новость В правительстве не нашли конфликта интересов в бизнесе семьи Ткачева

20.04.2016
Александр Ткачев. Фото: kremlin.ru

Александр Ткачев. Фото: kremlin.ru

Правительственная комиссия не нашла конфликта интересов в том, что родственники министра сельского хозяйства Александра Ткачева занимаются агробизнесом. В январе инициировать проверку попросил депутат Александр Хинштейн. Члены семьи Ткачева владеют одним из крупнейших агрохолдингов в Краснодарском крае, птицефабриками и виноградарскими хозяйствами.


Комментарии
User orge, 20.04.2016 09:47 (#)
4479

Зорькин, не спать! Давно пора перетолковать само понятие конфликта интересов. Я так понимаю, он имеется, если, наоборот, у птенцов гнезда )(уйлова нет никаких связей между личным бизнесом и госбюджетом. Тогда это, действительно, конфликт -- кушать невозможно.

User starmonkey, 20.04.2016 10:02 (#)
27973

Да феодальный строй это вообще классно! Отменяйте реформу-1861 не боясь, не прижилась она на России!

User orge, 20.04.2016 10:04 (#)
4479

Почти в тему: https://www.youtube.com/watch?v=F0B7B7w_wq4

User lohmaty, 20.04.2016 10:04 (#)

Совершенно случайно семья министра сельского хозяйства приуспевает в сельском хозяйстве, а не в IТ или машиностроении.

User andrey_62, 20.04.2016 10:09 (#)
3180

Вот когда работа не пособствует либо препятствует личному бизнесу - то конфликт. А тут какой конфликт?

17214

Он за Кущевскую в награду пошел вперед и вверх так быстро, что проверять уже не надо: все будет чисто у министра!

User strela777, 20.04.2016 11:16 (#)

Цапок всея Руськи мир не тронет Цапка всея Краснодарски край.

User help007, 20.04.2016 11:31 (#)
5984

Правительственная комиссия не нашла конфликта интересов в том, что родственники министра сельского хозяйства Александра Ткачева ведут бизнес в сфере АПК
======================================================================================
Действительно - какой тут конфликт ?! Тихо, по родственному воруют, да и всё..

User kafka, 20.04.2016 11:33 (#)

Какой же это конфликт! Это полное совпадение интересов и демонстрирует силу и сплоченность семьи. Слово "семья" на острове Сицилия произносится "мафия". Но то в Сицилии, а в России семейные узы святы и считаются скрепами нации.

User kanapacki, 20.04.2016 14:01 (#)

что охраняют то имеют,это классика Заслуга )(уйла подсадка каждому россиянину негативной личности за довольно таки короткий срок,теперь начинается вторая стадия,уничтожение тех у кого омтался иммунитет после 100 летней вакханалии предыдущих упырей.

, 20.04.2016 14:43 (#)

чья земля? маркиза ткачёва.

User american_uncle, 20.04.2016 15:06 (#)
25290

Какой-такой конфликт-мафлит?! Не знаем такого! Вот, все подумали, что ежели старому другану вовиного детства виолончелисту серёже просто так перечислили два ярда зелени, то это конфликт какой-то. А конфликта-то и нет никакого - так вошдь сказал! Потому что - внимание! - конфликт был бы, если бы серёжа-виолончелист не был бы патриотом рассеи. А он - патриот, однако!

User alkonost, 20.04.2016 16:18 (#)

ну, оставил паханок верному холопу "кормление" - какие проблемы?

User ladywinter, 20.04.2016 17:21 (#)

В правительстве не нашли конфликта интересов в бизнесе семьи Ткачева
*************
Ворон ворону глаз не выклюет.

User ladywinter, 20.04.2016 17:22 (#)

В правительстве не нашли конфликта интересов в бизнесе семьи Ткачева
*************
Ворон ворону глаз не выклюет.