новость Ассистент Хирурга

Кадыров поддержал Хирурга в критике высказываний Райкина
28.10.2016
Рамзан Кадыров и Александр Залдостанов (Хирург). Фото: grozny-inform.ru

Рамзан Кадыров и Александр Залдостанов (Хирург). Фото: grozny-inform.ru

Рамзан Кадыров поддержал лидера "Ночных волков" Александра Залдостанова (Хирурга) в критике высказываний народного артиста Константина Райкина. Глава Чечни отметил, что не понимает, как можно требовать извинений за мнение, "которое близко миллионам россиян". Ни власть, ни общество не имеют право молчать, когда оскорбляются религиозные чувства, заявил Кадыров.


Комментарии
User help007, 28.10.2016 20:22 (#)
5984

я не совсем понимаю, как можно требовать от Залдостанова извинений за мнение, которое близко миллионам россиян.
=================================================================================
такой же пизд..бол, как местные портянки-двухходовки, с их утверждениями, что им известно мнение большинства россиян.

User tomsk_kremen, 29.10.2016 01:18 (#)

Всем известно мнение большинства россиян. Можешь привести альтернативное?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 30.10.2016 02:09 (#)

Результаты голосований, результаты опросов(различных), постоянные поездки в Россию, частое личное общение с родственниками и друзьями.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.10.2016 00:16 (#)

Вы часто бывает в России? И Шендеровича читайте внимательнее.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.10.2016 01:17 (#)

Стараюсь не засорять форум пустозвонством.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.10.2016 01:33 (#)

Я Вам всё сказал, за Ваше умение понять прочитанное отвечать не собираюсь. Вперёд 86 % ! PS. Свои ссылки сами прочесть не забудьте.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 31.10.2016 03:05 (#)

Привет, Мишка. Здоровья Тебе.

User parabellum_3, 31.10.2016 03:10 (#)
27427

Мишку без поссать на трансформаторную будку - не убить :) Вопль: "Ыыыы" - и всё :)

User parabellum_3, 31.10.2016 03:06 (#)
27427

Вот и поддержка Хелпу пришла :)))

User parabellum_3, 31.10.2016 03:04 (#)
27427

++++++++++++++++++
Восхищаюсь твоей выдержкой :)))

User tomsk_kremen, 01.11.2016 00:27 (#)

Не перехвали.;)

User parabellum_3, 01.11.2016 00:29 (#)
27427

А я чо, я ничо...

User parabellum_3, 31.10.2016 03:07 (#)
27427

Тебе пришла поддержка :)))))
graniru.org/Society/d.256033.html#comment_5462176

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.10.2016 23:03 (#)
3460

Дались им эти девочки, пусть в третьяковку пойдут и попялятся на голых баб... Нет, им не дает покоя именно голая девочка, в которой нет ничего эротичного для других, но не для этих. Им баранку покажи, -- скажут вэжайна.

User nanoscience, 28.10.2016 23:05 (#)
3460

Ха, есть такой фильм, там мальчик нарисовал что-то продолговатое и все взрослые сказали, что это член, а мальчик сказал, что он нарисовал скэйт, хи-хи...

(комментарий удалён)
, 29.10.2016 00:30 (#)
22109

Справедливости ради я скажу, что в любом книжном магазине Америки, в разделе фото, вы найдёте десятки книг с обнажённой натурой. В том числе детской.

(комментарий удалён)
, 29.10.2016 00:40 (#)
22109

Зайдите в любой Barnes and Noble и посмотрите сами.
Живу в NY, на машине объехал половину Америки (вторую половину на самолёте облетел), так что всё видел сам.

(комментарий удалён)
, 29.10.2016 01:04 (#)
22109

Это не журнальчики, а вполне солидные книги.
По поводу пуританства - есть такое дело. Но Америка тем и хороша, что в ней уживаются (мирно уживаются) вещи совершенно противоположные.
Например летом на улице Вы не встретите девушку без лифчика под футболкой, при этом в центральном парке или на Бродвее Вы легко встретите девушек и без лифчика и без майки - они так борются за своё равноправие - мужчинам можно с голым торсом - и нам можно.

