статья Питательная среда

08.01.2021

В Москве открылось заведение фастфуда "Stalin Doner". Люди в форме НКВД готовят шаурму "Сталинскую с двойным мясом" и "От Берии с соусом ткемали". Закусочная моментально прославилась, выручка после ребрендинга удвоилась. Правда, полиция теперь требует закрыть заведение, а прилепинские титушки анонсировали акцию в защиту "Stalin Doner" и визит в "Мемориал". ВИДЕО.


Комментарии
User anticom1, 09.01.2021 00:18 (#)
35440

Мсяо из человечены?

User arkadyTsurkov, 09.01.2021 01:56 (#)

Вот-вот. А что еще "Люди в форме НКВД" могут "готовить"?

User ybwit30, 09.01.2021 06:20 (#)
41676

Еще могут шаурму "Вавиловскую" (мясо нежное, двойного отбоя). А еще могут шаурму "от Вышинского" с добавлением вяленой кирзы, отмоченной в слезах врагов народа. Да много чего еще могут...

User parasha_tuday, 09.01.2021 22:33 (#)

Чебуречная "в гостях у Чекатило". И ведь пойдут! Чего там в мозгах?

User marazm_sovetov, 09.01.2021 02:51 (#)
51965

Вот-вот, придут китайцы и из всех мсяо сделают!

User nanoscience, 09.01.2021 00:24 (#)
3460

Интересно, с двойным мясом это как? В целом, идея кажется просто блестящей. Причем, понятно и почему СК никогда не прийдет. А зачем? Предлагаю желающим новые названия - 1. печень демократии. 2. Груши Дуля от Медведева. 3. Ребрышки Березовского... 4. Голубцы в трусах Навального. 5. Диетические пирожки - обнуление.

User tomsk_kremen, 09.01.2021 00:28 (#)

Мозги на ледорубе,от меркадера. Жрите.

User parabellum_37, 09.01.2021 00:50 (#)
34341

Слушай, напомни, кого там в Мексике ледорубом убили? Знаю, что по приказу сталина, а вот кого - не могу вспомнить..

User lady, 09.01.2021 00:51 (#)
51951

Ленина.

User american_uncle, 09.01.2021 01:14 (#)
25290

Брежнева, кажется. Или Горбачёва? Ой, нет - Горбачёв жив ещё. Ааааа - Ельцина!

User antidot222, 09.01.2021 01:22 (#)
50817

Предлагаю гололсование 1) Кеннеди 2) Манделу 3) Навального. Звонтите по телефону 911, чтобы выш голос был услышан

User sajndra_11, 10.01.2021 16:33 (#)
44789

american_uncle^ Интересно, а что сделали бы в Германии, если бы там открылся паб имени Гитлера?
===================================
В Германии это в Германии. А вот что происходит у нас в нашей с Саней Балтии каждый год. Полистайте, там очень много и про Холокост тоже:
defendinghistory.com/category/neo-nazi-and-pro-fascist-marches
Вот и я так же подумала :/ Точно и у нас сходят с ума... Абсолютно никаких морально-этических норм и в помине не осталось. Деградация нашего режима и общества... :(

User marazm_sovetov, 09.01.2021 01:29 (#)
51965

Нехер спорить. Навального.

User sub_sank_frv, 09.01.2021 13:25 (#)
31806

Кого надо - того и убили...))

User nfgbh1970, 09.01.2021 15:54 (#)
27828

В Мексике ледорубом по приказу Сталина Рамон Меркадор (у него и других имен-фамилий хватало) был убит Лев Троцкий(Бронштейн). После отбытия длительного заключения в Мексике, Меркадор приехал в Совок, где стал кавалером- орденоносцем и старшим научным сотрудником института марксизма-ленинизма. Говорят, написал диссертацию "Альтернативное использование ледоруба"

User tomsk_kremen, 11.01.2021 02:33 (#)

Успел прочитать?

User nfgbh1970, 11.01.2021 16:56 (#)
27828

Продублируй

User tomsk_kremen, 11.01.2021 20:40 (#)

Тема съедена. Все оттоптались. Пусть.

User nfgbh1970, 11.01.2021 21:43 (#)
27828

Ну як ни - то ни))

User troubadur777, 10.01.2021 16:13 (#)

Льва Давидовича Троцкого

User marazm_sovetov, 09.01.2021 00:51 (#)
51965

"Мозги Михоэлса по-сталински", "Печень Мандельштама по-ежовски", "Поджарка из ляжки Тухачевского по-лубянски"...

User haeshua, 09.01.2021 10:59 (#)

Отбивная из академика Вавилова(не путать героем Кадыровым)

User tomsk_kremen, 10.01.2021 01:33 (#)

Кулинары были славные. Скучают по ним недоеденные.

User marazm_sovetov, 10.01.2021 03:37 (#)
51965

Я думаю, Россия заканчивает свое существование.

User tomsk_kremen, 11.01.2021 00:15 (#)

Там такие ресурсы... Даже хранители табакерок всё продолжат.

User orge, 09.01.2021 00:37 (#)
4479

Да все к тому уже давно шло. И на єтом не остановится.

