новость Московские власти подадут иски к владельцам снесенных торговых точек

24.02.2016
Подземный переход. Фото с сайта world46.nm.ru

Подземный переход. Фото с сайта world46.nm.ru

Московские власти планируют подать иски к владельцам снесенных торговых точек, требуя возместить ущерб, причиненный подземным пешеходным переходам. В техническом заключении утверждается, что "так называемый самострой стал причиной повреждения облицовки, разрушения несущих элементов конструкций переходов и повреждения гидроизоляции".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 24.02.2016 11:55 (#)
13636

Ай маладцы. Прям как в старину, когда за услуги палача платили родственники убитого. И шо самое интересное – возместят как миленькие. Есть, конечно, опция «Добрый царь», но у него вряд ли найдется время с этим разбираться, тут боинг на носу.

User hrom, 24.02.2016 13:53 (#)

Перевожу на русский: те из собственников палаток кто не угомониться и будет дальше размахивать бумажками о собственности, получит по полной программе с конфискацией всего имущества через службу судебных приставов.
А те кто угомонились может даже получат свои три копейки компенсации, а через год милости просим в новые павильоны, построенные по новым правилам и с новыми бенифициарами-оленеводами.

User sergii_from_kyiv, 24.02.2016 14:13 (#)
13636

это как то вы слишком оптимистично обрисовали все, прям оленевод с "человеческим лицом"

User hrom, 25.02.2016 11:09 (#)

Но со своим карабином и со своими собаками. Более того - со своим )(уйлом.

User american_uncle, 24.02.2016 16:59 (#)
25290

Это же просто песТня!

Мало того, что у людей отобрали собственность, деньги и плюнуля им в лицо - так еще за это же их самих и судить хотят!

Да здравствует Вован Таврический и его Государство Ублюдков и Изуверов!!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 24.02.2016 14:56 (#)

Крылов, Ягненок и волк, баснЯ... Садись Вовочка, два.

User orge, 24.02.2016 12:01 (#)
4479

Работают на упреждение, деляги. И у них получится, что самое интересное.

User andrey_62, 24.02.2016 12:20 (#)
3180

Впечатление, что спектакль был спланирован и согласован заранее. И это еще не последний акт - рсосия велика, регионы подтянутся...

User orge, 24.02.2016 12:29 (#)
4479

Кстати, в НамКрыше чуть ли не на следующий день начали сносить ларьки.

User andrey_62, 24.02.2016 12:32 (#)
3180

Там было проще - ведь рсосийская "власть" не давала разрешения на их установку.
Революция, епть, "до основанья, а затем..."

User keystone, 24.02.2016 17:13 (#)
19137

Работают на упреждение, деляги. И у них получится, что самое интересное.
---------------------------------------
И чтoб вы даже не сoмневались. Старый анекдoт насчет тoгo, принoсить ли свoю веревку, уже давнo на этoй духoвитoй территoрии пoтерял все признаки анекдoта и превратился в прoстoй репoртаж o встрече представителей власти с населением.

User help007, 24.02.2016 12:50 (#)
5984

То есть мало того, что изнасиловали, ещё и полы изнасилованным помыть нужно за собой ?

User sergii_from_kyiv, 24.02.2016 14:14 (#)
13636

тут антифу опять прорвало, вы на него тлетворно влияете.

User help007, 24.02.2016 18:37 (#)
5984

Тут - это где ?

User sergii_from_kyiv, 24.02.2016 18:42 (#)
13636

уже потерли

User help007, 24.02.2016 18:54 (#)
5984

Насчёт тлетворности - я не понял, советуете что ?

User sergii_from_kyiv, 24.02.2016 18:55 (#)
13636

да пошутил я, он просто вас там упоминает в своем спаме

User help007, 24.02.2016 22:44 (#)
5984

а-а
это он от злости
Кстати, любопытный ФАКТ: антифа - единственная портянка - у которой я был (и очень давно) в абсолютном игноре. Видать чуял, что с моим появлением - ему кранты придут.))))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 24.02.2016 14:15 (#)
13636

228?

User lybid, 24.02.2016 13:12 (#)
23643

Собчак просто обязана вскорости подтянуться : "Так их! Так их! Да здравствует красота!"

User elionora, 24.02.2016 14:43 (#)
23475

афигеть! скоро счет за содержание в млс будут родственникам слать.