(комментарий удалён)
, 29.10.2016 01:29 (#)
22109

+++++

User igoroshkin, 28.10.2016 20:32 (#)
23319

ааа что теперь скажет песков ? рамзанку - опричника и тсарь опасается..

3611

да этот хмырь ничего не ответит,хозяин прикажет молчать в тряпочку и жевать сопельки!

User marcell, 28.10.2016 20:38 (#)
3424

Долой )(уйло!...Долой )(уйло!...ЗАЛДОСТАНОВА - В ПРЕЗИДЕНТЫ!...ЗАЛДОСТАНОВА - В ПРЕЗИДЕНТЫ!..."ХАРЛЕЮ - МИГАЛКУ!"..."ХАРЛЕЮ - МИГАЛКУ!"..."ПУТИНА - НА СВАЛКУ!"...

(комментарий удалён)
, 29.10.2016 00:33 (#)
22109

Я думаю - да. Но вы на всякий случай покажитесь ещё и врачу, так сказать second opinion.

User tomsk_kremen, 29.10.2016 01:05 (#)

Имя Россия.

User keystone, 28.10.2016 20:51 (#)
19137

Интереснo, писькoв теперь будет извиняться сo спущенными штанами, или срам все-таки разрешат прикрыть?

User parabellum_3, 28.10.2016 20:57 (#)
27427

Со спущенными. Велят развернуться и нагнуться.

, 28.10.2016 21:48 (#)
22109

Это смотря кто у )(уйла любимая жена. А то может тем двоим заднюю включать придётся, во всех смыслах.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.10.2016 21:01 (#)
25290

Вот кто реально рулит в Расее. Вы думали Путин? Да клали они на этого престарелого недоимператора! Им известно мнение миллионов рассеянцев - они держат ухо у их груди.

(комментарий удалён)
User victor322, 28.10.2016 23:11 (#)
43536

Полностью поддерживаю! Давно пора покончить с рашкой.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 29.10.2016 00:09 (#)
25290

Насчёт роста населения Израиля сомнений нет. Но как с этим связан рост благосостояния?

User tatic, 29.10.2016 00:26 (#)

++++++:-)))))))

3611

Пшёл вон упырь....

User victor322, 29.10.2016 16:45 (#)
43536

Если я правильно понял, то рашка Вам нравится?

User old_1, 28.10.2016 21:13 (#)

Кадыров поддержал Хирурга...
----------------------------------------------
Два сапога - валенок...

27469

Православный гей и бандит-исламист - сладкая парочка :-) :-) :-)

User old_1, 28.10.2016 21:58 (#)

Не православный, а православнутый.
И не гей, а пидор.

27469

Это по факту, я же писал о том, кем он себя считает :-) :-) :-)

User tatic, 29.10.2016 00:31 (#)

Придётся Путлеру задуматься, какие силы готовы вырваться из под контроля. Он же эти силы, зёрна зла, и посеял.

27469

А я думаю, что он думает, что тут у него все под контролеи. Полная обойма чеченцев в Госдуре - диковатые, ну так и Дыров вчера с кипариса слез. А байкера вообще любой чекизд заменит.
Что касается самого процесса. Папашку укокошили - укокошат и сынульку. Про мотоциклиста и придумывать не надо - дороги в сране полное говно... :-) :-) :-)

User a_berg, 29.10.2016 01:35 (#)
29430

Два дебила-это сила!)

User orge, 28.10.2016 21:23 (#)
4479

Руки прочь от Задомвстанова!

"Хирург – это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда "волки" садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины – это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло", – сказал Александр Проханов.

User keystone, 28.10.2016 21:51 (#)
19137

они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия
----------------------
Ау, старина Зигмунд!

User old_1, 28.10.2016 21:55 (#)

Опередили! :))))

User orge, 28.10.2016 21:57 (#)
4479

ej.ru/?a=note&id=30343

User keystone, 28.10.2016 22:03 (#)
19137

Да, читала, спасибo. Причем с наслаждением...

User butch, 29.10.2016 08:25 (#)

....Фройд на все времена.

User butch, 29.10.2016 08:36 (#)

...по-украински мотоциклист - "чертопэр"( Винниченко) .

User anubis_01, 28.10.2016 23:35 (#)

Проханов проболтался и разгласил один из главных сакральных секретов.