User marazm_sovetov, 09.01.2021 00:46 (#)
51965

Я считаю, что редакция "Граней" сделала ошибку, подхватив эту "новость".

User parabellum_37, 09.01.2021 00:53 (#)
34341

Ошибки нет.. Надо всем показывать уровень сталинизма в головах многих россиян

User marazm_sovetov, 09.01.2021 01:32 (#)
51965

А-а, ну, рази шо...

User antidot222, 09.01.2021 06:02 (#)
50817

да нет, это не сталинизм, конечно. так, стеб и пофигизм, моральная деградация...

User samedov_25, 10.01.2021 11:42 (#)
51633

моральная деградация...
-------------------------------------------
Скоро рядом обещают открыть клинику "Доктор Менгеле".

User samedov_25, 10.01.2021 11:44 (#)
51633

.. и дои престарелых "Освенцим".

Похоже, даже до властных долбоебов дошел полный идиотизм происходящего и лавочку прикрыли. Надолго?

User parabellum_37, 09.01.2021 00:59 (#)
34341

А точно прикрыли? Ну хоть что-то хорошее сделали

User nfgbh1970, 09.01.2021 16:26 (#)
27828

Вот и правильно, что прикрыли - они бы еще Малюту Скуратова вспомнили. Надо соответствовать времени - "печень размазанная по-Песковски", чай луговой, почки отбитые по-омонски, отбивная Магницкого - вот это был бы современный ассортимент))

User parabellum_37, 09.01.2021 01:02 (#)
34341

И я вполне верю, что количество посетителей этой шаурмячной удвоилось или даже утроилось

User tomsk_kremen, 09.01.2021 02:39 (#)

Как у шашлычной "антисоветской"?

User albex2, 09.01.2021 01:22 (#)

Можно ещё рагу из Камалы, молочко из Бидона.

User nortrop2019, 09.01.2021 03:15 (#)
45527

Наулице поджигательницы Зои Космодемьянской готовить только на живом огне!

User mccain_prav, 09.01.2021 05:24 (#)

Мордором то правят гэбэшные людоеды сталинисты узурпаторы - путин, патрушев, бортников, иванов.
На их морды гляньте, это же психопаты кровожадные садисты нелюди, и ведут себя эти мрази скрытно и подозрительно, и на это есть главная причина - взрывы домов в 1999 г.
Эти кровавые твари уже входят в престарелый возраст, и скоро будут подыхать один за другим.
А скот заставят плакать на площадях, как в сев-Кореее.

User phros, 09.01.2021 19:35 (#)

Зато как народ-то, "с колен поднявшийся" их боготворит! И, на любые злодеяния благословляя, продолжает деградировать необратимо.

User buldoog555, 12.01.2021 16:00 (#)

Это кто и кого там боготворит, прижопинско-лубянский глист для провокаций "phros" ?
Если ты про Уссатого Людоеда и его клику, то боготворили его ты сам, когда ещё был соплёй зелёной в каком нибудь там первом классе. Твои мамка и папка, а также их мамки с папками. и не тока боготворили,а и ползали перед патретами на коленях, целовали и лизали сапоги , после чего активно отстреливались палачами в подвалах и отправлялись в концлагеря. И даже после смерти Людоеда были давимы тыщами на похоронах.
Так что сиди и молчи в масочку, совдеповский раб и эталонный коммунячий холоп вонючий ;-)

А почему "Сталинская" - это с двойным мясом? При Гуталине народ не часто мясо по, разве что человеческое, во время очередного голода. А вот с двойной кровью - это по сталински!

7820

Очень удобное место, чтобы вычислить всех сталинистов и настоящих коммунистов. Надо список вести и хранить его - очень пригодится при начале люстрации!

User marazm_sovetov, 09.01.2021 12:30 (#)
51965

"Надо список вести и хранить его - очень пригодится при начале люстрации!"

Да кто этот список вести будет? Некому.

7820

Да сами чекисты и будут его вести - на всякий случай, как у них принято. Ну а потом этот список попадет в прессу, как это обычно бывает..

User sub_sank_frv, 09.01.2021 13:30 (#)
31806

Вначале накормить, потом отпи@здить - вот это по-сталински, а то как-то лайтово задумано, концовка смазана.

15776

Насчет второго - это точно. А насчет "накормить" - тут "по-сталински" не очень выходило.

и на десерт - пулю за счет заведения

User new_generation, 09.01.2021 22:21 (#)

Люди в форме НКВД готовят шаурму =====================
Форма не запрещена, можно собирать бригады и организовывать партию. Я думаю желающих будет много.

User parabellum_37, 10.01.2021 00:10 (#)
34341

Полюбуйтесь на пост от 13:34

User bespartijnen, 11.01.2021 06:47 (#)

Полюбовался, спасибо. Но заведение всё равно закрыли. Интересно, что он следующее откроет? Африканский ресторан Бокасса? Или шуарму Сектор газа с нежным запашком сероводорода?

User nortrop2019, 10.01.2021 02:55 (#)
45527

Его уже посадили на бутылку в ОВД. Сотрудники шаурмешной уволились, заведение закрылось. (А при Сталине вообще бы расстреляли). )))