новость Левада-центр: 37 процентов россиян обвиняют государство в невыполнении обязанностей

25.04.2017
Логотип Левада-центра

Логотип Левада-центра

37 процентов россиян считают, что государство не исполняет обязанностей перед народом, а еще 36 - что обязанности исполняются лишь частично. Таковы новые данные Левада-центра. При этом больше половины респондентов убеждены, что граждане обязанности перед государством исполняют. Четверть опрошенных уверена, что можно не платить налоги, если есть способ этого не делать. Две трети, напротив, считают уплату налогов обязательной.


Комментарии

Аааа-хххаааа-хаааа. Ыыыы-хххыыыы-ххыыыыы. Ухххуууу. ДАВНО ТАК НЕ РЖАЛ. миллионы мулов и овец. прямо название для арт-хаус кино "Страна терпил.". временами кажется - ну куда уж дальше. ан - нет, бездонна жопа сия - Россия...

User sergii_from_kyiv, 25.04.2017 14:52 (#)
13636

выфсёврётти!

User anticom, 25.04.2017 15:24 (#)
31002

Какая разница, в России обычная диктатура.

User orge, 25.04.2017 15:27 (#)
4479

Фигня --все оно выполняет. Выполняет оно главный запрос неравнодушных "граждан" -- накачивает их поцреотизьмой, поднимает с колен, наполняет скрепной духовностью, захватывает чужие земли, а главное -- безостановочно убивает чужаков, т.е., делает именно то, что так любо расеянской душеньке.

Учитывая, что половина граждан соврала, как привыкла врать власти, а опрос проводили обслуживающие власть проститутки - бомбардировщики на Воронеж можно заправлять.)

27469

Неблагодарные скоты!
Ведь вас уже давно не взрывают в домах и на улицах, не подвергают ментовскому беспределу, не грабят аффилированные с известным кооперативом коммунальщики, сетевые магазины (от тех же коопераиивщиков) полны недорогих качественеых продуктов, пособия и пенсии вызывают черную зависть во всем мире ... - и все это благодаря государству!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: