новость "Йод": Распоряжение о разгроме мемориала Немцова отдал вице-мэр Москвы

29.03.2015
На месте убийства Немцова убирают цветы. Кадр видеоролика

На месте убийства Немцова убирают цветы. Кадр видеоролика

Распоряжение убрать цветы на месте убийства Бориса Немцова поступило от вице-мэра Москвы Петра Бирюкова, сообщает издание "Йод" со ссылкой на источник в мэрии. Уничтожали мемориал сотрудники управления ЖКХ ЦАО. В администрации президента приветствовали действия московских властей. Москвичи восстановили мемориал. ВИДЕО.


Комментарии
User foxbit17, 29.03.2015 11:46 (#)
2967

Убить убили .... а остальное предвидеть не в состоянии....... и так во всем.... Сделать пакость а потом - А че ? Я ниче... Какие ваши доказательства ? Кстати вот так когда нибудь дурость властей и стрельнет......это неизбежно

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 29.03.2015 12:52 (#)
7259

Префект ХФуев из энтелехентов. Днём, мол, неудобняк, давайте под покровом. Ночью Немцова убили, ночью следы преступления и замоем

User foxbit17, 29.03.2015 12:55 (#)
2967

раньше где то слышал или читал что преступников иногда тянет на место преступления .. там их и ловили ..

User prostobond, 29.03.2015 12:05 (#)

Большой Москворецкий мост, ведущий свою историю с Древней Руси...
=============================
Во времена Древней Руси, т.е. в IX-XII в.в. на этом месте жабы квакали и была в лучшем случае какая-то примитивная переправа. Если там вообще люди жили. Но вот же, блин, неймется, ысторикам рассеяннским, надо ж и тут выпендриться.

facebook.com Yury Bekker, 29.03.2015 12:09 (#)
5900

Нелюди у власти!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.03.2015 13:21 (#)
3543

Удивительно ясная, умная и смелая статья!!! Без лишних слов Автор дал всеобъемлющую характеристику отвратительного, заслуживающего самого горького презрения, режима путинских бандитов!!!
Смелый Человек! Берегите Его!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.03.2015 13:51 (#)
3543

Имхо - Это глава о путинском гос.- перевороте, для не единого, а настоящего учебника Истории России.

(комментарий удалён)
User foxbit17, 29.03.2015 12:39 (#)
2967

Там кладбище и так ... мавзолей , труп фиг знает скольколетний на всеобщем обозрении , кремлевская стена и где то рядом опять трупы..... много

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.03.2015 13:45 (#)
21611

Вряд ли... Тот матом не кроет :)