новость Левада-центр: Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом после 2024 года

19.06.2018
Владимир Путин в морге в Кемерове. Кадр видео kremlin.ru

Владимир Путин в морге в Кемерове. Кадр видео kremlin.ru

51 процент россиян хочет видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года. Таковы результаты опроса Левада-центра. Против высказались лишь 27 процентов граждан. За прошедший год число россиян, заинтересованных в полномасштабных переменах, выросло с 42 до 57 процентов. Однако, отмечают социологи, под переменами граждане подразумевают не инфраструктурные изменения, а усиление патернализма.


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.06.2018 10:28 (#)
38995

Та он может ещё лет 30 вами править.
Настоящему препизденту-артисту-двойнику Андрею Панину всего 56 лет.
Какие наши годы!

34997

Вы Панина зачислили в двойники, потому что он в кино Путина играл?

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.06.2018 11:10 (#)
38995

Его убийство так и не расскрыли.
Я уверен, что это спектакль, как и с Бабченко, был.
Панин стал терять популярность и в силу своего звёздного комплекса согласился играть путина.
Знаете, таких артистов на Руси, которые в путины пойдут, пруд пруди!

34997

вас не смущает, что не очень-то похож он был на Путина? Только в общих чертах.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 19.06.2018 12:55 (#)
38995

А пластические хирурги на что?
Сеня, я пытаюсь понять, почему артисты идут в путины, что их в их жизни не устраивает.
Мало славы?
Нет, тут другое - садизм.
Вы посмотрите, как изощрённо путины издеваются над своим народом - мечта недобитого жизнью ребёнка!

(комментарий удалён)
34997

" есть конституция и Путин не будет её нарушать! "

нет проблем ее откорректировать, как срок полномочий с 4 лет до 6. Ввести пост вроде "каудильо", к примеру.

User kanapacki, 19.06.2018 15:05 (#)

Во задвинул,или это тролинг такой?

User orge, 19.06.2018 10:41 (#)
4479

Молодцы поддержанты! Теперь можно пенсионный возраст еще немного подкрутить в сторону увеличения: где-то до 75 (мэ) и 70 (жо). С таким патриотическим поголовьем можно еще столько яхт с самолетами накупить и "армат" наклепать...

(комментарий удалён)
User orge, 19.06.2018 13:01 (#)
4479

Недурно.

, 19.06.2018 17:32 (#)
22109

https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/FSB/d.252611.html#comment_5347375

User orge, 19.06.2018 14:08 (#)
4479

Замечательная зарисовка на тему "Их нравы": https://echo.msk.ru/blog/erykovtseva/2224428-echo/

User svetochka, 19.06.2018 10:42 (#)

51 процент россиян хочет видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года.

в фильме "Неуловымые" аптекарь Филиппов делал бомбы, взрывал их
и приговаривал: мало, эх мало )
я официально присоединяюсь с этим 51% :
"Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!"

34997

Прелестно! Осталось это оформить надлежащим образом, и начинать можно прямо сейчас.

User matielde, 19.06.2018 10:49 (#)

На самом деле 1% это всякие мутки и гангрены

User generud, 19.06.2018 11:12 (#)

Уважаемые "Грани",
Шутка хороша, но жестока: "Владимир Путин в морге". Ещё бы в мавзолее неплохо смотрелось.

User natala, 19.06.2018 11:16 (#)
3006

"51 процент россиян хочет видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года."

Странно, что не традиционные 86% хотят видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года. Или эту цифру надо делить пополам?
---
"При этом за прошедший год число граждан, заинтересованных в полномасштабных переменах в стране, выросло с 42 до 57 процентов."

Это хорошо, только граждане скорее всего не могут понять, что при Путине никаких перемен не будет, кроме дальнейшего завинчивания гаек в общественной жизни и наступления на материальное благополучие этих граждан. Многие ли хотят именно таких перемен?
---
"Говоря о необходимости перемен, добавил Гудков, респонденты подразумевают не инфраструктурные изменения, а усиление патернализма, в частности увеличение социальных расходов."

Скорее всего не будет ни усиления патернализма, ни инфраструктурных изменений, ибо на первое "денег нет, но вы держитесь", а во втором не заинтересован ни сам Путин, ни его окружение, т.к. структурные изменения могут просто отодвинуть от власти всю эту камарилью.

(комментарий удалён)
34997

долго же стеснялся, уродец :)

User anticom1, 19.06.2018 13:40 (#)
35440

Каждый подобный опрос денег стоит, кто то заказал и оплатил. Кто этот кто?

User fly_back, 19.06.2018 20:19 (#)

"Левада-центр: Больше половины россиян хотят видеть Путина президентом после 2024 года"
Дописка: а самого Леваду - премьер-министром в 2018 году.
Какой дурак ещё обращает внимание на "опросы" этих подкаблучных левад и вциомов?...