новость Россия заняла последнее место в рейтинге доверия общественным институтам

22.01.2019
Кремль в тумане. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Кремль в тумане. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Россия заняла последнее место в рейтинге Edelman, оценивающем доверие общественным институтам и власти. По падению этого показателя за год страна оказалась лидером. В России наименьшее среди 28 стран доверие к общественным организациям, бизнесу и СМИ. Единственный раздел рейтинга, в котором Россия заняла не последнее место, - уровень доверия к власти. При этом, однако, за год он упал сильнее всего - с 44 до 34 процентов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadiy_4_, 23.01.2019 14:42 (#)

Какая-то новенькая, селигерышная ссикуха-хуисоска, Прыора называется ;-) А с ней какой то прикол и стебалово от ольгинских прапоров и кураторов. Непонятно... зачем это? если они находят ебанутых и тупорылых малолеток с грязным пузом и прыщавым рылом и велят им постить фцыомовскую лажу и байду многолетней давности про "86 %" поддержки их любимого Хуйла? Зачем?
Тупорылая ссикуха Прыора старается, трудится, сраку прыщавую рвёт, а прапора в это время тихонько так подсмеиваются над этим кошачьим концертом.
Что это? Такой бунт на корабле с фигой в кармане у среднего звена в Ольгино и Лахте?! ;-))
Прыора, ебанушка малолетняя, сморозь ещё чево-нибуть ;-)))

User leokadij_4, 22.01.2019 12:18 (#)

"Если без дураков — людям хочется войны. Хочется не только генералам (им — меньше других, ведь чины и ордена регулярно поступают и в мирной жизни, а командовать сражениями никто не умеет), а чиновникам, мелким служащим, бухгалтерам, счетоводам, инженерам, трудягам, земледельцам, молодым парням и многим женщинам. Устали от рутины, безнадеги, неспособности вышагнуть за малый круг своей судьбы, от необходимости отвечать за семью, детей, самих себя, рассчитывать каждую копейку и ничего не значить в громадности социального равнодушия. Вот почему бывают войны."
Юрий Нагибин, 1975

User czokolivski, 22.01.2019 18:08 (#)

И это в щасливые, «благословенные» времена застоя! Поразительно. Люди всегда недовольны.
Это всё от безбожия.

User leokadij_4, 22.01.2019 20:27 (#)

"Про кого русский народ рассказывает похабную сказку? Про попа, попадью, попову дочку и попова работника. Кого русский народ называет: дурья порода, брюхаты жеребцы? Попов... Не есть ли поп на Руси; для всех русских представитель обжорства, скупости, низкопоклонничества, бесстыдства? И будто всего этого вы не знаете? Странно! По-вашему, русский народ самый религиозный в мире: ложь! Основа религиозности есть пиэтизм, благоговение, страх божий. А русский человек произносит имя божие, почесывая себе... Он говорит об образе: годится -- молиться, а не годится -- горшки покрывать."
В.Г.Белинский, письмо Гоголю 1847 г.

User czokolivski, 23.01.2019 15:08 (#)

Суаршенно верно. Белинский, конечно, путаник, но тут он прав. И тогда были безбожники. Кабы не безбожники, дали бы царя-помазанника посадить и расстрелять? Надо было молиться и трудиться. Сегодня жили бы намного лучше и без «потрясений».

27469

Это - временно!
Ведь самый высокий уровень - в КНДР. Или кто-то сомневается?
Туда и идем :-) :-) :-) :-)

User clockman, 22.01.2019 14:19 (#)
3033

Заколебали полезные Китайские идиоты, которые всюду суют цитаты китайских руководителей и Китайский рейтинг. Я сижу сейчас в Пекине и даже свой gmail прочитать не могу. VPN почему-то не тянет и сразу вспоминается, что китайцы планировали его отключить ещё в апреле прошлого года. На Каспарове коммент написать тоже хрен с кисточкой, так как отключен Facebook. Что касается, как в Китае проводятся опросы, это даже в анекдот не вписывается. Для этого достаточно сравнить текст анкеты Гэллапа в Киргизии и Китае.

User clockman, 22.01.2019 14:28 (#)
3033

Правильнее полезные прокитайские идиоты. Типа Немеца, Христензена.

User czokolivski, 22.01.2019 18:11 (#)

Черещур много читать и тем более писать (?) вредно.
Тов. Мао учит: «Сто книг прочтёшь – императором не станешь»

User sinepuz, 22.01.2019 20:52 (#)

Не ври, я этому не учил! ))

User czokolivski, 23.01.2019 15:15 (#)

«Если люди глупы, их легко принудить к тяжкому труду, а если умны, то принудить нелегко», — утверждал Шан Ян