новость Хирург не лечится

Лидер "Ночных волков" отверг просьбу Пескова извиниться перед Райкиным
27.10.2016
Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Награждение Хирурга орденом Почета. Фото: kremlin.ru

Александр Залдостанов (Хирург) заявил, что не намерен отказываться от сказанного им по адресу Константина Райкина. Так лидер "Ночных волков" прокомментировал призыв Дмитрия Пескова принести извинения артисту. По словам пресс-секретаря президента, "бес попутал этого мотоциклиста". Хирург обещал "отбить желание и возможность оскорблять веру" и "выставлять этих педофилов".


Комментарии
User uncleraven, 27.10.2016 17:41 (#)
23211

Млять... конченная страна и народец
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2016/10/27/c78ec9b0afb248a736cf.jpg

User parabellum_3, 27.10.2016 18:28 (#)
27427

++++++++++++++

twitter.com Ludmila5519 [twitter.com], 27.10.2016 17:45 (#)
22429

а артист Панин никаких чувств Залдостанов не оскорбляет?

User anubis_01, 27.10.2016 17:51 (#)

Никоим образом, я уверен что он им просто восхищен.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 27.10.2016 18:29 (#)
27427

:))))))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.10.2016 00:18 (#)

это который собакаидисюдака?

User help007, 27.10.2016 17:50 (#)
5984

Довыёбывается ЗадомВстанов - опять косметичку отнимут !

User victor322, 27.10.2016 23:01 (#)
43536

Ошибаетесь. Это слова полной поддержки ЗадомВстанова.

User help007, 27.10.2016 23:06 (#)
5984

Виноват - не понял вас.

User victor322, 27.10.2016 23:21 (#)
43536

Бывает. Уж очень они склизкие.

User help007, 28.10.2016 01:11 (#)
5984

Ваши - несомненно.

(комментарий удалён)
twitter.com Ludmila5519 [twitter.com], 27.10.2016 21:10 (#)
22429

А Райкин что оскорбил веру залдостанова ?

(комментарий удалён)
User old_1, 27.10.2016 23:20 (#)

Да! И именно там она у него живет!

User daruma1957, 27.10.2016 22:05 (#)

Ну так зря, что ли он с Пу ручкался, ордена и гранты от него получал, чтобы теперь сидеть и помалкивать? Нет уж! Не нравится ему вот это вот все! Он постарается отбить желание вместе с печенью и почками!

User dron22, 27.10.2016 17:52 (#)
21301

Логическая задача:
В оккупированном Даунбассе 35000 террористов, все офицеры- штатные российской армии, все спецы – артиллеристы, танкисты, прочая, прочая - штатные российской армии, более 700 танков, более 1500 бронированных машин (ББМ, БМП, БТР и др.), около тысячи артиллерийских систем и около 500 РЗСО разного калибра.

Теперь вопрос:
Какова должна быть численность и вооружение миссии ОБСЕ для контроля границы с Ордой и обеспечения порядка во время выборов и после? И где соответствующее количество соответствующего вооружения взять, если у всего бундесвера танков меньше.

Но не все так безнадежно, ответ есть:

Правильный ответ: Один снайпер на Спасской башне.

User help007, 27.10.2016 17:56 (#)
5984

++++

:-)))))))))))))

User matielde, 27.10.2016 19:29 (#)

Да....да....да!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 27.10.2016 22:34 (#)
21301

Русские же никогда не отличались какой-то злобностью к другим народам-

-и именно поэтому все соседи называют их кацапами.
Спросите хоть узбека, хоть турка, хоть татарина - любого носителя тюркского языка, - и он моментально переведет: кацап, кассап - переводиться как мясник, палач, живодер.

Тоже пиндосы поднасрали?

User old_1, 27.10.2016 22:48 (#)

Русские же никогда не отличались какой-то злобностью к другим народам. Отчего Вы их так ненавидите?
//s9.postimg.org/ftbkmzzan/Clipboard_1_vert.jpg
Слышь, мразь, это не ты писал? Нет? А под чьим флагом это написано? Не знаешь?
//s21.postimg.org/6p77xnpiv/UO7i_Yhuqm_SQ.jpg
Никогда такого не слышал, говнюк? И не говорил?

Кол тебе осиновый!

User help007, 28.10.2016 09:59 (#)
5984

вы что - всерьёз считаете деда, имеющим основания хоть как-то относиться именно что к русским ? Это неумно, прямо скажем. Во-первых, дед - идиот, а у них нет национальности (как вы сами писали, например про евреев). А во-вторых: нацепить на аватар флаг РФ - это ещё не значит БЫТЬ русским.