User milka_gorilka2, 29.10.2016 04:10 (#)

А ведь он гений. Проханыч-то. Какое наслаждение читать этот фееризм.

User sloneg, 28.10.2016 22:07 (#)

таких собак нельзя спускать с цепи, так они и фюрера покусают

User ksenia_85, 28.10.2016 23:28 (#)
28241

если даст себя съесть, значит слаб стал и пора ему на покой.
волчий закон строг.

User dron22, 28.10.2016 22:40 (#)
21301

А Кадыров не такой простой паренёк, как вы бы о нем подумали.......
Он целенаправленно и продуманно раскачивает, раскачивает, раскачивает. лодочку.......

User nanoscience, 28.10.2016 23:17 (#)
3460

Боится, что Вова снизит финансирование. Но, падение рубля в два раза уже его снизило. Тут все дело в мере. Например, если еще в два раза, то он будет против. Это такой, как Райкин, хозяйствующий субъект, который радеет за свое. Рамзан прекрасная пара нашему клоуну, подыгривает. Однако, его армия нуждается в боях. Я думаю, тут какая-то игра с Золотовым, чтобы наша нацгвардия базировалась в Чечне. А ФСБ против, понимаете? А он хочет, чтобы именно в Чечне. Нет, я понимаю, Рамзан уже не в первый раз предлагает товар, а Вова типа не слышит. Рамзану обидно, знаешь. Ведь, если бы его армия играла роль казаков при царе, то Рамзану бы была оплата, и, я считаю, это очень разумное предложение, с его точки зрения.

User retakaurt, 28.10.2016 22:54 (#)
27599

Ха-ха! Письков так не слабо опустил херурга, назвав его мотоциклистом. Обиделся наверно херург.

User ksenia_85, 28.10.2016 23:24 (#)
28241

Лучшая пьеса в жизни К.Райкина: и тут на него посмотрелша Бездна. Добрыми глазами Рамзана Кадыр-хана.

User buldog555, 29.10.2016 10:36 (#)

* А я понимаю, почему задолдостанов лезет во все вопросы.

Осень. На мотоцикле в росии не покатаешься. В Европу не пускают. Делать он ничего не умеет.

Вот и несет ахинею везде, где можно.

User maxno, 29.10.2016 10:40 (#)
22523

Умоляю! Они разводняк устраивают, комедь ломают. Какие там скрепы? Единственная скрепа - "от кормушки ни на шаг, не для того прорывались" - вот это свято, продадут и мать родную не только Христа с Аллахом.
Вот чую сердцем, когда собираются вместе - ржут над этими шекспировскими страстями под вискарик, кукловоды хреновы.

User maxno, 29.10.2016 10:50 (#)
22523

Рамзан, породнись с хирургом, папа-то общий. Залдостан тебе крестик подарит, а ты ему обрезание - скрепанутые братья прям. И пиписькин примкнет попозже только, щас зрителю страсти нужны.

User dron22, 29.10.2016 17:32 (#)
21301

Россия - это страна, где министр культуры - неуч с лишней хромосомой, а спецы по театру - мотоциклист в фапотьке и держащий население в страхе исламист.

User kanapacki, 29.10.2016 20:03 (#)

подытожу,ОХУЕТЬ!!!!!

User natala, 29.10.2016 20:39 (#)
3006

"У нас какая-то каста считает себя вправе оскорблять религиозные чувства десятков миллионов православных христиан и мусульман, заявляя при этом, что искусству все дозволено"(Кадыров).

Действительно, в России ВСЁ дозволено только Кадырову. А искусство дозволено только восхвалять Путина, ну и Кадырова тоже.

User inoc, 30.10.2016 10:13 (#)

После спича Пескова выступление Кадырова носит явно противопутинский характер. Началось открытое противостояние. "Какая-то каста считает себя вправе оскорблять религиозные чувства десятков миллионов православных христиан и мусульман, заявляя при этом, что искусству всё дозволено. Иисус Христос является одним из самых почитаемых мусульманами Пророков. Ставя о нём спектакли с искаженной действительностью, наносят оскорбления не только христианам, но всем мусульманам" - очевидец жизни христовой и выразитель мнения миллионов произвёл Христа в Пророки (видимо, после Магомета)