты и есть онучи.
Каша есть, а то блины.
Баба есть, на всякий случай.
Отпахал, напился пьян,
Да и дрыхнешь до восхода.
Так на хрена козе баян,
А крестьянину свобода?
Только не понимают недотепы, что по законам жанра, после первых посаженных и расстрелянных, возьмутся и за них. Историю не учили. Путин свое отжил. Надо отдать ему должное, он человек энергичный и умный. Вывел страну из кризиса. Пенсии, зарплаты стабилизировались. Ну так уйди, дай место другим. Но, опять таки по законам жанра. Чему учили и что умеет сотрудник госбезопасности? Хватать, не пущать и сажать. Он прекрасно знает, когда надо подождать, а когда ударить. Но недавно совершил грубую оплошность фразой : Идите ко мне, бандерлоги. Дело то в том, что на бандерлогов гораздо больше смахивает его окружение. Суды, полиция, партия. И думается мне, что их-то он и боится гораздо больше. Ведь только он закачается, тут же разинут пасти и сожрут. А какая страна его примет? Китай? Да нужно им это. Батька? Да тогда и Белоруссия взорвется. Вот он и давит оппозицию. В угол загнан и выхода не видит. По человечески мыслить и говрить разучился, а президент такой страны должен еще и уметь думать и объединять народ. А Путин объединяет вокруг себя только бандерлогов.