И в третьих: НЕ НАДО его кормить своими постами !

User old_1, 28.10.2016 10:26 (#)

Согласен на 100500!!
Но тут были посты не деда, а некоего "sema", как я подозреваю, дедовского клона.

User help007, 28.10.2016 10:58 (#)
5984

и что это меняет ? в ваших ссылках ?

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.10.2016 22:36 (#)
17847

Да нее,
сема мелкий провокатор, не более. :)))

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.10.2016 22:30 (#)
17847

sema,
Я живу в Гамбурге 20 лет
----
Сема, ты похоже немецкий так и не выучил.
Я тебе тогда по русски скажу.
В Германии отрицание Катастрофы это уголовное преступление.
Так что ты сема, поосторожнее там, вдруг кто-то прочтет.
Или я доложу кудаследует. :)))

User old_1, 27.10.2016 22:51 (#)

"...нацистские лагеря уверенно можно отнести к санаториям..."
------------
Если ты в сталинских лагерях вертухаил - тогда да.
В "санаторий" тебя!
Сдохни, мразь! И кол тебе осиновый!

(комментарий удалён)
User old_1, 28.10.2016 00:18 (#)

Сгинь, мразь!

User matielde, 27.10.2016 21:42 (#)

Очередная проплаченная пропагандистка эта Лукашенко,а подлецов, у которых ни чести, ни совести,ни благородства хватает и среди других национальностей. Может Вы имели ввиду русскоязычных, это другое дело.

User parnek115, 27.10.2016 17:52 (#)
2924

Этого м..ка нельзя принимать всерьез. Это просто какая-то карикатура, пародия на "байкера". Хирург, едрить твою мать.

27469

Одним словом - достойная смена соплежую Писькову :-) :-) :-) :-)

User anubis_01, 27.10.2016 17:54 (#)

Разумеется этот Херург не извинится -- он же полностью уверен что ему все можно, у него же бумажка с разрешением от )(-ла есть и справка из психдиспансера (на всякий пожарный)

User adamkasimir, 27.10.2016 18:16 (#)
3543

Причём, это - один и тот же документ.

User parabellum_3, 27.10.2016 18:31 (#)
27427

На любого психиатра действует безотказно - лучше не связываться :))

User adamkasimir, 27.10.2016 18:32 (#)
3543

)))

User anubis_01, 27.10.2016 19:58 (#)

:))))))

User help007, 27.10.2016 17:55 (#)
5984

я хочу, чтобы Константин Райкин назвал хоть один случай, когда кто-то пытался ему что-то навязать или запретить. И тогда мы вернемся в начало этой дискуссии.
========================================================================================
напоминает ментовскую "отмазку" - когда убьют - тогда и приходите !
Боже, какой идиот этот письков.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.10.2016 22:37 (#)
17847

Ты не объективен.
письков как раз профессионал.
И он на своем месте.

User help007, 27.10.2016 22:41 (#)
5984

Предпочту остаться при своём мнении.

User keystone, 27.10.2016 18:01 (#)
19137

Любoпытный симптoм, между прoчим. Слепленные )(уйлoм гoлемы начинают сoздавать для негo некoтoрый дискoмфoрт. Пoка чтo мелкий...

User help007, 27.10.2016 18:10 (#)
5984

так вода камень точит

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.10.2016 18:21 (#)
25290

Письков сам кого угодно покусать может. Или размазать печень по асфальту - это он особенно любит.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 27.10.2016 18:41 (#)
25290

Хирург в вопросах распила бабла тоже далеко не дурак. Он зарабатывает именно на своём имидже "отвязного долбоёба" - и старательно его поддерживает. Если не видели кадров, где они с мерзким ублюдком Прохановым отплясывали на сцене после аннексии Крыма, то посмотрите - получите неимоверный заряд отвращения!

User orge, 27.10.2016 18:11 (#)
4479

Пока это чмо немытое ходит в лепших дружбанах Окурка, будет бахвалиться и хорохориться. Но ровно с того момента, как )(уйло склеит ласты, никто не найдет более робкого агнца.

User american_uncle, 27.10.2016 18:22 (#)
25290

Вернётся во времена "сладкой" молодости, когда он был пассивным геем.

User parabellum_3, 27.10.2016 18:35 (#)
27427

И без мотоцикла :)

User orge, 27.10.2016 18:35 (#)
4479

Если останется в живых.

