новость SERB собирает жатву

Активисты SERB снова сорвали мемориальную табличку с дома Немцова
11.10.2017
Гоша Тарасевич со снятой табличкой. Фото с личной ВК-страницы

Гоша Тарасевич со снятой табличкой. Фото с личной ВК-страницы

В Москве активисты прокремлевского движения SERB вновь сняли мемориальную табличку с дома, где жил Борис Немцов. Они отнесли ее в полицию и потребовали привлечь к ответственности "лиц, самоуправно установивших" табличку. При этом лидер SERB Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич) заявил, что Немцов никогда не жил в этом доме. Табличка была установлена 7 сентября. Спустя пять дней Тарасевич ее снял.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 11.10.2017 16:41 (#)
22109

Я думаю, что в какой-то момент ему таки крышу битой отрехтуют.

User american_uncle, 11.10.2017 17:22 (#)
25290

А чего медлят? Нужно было в самый первый раз. Таким тварям понятен только язык силы.

, 11.10.2017 17:30 (#)
22109

Я хорошо помню начало 90-х. Тогда самых отмороженных перестреляли очень быстро, правда их "привалили" такие-же отморозки. Здесь проблема в том, что гоша издевается над порядочными людьми, людьми которые не привыкли к силовым решениям. Но рано или поздно найдётся человек, способный на поступок - и тогда гоша будет бит.

User michael_teplov2, 11.10.2017 18:13 (#)
31274

И тут же статья и тюрьма...

27469

Каковы правовые основания требований Гоши? Он сам жил в этом доме? Собственник? Как это затрагивает его интересы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.10.2017 17:24 (#)
25290

Они, как и всегда, мыслят в категориях "врагов народа" (то бишь, власти). Для "врагов" не существует никаких законов, а потому эти гоши и могут резвиться.

User maxno, 11.10.2017 13:12 (#)
22523

..,.Игорь Бекетов (Гоша Тарасевич)....
А у него ещё восемь погонял имеется: "а может быть ворона, а может быть собака, а может это дворник был с мохнатою метлой?" ....
Нравится мне как этих подгэбявых октевистов шифруют)) впередипланетыфсей!

User homer_simpson, 11.10.2017 14:07 (#)
27017

какое одухотворенное табло у этого гоши...

(комментарий удалён)
facebook.com potapow [facebook.com], 11.10.2017 16:07 (#)

Какому таблу, если там жопа?

User gasmir010, 11.10.2017 14:08 (#)
2933

Ты не можешь считаться нормальной страною,
Превратившись в "малину" бандитскую, Русь.
Не Христом ты ведома, самим сатаною,
«Часть седьмая земли с кличкой краткою: ГНУСЬ!

надо отметить оперативность знают точно где во сколько есть и транспорт и связь какое нах движение надо говорить о подотряде фсб на госсредства бежит впереди хуйловских желаний.

, 11.10.2017 16:46 (#)
22109

Этот гоша - очень тупой.
Вот так открыто глумится над людьми ...
Мой опыт мне подсказывает, что такие отморозки как правило не долго пребывают в добром здравии.

User american_uncle, 11.10.2017 17:25 (#)
25290

Несчастна страна, в которой таких подонков не осуждают, а поощряют. Путенская Россия именно такой страной и является.

User michael_teplov2, 11.10.2017 18:19 (#)
31274

*таких подонков не осуждают, а поощряют.*

И первыми сливают.