новость Руководство МФТИ извинилось за комментарии замдекана о гибели Немцова

02.03.2015
МФТИ. Фото с сайта www.nanonewsnet.ru

МФТИ. Фото с сайта www.nanonewsnet.ru

Руководство МФТИ принесло извинения родным и близким Бориса Немцова за "глубоко некорректный и вызывающий комментарий" замдекана факультета молекулярной и химической физики Владимира Талисманова. Он опубликовал пост с выражением радости по поводу смерти Немцова и оскорбляющий его. Это вызвало возмущение студентов. Позже замдекана стер пост и принес извинения.


Комментарии
User vuzlvau, 02.03.2015 13:06 (#)

Трусливый кусок дерьма

User ivanna, 02.03.2015 15:00 (#)

Какая у нас интеллигенция, такие у нее и "шутки"

9098

да просто этот "Владимир Талисманов" - крыса гэбэшная! - поэтому и ГБзднул за жирну пайку! ..
Чекисты же на телах своих убитых жертв - с хохотом и гиканьем спьяну и поплясать могли !.
Вота! - крысьё гэбушное!

User novenkij, 02.03.2015 13:08 (#)
24654

С чего начинается гадина?

User zvirblis_317, 02.03.2015 15:01 (#)
21611

С путИнки в твоём букваре...

User novenkij, 02.03.2015 15:27 (#)
24654

Будучи студентом, я очень страдал от нелюбви ко всему окружающему. Система образования меня раздражала, с одногруппниками не хотелось дружить и приятельствовать, одна девица, из тех что более-менее, обозвала меня мизантропом. Одно время подумал о том, что я нездоров душевно, ведь нельзя же так, надо же чего-то добиваться, стремиться, а с таким настроением.... Но, как выяснилось впоследствии, не один я такой. Прочитал потом Ю.Нестеренко: "....не хочу ни в купцы, ни в князи.." и понял, что это, возможно, единственно правильное отношение к зарождающемуся рашизму.

User eshya, 02.03.2015 13:28 (#)
21223

Несколько месяцев назад один журналист, по случаю смерти сына приближённого к гауляйтеру чиновника, вспомнил одну подленькую историю связанную с этими родственниками. Так его уволить пытались, на ААВ давили. Сам Иванов Лесина натравил.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 02.03.2015 13:29 (#)
7259

Повесить талисманова на шею Талисманова.

9098

да просто этот "Владимир Талисманов" - крыса гэбэшная! - поэтому и ГБзданул за жирну пайку! ..
Чекисты же на телах своих убитых жертв - с хохотом и гиканьем спьяну и поплясать могли, трамбуя!.
Вота! - крысьё гэбушное во всей красе - расписывается сейчас в Инете, облыжно пакостя Бориса Немцова, убитого ими же!.. ГЭБЭШКАМИ !
Ну дык - они же ЧЕКАнутые ГБздуны.. закончили ПТУ при Лубянке.. где учат подобной бессовестности.. Отбор в ПТУ при Лубянке простой - абитуриенту хоть ссы в глаза, а ему шобы казалася божья роса!
p.s.Поэтому в КГБ порядочных людей нет и не будет н и к о г д а !!!!!.. Генетика приматов!

9098

да просто этот "Владимир Талисманов" - крыса гэбэшная! - поэтому и ГБзданул за жирну пайку! ..
Чекисты же на телах своих убитых жертв - с хохотом и гиканьем спьяну и поплясать могли, трамбуя братскую могилу!.

(комментарий удалён)
User lao_czy_dun, 02.03.2015 14:57 (#)

так студентов уже нет. одно говно

9098

а точно!..там, в МФТИ - талантливых студентов уже нет. одно говно чекисткое возюкается!.. Знаю немало примеров, как сексоты-папаши своих сынков и дочек туда пристраивали запросто - даже и с тройками. Звонок..и гэбэшный отпрыск не семи пядей во-лбу - уже студент МФТИ..
Чекисты думали - "Да, лехко своих в доску гениев наштампавать!"

User novenkij, 02.03.2015 15:34 (#)
24654

А потом попристраивать к "ииновационным" (читай "хлебным") проектам.

9098

Кто?! Владимир Талисманов?! - да он там замдеканом - взятки с абитуры собираетб!
Давно известно, что этот Вовка Талисманов - гэбэшный высерок!.. Ему заказали хамски тявкнуть - он и тявкнул!
У него же все предки работали в КГБ.. "семейный подряд", тэсэзэть!.. Он и продолжает эту крысинную возню.
Династия!. Я ж говорю, всех высерков гэбэшных - к ногтю!. Ибо в них отвратительные гены изуверов-палачей!

User vafaz, 02.03.2015 15:33 (#)
23348

26 подписей: один преподаватель, четырнадцать выпускников, одиннадцать студентов. Не густо. Но главное, только задумайтесь, лишь один (!) преподаватель.
"Я - московский студент, а не Шариков" век спустя превратилось в "я - Шариков, а не московский студент". Тьфу!