User american_uncle, 27.10.2016 18:38 (#)
25290

Тогда пусть бежит в Гейропу за политическим убежищем. Хотя... Туда его тоже не пустят - он же под санкциями. Вот так поддерживать фюрера, да ещё бежать впереди паровоза. Залдостановы, милоновы, прохановы, кургиняны, яровые, озимые - вся эта погань теперь олицетворяет Россию. Как низко ты пала, страна!

User orge, 27.10.2016 19:20 (#)
4479

Если внимательно всмотреться в прошлое, то увидишь, что все это уже было: или точно так же (а то и пострашнее), или в более мягком варианте. Взять то же постоянное вранье Окурка -- ведь так же врали в глаза, подписывали важные бумаги, а сами за спиной втихаря такое вытворяли...

User help007, 28.10.2016 10:10 (#)
5984

вся эта погань теперь олицетворяет Россию. Как низко ты пала, страна!
==================================================================
интересно написали ! Убеждён - сами не заметив этого ! ))) Стало быть, вы видите, что это погань, а остальные - нет ? Несколько самонадеянно и досадно одновременно. Если же вы такого в виду не имели (стало быть, и другие видят, что погань), тогда с чего вы взяли, что для этих видящих - олицетворяет Россию именно он, погань ? Люди же не глупее вас, очевидно !

Вот и получается: с оксюмороном вас !
:-))

User filter_sweet, 28.10.2016 10:45 (#)
27557

а это не оксиморон ни какой
вся эта погань теперь олицетворяет росию для кургиняна и проханыва для колорадиков и димыкисильова.
а для шендеровича и яковенко манского и бабченконет не олицетворяет
вот такая она дядюшка мириканская
!

User help007, 28.10.2016 10:55 (#)
5984

Боюсь, вы просто не понимаете значение слова оксЮморон ! Иначе, вы бы не стали писать в одной строчке: "это не оксюморон", а далее, как раз оксюморон и описали.

Но, ваша цель очевидно, задеть пользователя american_uncle, более ничего.

User american_uncle, 28.10.2016 15:15 (#)
25290

Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). Для оксюморона характерно намеренное использование противоречия для создания стилистического эффекта.

Ну, и где тут оксюморон? Страну могут олицетворять такие люди, как Илон Маск, Билл Гейтс или Марк Цукерберг, а могут такие, как моторыло, залдостанов, кургинян, проханов, соловьев, путин и пр. Олицетворяют её люди, имена которых первыми приходят в голову, когда мы думаем о стране. Или предметы, товары и пр.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 28.10.2016 18:40 (#)
25290

Ну, вы и зануда! Естественно, что это в мою голову приходит. Но далеко не только в мою. Проконсультируетесь у Aleksandras Kurskis, если не боитесь, что он Вас пошлёт. И правильно сделает.

User filter_sweet, 28.10.2016 10:39 (#)
27557

умный человек напишет :
вся эта погань теперь олицетворяет людей
.
дурак и провокаторонацыст :
вся эта погань теперь олицетворяет россию
.
почюфсствуйте разницу !

User anubis_01, 27.10.2016 20:18 (#)

Скорее всего не останется -- зачистят в пылу разборок.

User poa, 27.10.2016 18:43 (#)
27485

бл...я! Где эта мразь прокремлевская тусуется? ... Я ему вместе с его зубами гранату в его поганую пасть запихну и чеку выдерну. Гнида на мацацикле.
Кстати, поздравляю всех! В Питере сожгли нах.... фабрику кремлевских троллей! Коктейлями молотова закидали!
Ура!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 27.10.2016 19:20 (#)

Вы зря исправили, правильно было.
БаЦкер - бокер - поцхер.

User old_1, 27.10.2016 19:12 (#)

"Хирурга" обвинили в желании спасти святую Русь на американском "Харлее"
9tv.co.il/news/2016/10/27/233477.html

Режиссер "Левиафана" поддержал Константина Райкина
"Они забыли, с какой-то удивительной легкостью изъяли из своего сознания простую и очевидную мысль, что это не их деньги, а наши. Общие. Деньги, на которые они "заказывают" свои агитки, взяты у народа".
9tv.co.il/news/2016/10/27/233488.html

(комментарий удалён)
User old_1, 27.10.2016 23:03 (#)

"...когда до ватных евреев, все ещё живущих в Говняшке,.."
-------------------
Вы не поверите, но в Израиле "ватных евреев" гораздо больше!
"Дебилы, бля!" (С)

(Почитайте комменты на 9tv.co.il, izrus.co.il...

