новость Житель Ростовской области подал донос на Земфиру

21.07.2015
Земфира с украинским флагом. Кадр видозаписи

Земфира с украинским флагом. Кадр видозаписи

Житель города Гуково Ростовской области подал в полицию донос на певицу Земфиру, за то что на концерте в столице региона осенью 2013 года она его якобы оскорбила. Поясняется, что доносчик не вспоминал об инциденте почти два года, однако, побывав недавно на концерте в Тбилиси, где певица развернула флаг Украины, вновь ощутил себя оскорбленным.


Комментарии
User aldensino, 21.07.2015 22:04 (#)

Толпа озлобленных кретинов,
идет на нерест для путИна...
пУтина в грязненькой воде,
для них мила всегда, везде...

User orge, 21.07.2015 22:07 (#)
4479

А ведь вполне может прокатить! Как говорят в судейской среде: "У дела явно есть перспектива".

User zvirblis_317, 21.07.2015 22:34 (#)
21611

++++++++

User mikkado31, 21.07.2015 22:31 (#)

Земфиру примут везде, а автора доноса - только в психушке.

User zvirblis_317, 21.07.2015 22:36 (#)
21611

Могут зачислить в платные форумные портянки :)

User lesovik, 21.07.2015 22:38 (#)

Нет.Это в нормальной стране.А так получит награду за "чуйственность",болезный.Но там,в геенне демоны ему растолкуют,что и как,и почему.Все умирают когда- то,и смерть доносчика не обойдет стороной.На муки ВЕЧНЫЕ идет!

User mikkado31, 21.07.2015 22:31 (#)

Кстати что делал автор доноса в Грузии? Он должен был быть оскорбленным сразу при пересечении госграницы

User zvirblis_317, 21.07.2015 22:34 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 22.07.2015 03:04 (#)
3180

Из доноса. "Она меня так сильно оскорбила, что теперь приходится мотаться на ее концерты по всему миру..."

User lesovik, 21.07.2015 22:32 (#)

Скоро вся Россия будет чуствовать себя оскорбленной этим режимом и его прихвостнями.Ну а Бог поругаем не бывает.Однако начнет Он карающей дланью бить по взбесившимся оркам.

User keystone, 21.07.2015 22:33 (#)
19137

Ну, вoт как хoрoшo пoлучилoсь! Безo всяких медикаментoв излечилась у этoгo oскoрбленнoгo перца частичная амнезия. Мoжет, теперь в егo измученнoй нарзанoм памяти прoизoйдет прoрыв, и oн вспoмнит, пoименнo всех, ктo егo пoсылал матoм за пoследние гoды? Впрoчем, такoе и тренирoваннoму мнемoнисту будет не пoд силу. Судя пo упoмянутoму в заметке modus operandi этoгo красавцА, имя oбматерившим егo дoлжнo быть легиoн...

User mikkado31, 21.07.2015 23:09 (#)

А ведь правду говорят что Россия это Мордор)

User svoboodnaya_rus, 21.07.2015 23:30 (#)

Ну не сука ,а ?

User uris, 22.07.2015 00:46 (#)
22173

по количеству оскорбленных на душу населения Раисся стоит впереди планеты всей. Ну, еще танчики там, бомбы, аборты...

User matielde, 22.07.2015 01:59 (#)

Ну ваще прям никакой гордости у человека, она (Земфира) оскорбила его в столице региона,а он ещё и в Тбилиси попёрся на концерт,видать тащиться от Земфиры,или просто "боец" невидимого фронта

User help007, 22.07.2015 02:15 (#)
5984

Чо прямо все навалились ? А может ему жилищные условия улучшить надо ? Из курятника - в свинарник переехать. ХЗ, как они там в Гуково живут !
Может так ? - http://www.razruha.ru/cat17.htm

User retakaurt, 22.07.2015 08:35 (#)
27599

Этот стукач никогда в жизни не ходил на концерт Земфиры и в Тбилиси не ездил. Обыкновенный одержимый интернетный тролль типа форумного деда или фошика. Даже донос по интернету напысал.

User ovni, 22.07.2015 10:10 (#)

Нормальные здоровые граждане пишут на бумаге заявления в милицию с просьбой защитить их от хулиганов. Но эти заявления исчезают в недрах полиментовок. Ментам не интересны обращения граждан.
Здесь же - анонимно (хотя везде написано, что анонимные обращения остаются без рассмотрения) + через интернет (где полно шутников в лучшем случае) = но взялись за "дело", и с каким азартом!
Как будто только сидели и ждали, когда же кто-то стуканёт. Даже искать стукача собираются!!!
Чтоб лично поблагодарить за исполнение "гражданского долга"?! Поощрить доносителя?
Служивые надеются отличиться, погоны потяжелее на себя повесить, дело-то резонансное?
Но ведь эта ситуация - чистый абсурд. Не так посмотрел, не так прошелся, не то знамя взял.

Желаю Земфире здоровья, стойкости и крепкого самообладания. Ты - лучшая!

User tatusha, 22.07.2015 16:07 (#)
22575

Вот ведь упорный какой , один раз его оскорбили, так нет,он второй раз на концерт поперся!Что с первого раза не понял?Тебя куда послали? А ты куда пошел?