(комментарий удалён)
User old_1, 27.10.2016 23:31 (#)

Если Вам кто-нибудь скажет, что "евреи - умная нация" - он либо дурак, либо антисемит, либо два в одном.
Поверьте еще раз старому еврею.

User milka_gorilka2, 28.10.2016 01:40 (#)

Ну почему - я считаю, что умная. Вон сколько нобелевских лауреатов.
Другое дело, что если попадаются дураки, то это редкие, особые дураки...

User butch, 28.10.2016 09:40 (#)

Сначала посчитайте сколько евреев в Нобелевском комитете основанном евреем Нобилем.

User milka_gorilka2, 29.10.2016 01:19 (#)

Таки зря им всем давали?

User butch, 29.10.2016 07:57 (#)

....почему же зря - во славу богоизбранного народа.

User butch, 28.10.2016 09:42 (#)

а почему ж тогда богоизбранная?

User old_1, 28.10.2016 10:30 (#)

А вы когда-нибудь задумывались, ДЛЯ ЧЕГО избранная? Для какой цели?

User butch, 28.10.2016 10:53 (#)

.....не знаю, просветите, пжалуста.

(комментарий удалён)
User butch, 28.10.2016 17:05 (#)

......от мудака и слышу - я мудак и ты мудак- я недавно, ты давно(от роду).

User butch, 28.10.2016 17:25 (#)

.......от роду выпившего воду.

(комментарий удалён)
27469

Приличных людей там немало. Но когда в "творческую элиту" зачисляют всякое псевдоинтеллектуальное говно - они не заметны на этом фоне, их легко отодвигают от экранов и микрофонов.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.10.2016 22:41 (#)
17847

Говняность и талант к сожалению иногда идут рука об руку.
А в России частенько. :(
Яркий пример г-н Михалков.

27469

Мигалков, талантливо играющий роли самого себя :-) Придурковатый сэр Генри, "авторитет" Михалыч с замашками колхозника...

User anubis_01, 30.10.2016 01:31 (#)

+++++++++++++++ ((

User marcell, 27.10.2016 20:57 (#)
3424

Клоуном прикинусь, "Харлея" достану -
Чем не Жириновский?...Чем не Залдостанов?...
Я ж могу кривляться, как они, не хуже!...
Путин, дай мне должность, Я ТЕБЕ ЖЕ НУЖЕН!...

User mikhailca1, 27.10.2016 21:26 (#)
25861

Неужели кавалер Ордена Почёта, Медали «За возвращение Крыма» и Знака МВД по Чеченской Республике «За отличие в борьбе против терроризма» мог ошибаться?

User diver3, 27.10.2016 21:49 (#)
4461

Почему-то очень хочется написать ХЕРург.

User newSim, 27.10.2016 21:51 (#)

Безнаказанность или ее иллюзия есть истинная причина всех преступлений.
И поведения "Хирурга".

User dron22, 27.10.2016 22:36 (#)
21301

Это юмор.

Известный недосатирик Михаил Задорнов был госпитализирован в Мацкве в субботу, сообщили в справочной службе столичной скорой помощи.
«Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу», - сообщили РИА «Новости» в скорой.

Хотел полечиться в Гейропе а будет - в районной поликлинике Бутово.

И Херург тоже когда будет стареньким, и (нежданчик....) - больным....
Так ша юмора еще будет - обхохочемся.......

User old_1, 27.10.2016 23:06 (#)

"...И Херург тоже когда будет стареньким..."
-----------------------
- Не будет!...

User dron22, 27.10.2016 23:10 (#)
21301

Улица Мотороллы, проезд Хирурга.......-

User old_1, 27.10.2016 23:14 (#)

:)))) +++ !!!
Не, херург лифтами не ездит, оно на мацацикле.
Но это даже проще и лучше - главное, чтоб скорость была побольше!

User victor322, 27.10.2016 23:12 (#)
43536

Насчет Константина Райкина могу сказать одно. Посеешь ветер, пожмешь бурю. Вот не могу найти в youtube его агитационное выступление совместно с Евгением Мироновым на выборах за Путина. Но оно было! Он там говорил, что Путин познакомился со своей будущей женой на представлении его отца. Мол, это какой то путеводный для него человек. Вот и огребай костик, по полной.

(комментарий удалён)
User old_1, 27.10.2016 23:23 (#)

Ну, может Вы найти поможете...

User milka_gorilka2, 28.10.2016 01:49 (#)

Ну если выступил сейчас, то значит нормальный человек. Потому что все больше отсиживаются - вата с говном схабает.
Макар же тоже когда-то выступал что мол не раскачивайте лодку и награду от Путина принимал. Все это до какого-то предела и было раньше и давно. А кто в него сейчас камень бросит?

User victor322, 28.10.2016 20:46 (#)
43536

Ну, не знаю. Я ему не судья. Жаль только, что папа в свое время не объяснил костику о нежелательности связываться с бесом.

User milka_gorilka2, 29.10.2016 01:28 (#)

У меня лично почти весь опыт по жизни - через собственную шкуру. Тут книжки читать или папу слушать не так помогает. Я не помню, что начиная с 2014 он чем поддержал вовку. Крымнаш не кричал. Писем подметных не подписывал.
По мне - так скорее пусть огребают все те, кто по очень точному выражению Макаревича не прошли проверку на блядство.

User victor322, 29.10.2016 02:02 (#)
43536

Речь не об этом. А о том, как костик говном исходил, агитируя за путена при избрании фюрера на первый срок. Или он забыл?

User milka_gorilka2, 29.10.2016 02:30 (#)

Думаю, теперь он пожалел об этом.
Пусть говорит. Тут не злорадствовать надо что беса поддерживал, а поддерживать. Чем больше говорить будут, чем лучше.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 29.10.2016 05:50 (#)

Правильно, дед - покупай билеты не Газманова и Бичевскую. Ну и на бурановских бабушек. Ходи туды и кидай козу. С Задостановым.

(комментарий удалён)
User victor322, 29.10.2016 08:51 (#)
43536

Про газманова это ты хорошо дед сказал. Уважаю.

User uris, 27.10.2016 23:37 (#)
22173

этот православный водитель дьявольских американских мотоциклетов страдает раздвоением личности. славные советские психиатры это лечили принужденно. сейчас в расее за это медальки дают

User melio, 28.10.2016 01:25 (#)
27477

Смел Райкин. С самим Залдостановым схлестнулся. Выступил не против барина, а решил обуздать холуёв, которых хозяин поддерживает всей душой. Все эти казачки, мотоциклисты, шипящие старухи в храмах, православные активисты - порождение режима Путина. Именно с высокого благословления носильщика портфеля Собчака и расцветает буйным цветом эта публика. Поместили здорового человека в дурдом и он борется не с главврачом, а с уборщицей, которая запретила смотреть телевизор после 9 вечера. Такая борьба не только безопасна, но может принести дивиденды. Наблюдаем, что денщик хозяина предложил извиниться мотоциклисту перед деятелем культуры... Ещё могут денег дать на ремонт. Вариант беспроигрышный..

(комментарий удалён)
User melio, 28.10.2016 06:16 (#)
27477

Ну хорошо. Залдостанов схлестнулся. Это ничего не меняет. А Райкин поддержал Путина и одобрил бомбардировки Грозного. Бомбили тогда больше русских, поскольку многие чеченцы ушли в горы, где была родня. Захват Крыма поддержал. Так чем он отличается от Залдостанова? Одного поля ягоды...

User milka_gorilka2, 28.10.2016 01:58 (#)

А вот Залдостанов послушает критику и перекуется. Купит старый Иж с коляской и будет с бандой ездить тусить с пивом на Газманова. Вот думаю, какой ему прикид посоветовать чтобы с национальной идеей а не закос под запад - лапти, онуча и красная рубаха? Но косметичку, думаю, надо оставить.

6661

При всем моем уважении к Райкину, вынужден напомнить о его соглашательской политике и более чем двусмысленных политических заявлениях. Он сам поставил себя на одну доску с таким дерьмом как залдосранов или как его там зовут. Нельзя подписать соглашение с дьяволом и остаться чистым. Так что сам выбирал друзей , теперь терпи.

User filter_sweet, 28.10.2016 09:34 (#)
27557

мелкий п*дор и сэксот эпохи хуйла
:)

User old_1, 28.10.2016 12:35 (#)

Извините, не могу с Вами согласиться.
Совсем он немелкий, а довольно таки крупненький п*дор!
И не секретный - все знают.

User nanoscience, 28.10.2016 14:17 (#)
3460

Надо было пистолет подарить, чего там орден...

User natala, 28.10.2016 15:06 (#)
3006

"...А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты", - отреагировал на эти слова Хирург."

К сожалению Россия уже давно превращена в сточную канаву, по которой текут нечистоты в виде Залдостанова-долбостанова и ему подобных.